Шумоизоляция торпеды

Gienka

Продвинутый новичок
20 Апрель 2009
42
18
0
47
Москва "Вешняки"
Езжу на ...
Jimny 2008 Black АКПП
Снимал кто торпеду с Джима ? Помогите пожалуйста советом как не сломать при разборке... Есть очень сильное желание избавиться от сверчков. Зарание благодарен.
 


экспресс

Местный
17 Август 2008
415
63
0
Езжу на ...
авто
Ответ: Шумоизоляция торпеды

Я снимал. В принципе не сложно..... Главное,что бы всякое доп. оборудование,если было установлено,не помешало.
 

Gienka

Продвинутый новичок
20 Апрель 2009
42
18
0
47
Москва "Вешняки"
Езжу на ...
Jimny 2008 Black АКПП
Ответ: Шумоизоляция торпеды

Я снимал. В принципе не сложно..... Главное,что бы всякое доп. оборудование,если было установлено,не помешало.
Допов нет. Только кросоверы там, но они в поролоне (не гремят) А есть чему ломаться? Может клипсы(пистоны) какие?
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Шумоизоляция торпеды

А может они отвинтились просто и надо подтянуть и всего делов?
 


Gienka

Продвинутый новичок
20 Апрель 2009
42
18
0
47
Москва "Вешняки"
Езжу на ...
Jimny 2008 Black АКПП
Ответ: Шумоизоляция торпеды

А может они отвинтились просто и надо подтянуть и всего делов?
Уже два раза затягивал и жидким силиконом под винты и в щели брызгал... Всё больше и больше скрипит :( Буду пробовать снимать.
 

экспресс

Местный
17 Август 2008
415
63
0
Езжу на ...
авто
Ответ: Шумоизоляция торпеды

Скрипит начинка торпеды! Внутри,к торпеде, прикручены поздуховоды,собраные из нескольких кусков,вот и скрипит....
 

Gienka

Продвинутый новичок
20 Апрель 2009
42
18
0
47
Москва "Вешняки"
Езжу на ...
Jimny 2008 Black АКПП
Ответ: Шумоизоляция торпеды

Скрипит начинка торпеды! Внутри,к торпеде, прикручены поздуховоды,собраные из нескольких кусков,вот и скрипит....
Машинка у тебя мощно смотрицца :thumbsup: А вот хотел узнать, что ты под торпедой искал? с какой целью снимал? И может знаешь ставил кто-нить на джима сиденья "чужие" ?
 

экспресс

Местный
17 Август 2008
415
63
0
Езжу на ...
авто
Ответ: Шумоизоляция торпеды

Искал я под торпедой шумоизоляцию.... Нашел чуть чуть.... Еще своей налипил 3 ведра.... Искал сверчка,видать летом заполз,в левом углу,щелкал,скотина,на кочках.... Не нашел.... Но после полной разборки воздуховодов и проклейки - сверчек сдох сам. А про сиденья не чё не знаю и тебе бы не советовал.
 

Gienka

Продвинутый новичок
20 Апрель 2009
42
18
0
47
Москва "Вешняки"
Езжу на ...
Jimny 2008 Black АКПП
Ответ: Шумоизоляция торпеды

Искал я под торпедой шумоизоляцию.... Нашел чуть чуть.... Еще своей налипил 3 ведра.... Искал сверчка,видать летом заполз,в левом углу,щелкал,скотина,на кочках.... Не нашел.... Но после полной разборки воздуховодов и проклейки - сверчек сдох сам.
Здорово что сверчков можно заморить. Я не знаю у кого как, но а меня после замены лобового стекла у официалов, под торпедой целый оркестр. Вот тока напрягает сильно. А есть возможность на моторный щит шумки наклеить? Или там ковёр?