нужен сервис или мастер в ЗАО

justo

Осваивающийся
16 Февраль 2010
15
1
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
AERIO
Приветствую все.
В эту субботу 20 фев. 2010 планирую поменять передние стойки, сделать сход-развал, да и предварительно сделать диагностику ходовой. А еще прочистить тормоза. Вообще ищю сервис или мастера, у которого планирую постоянно обслуживаться. желательно ЗАО.
Посоветуйте кто нибудь, или отпишите что по чем?! ;)
 


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: нужен сервис или мастер в ЗАО

Приветствую все.
В эту субботу 20 фев. 2010 планирую поменять передние стойки, сделать сход-развал, да и предварительно сделать диагностику ходовой. А еще прочистить тормоза. Вообще ищю сервис или мастера, у которого планирую постоянно обслуживаться. желательно ЗАО.
Посоветуйте кто нибудь, или отпишите что по чем?! ;)
Есть такой наш одноклубник - SID (http://www.suzuki-club.ru/forum/member.php?u=13225), обратись к нему, не пожалеешь!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: нужен сервис или мастер в ЗАО

он ооочень долеко. Мытищи :(
Если хоца поближе, то есть свои собственные ручёнки и гаечные ключи в магазине:D;)
Москвичи, чё, никто не может земляку подсказать, ась? Я б в Питере сказал, но в МСК...Чешу репу. Акромя СИДа никого не знаю.
Кстати, если кому нужон качественный покраска в Питере, могу посоветовать:thumbsup:
 


justo

Осваивающийся
16 Февраль 2010
15
1
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
AERIO
Ответ: нужен сервис или мастер в ЗАО

972-99-92,972-78-41,Техцент по ремонту японских авто(сузуки,субару)Находиться рядос с три кита.Сам там не был.
Также можно здесь http://www.japanservice.ru/contacts/west/ Только дорого вроде у них.
Спасибо, этож за углом. сейчас поеду туда!