Поводки дворников.

kamik

Осваивающийся
13 Июнь 2008
19
1
0
40
Одесса
Люди добрые, подскажите размеры родных поводков. Может на самих поводках есть маркировка. Может кто-то может сделать фото. В общем помогите пожалуйста.
 


CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Поводки дворников.

Люди добрые, подскажите размеры родных поводков. Может на самих поводках есть маркировка. Может кто-то может сделать фото. В общем помогите пожалуйста.
Какая машина? Что подразумеваешь под маркировкой - номер з/ч?
 

kamik

Осваивающийся
13 Июнь 2008
19
1
0
40
Одесса
Ответ: Поводки дворников.

Baleno, думаю что у Cultus такие же по длине.
Номер запчасти по каталогу я знаю. На некоторых поводках, с обратной стороны есть буковки и циферки. Про них я и говорю.
Самое главное - длина. Ну или хотябы четкая фотка куда должен доходить поводок водителя.
 

kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: Поводки дворников.

Baleno, думаю что у Cultus такие же по длине.
Номер запчасти по каталогу я знаю. На некоторых поводках, с обратной стороны есть буковки и циферки. Про них я и говорю.
Самое главное - длина. Ну или хотябы четкая фотка куда должен доходить поводок водителя.
Вот такие попались... в соотношении можно по фото промерить...
 

Вложения

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Поводки дворников.

Baleno, думаю что у Cultus такие же по длине.
Номер запчасти по каталогу я знаю. На некоторых поводках, с обратной стороны есть буковки и циферки. Про них я и говорю.
Самое главное - длина. Ну или хотябы четкая фотка куда должен доходить поводок водителя.
А зачем такая инфа?
 


kamik

Осваивающийся
13 Июнь 2008
19
1
0
40
Одесса
Ответ: Поводки дворников.

У меня один коротышка вообще не родной. Хотелось бы подобрать на разборке примерно такой же по длине.
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Поводки дворников.

У меня один коротышка вообще не родной. Хотелось бы подобрать на разборке примерно такой же по длине.
Подойди к машине и прикинь тот размер - который тебя бы устроил. Или найди на разборке Балено. Или приедь на разборку на своей Балене и подбери дворник подходящий. Короче вариантов как грязи....
 

kamik

Осваивающийся
13 Июнь 2008
19
1
0
40
Одесса
Ответ: Поводки дворников.

Прикинуть я так могу. Поводок буду брать на разборке, но врядли с балено, т.к. у нас скорее всего что не найду. Поэтому я и хотел узнать длину.

Добавлено через 1 минуту
В общем кому не лень, измеряйте длину поводков.
 

pyramid

Бывает здесь
3 Май 2009
62
4
0
Караганда
Езжу на ...
Skoda Octavia 1.6 2013
Ответ: Поводки дворников.

У меня вообще при покупке были поменяны поводки местами, обнаружил только при замене щёток на зимние - длина щёток не совпала с написанными на коробке, а спойлер был на месте пассажирской щётки.
 

komandor dsk

Бывает здесь
27 Август 2009
52
3
0
Краснодар
Езжу на ...
baleno 1998 wagon 1.6 АКПП
Ответ: Поводки дворников.

Или найди на разборке Балено. Или приедь на разборку на своей Балене ....
Зема, подскажи - где у нас в Краснодаре разборка получше для наших машин? ;)
 




ApT85

Осваивающийся
15 Февраль 2010
24
2
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon, 2000, 1.5 G15A198871, кузов G21W201308.
Подскажите кто нибудь про шаровую

На моём култусе дохнет шаровая,в магах говорят шаровых на култуса нет и не было и вобще она не съмная и идёт толькн в зборе с рычагом и только подзаказ 8000р
Подскажите правда ли,что шаровая не смимается?
Если нет,то от какой япошки подайдёт шаровая?
 

CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: Поводки дворников.

Зема, подскажи - где у нас в Краснодаре разборка получше для наших машин? ;)
В Северской 2 стоят под разбором - я там бампер взял задний, как вдруг меня осенило, что у меня одна ручка наружняя поламана - за пятяхатку мне открутили - состояние новой!

Добавлено через 2 минуты
На моём култусе дохнет шаровая,в магах говорят шаровых на култуса нет и не было и вобще она не съмная и идёт толькн в зборе с рычагом и только подзаказ 8000р
Подскажите правда ли,что шаровая не смимается?
Если нет,то от какой япошки подайдёт шаровая?
Всё правильно сказали - шаровая в сборе с рычагом! Бонусом с рычагом всборе идут сайленты :thumbsup: Только цену тебе озвучили оригинала. Я брал неоригинал OCAP за 2300 помоему - на вид ничтяк, полет нормальный!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kamik

Осваивающийся
13 Июнь 2008
19
1
0
40
Одесса
Ответ: Поводки дворников.

Ну так померяет кто-то длину поводков? И если можно фотку места креления дворника к поводку.
 

pyramid

Бывает здесь
3 Май 2009
62
4
0
Караганда
Езжу на ...
Skoda Octavia 1.6 2013
Ответ: Поводки дворников.

В распрямлённом виде длина водительского поводка 50 см, пассажирского - 58 см. Крепление дворника - стандартный крюк (small hook).
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Поводки дворников.

В распрямлённом виде длина водительского поводка 50 см, пассажирского - 58 см. Крепление дворника - стандартный крюк (small hook).
а может наоборот ?!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



alex174

просто сузуковод
20 Сентябрь 2008
382
31
0
гТроицк
Езжу на ...
suzuki cultus wagon 98 GC41W J18A-16valve
Ответ: Подскажите кто нибудь про шаровую

На моём култусе дохнет шаровая,в магах говорят шаровых на култуса нет и не было и вобще она не съмная и идёт толькн в зборе с рычагом и только подзаказ 8000р
Подскажите правда ли,что шаровая не смимается?
Если нет,то от какой япошки подайдёт шаровая?
у вас там в Новосибе по 1000 рупий контрактных километр, хоть черездень на новых езди;).......
 

pyramid

Бывает здесь
3 Май 2009
62
4
0
Караганда
Езжу на ...
Skoda Octavia 1.6 2013
Ответ: Поводки дворников.

а может наоборот ?!
Было наоборот, пока зимние щётки не стал ставить. Изогнутый поводок стоял у водителя, а прямой - у пассажира. И длина щёток была зеркально с той, что на щётках написана. Посмотрел в интернете на фотки Балено - поменял, сделал так же, как на фото в сообщении kimbula.