Не устраивая засады...

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Не устраивая засады, Фотографир ,со внезапным нападением,а главное-захватом,Стоп!! хочется найти некий JimnyII, проезжающий вчера по ул Ген.Белова,примерно часиков так в три,вот его приметы, цвет: кажется серебро,пол владельца: мужской(мне показалось есть очки и даже усы),на заднем стекле наклейка нашего клуба...
А мы с вами соседи????Как приятно!!!Не ровно д
РебятЫ, сознавайтесь, хто енто есть,а то ж я впаду в образ мисисс Марпл, и 24ех часовая слежка-обоспечена)))
Ну а если серьезно,ну просто интересно!)))
 


Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Минуточку-Минуточку.... не так быстро и не все сразу!!!
хммм значит говорите известная личность??
модератор??
наверное вы меня разводите, как лапшу Доширак,за пять минут...)) а я ведуся((( эххх вот такая я уж доверчивая...
Я вот тут думала на Аlex-a516...(Тщательно собирая улики) Нет не он?
 


Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
TorneoSprint написал(а):
А еще у меня так и лежат наклейки с ником Esprit:whistling:
Все-все помню!!! Никому не отдавать!!! Все заберу,выкуплю,выпрошу, тока вот с тормозами разберуся и сразу за клейкой лентой.Воздушный
Я ж пешеход теперь...надеюсь не на долгоРыдаю!
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Такссс ну все сходится!!!Танцую!
Усы- говорят есть!))
Модерарить-модерарит...))
Вот клубочек то и раскрутили!! Спасибо всем свидетелям за помощь в поиске особо важной персоны! Тепрь остается дождаться от него собственного признания!Или придется раставлять сети и устраивать очную ставку!!! :D :D
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
"Был воскресный день, но мусора не отдахали..." ( из песни)

Вот так, уйдешь из под наблюдения, а седьмое управление - тут как тут. И еще засады с капканами. А они мне зачем?. Мне их уже складывать негде. И сети мне не нужны, я ведь не рыбак, а на своей моторной лодке просто пройтись по Волге (река такая) люблю.

Однако, благодарю за настойчивость в поисках. Внимание всегда приятно. Думаю, имеющийся навык розыскника очень пригодится на совревнованиях Клуба по ориентированию,так что обязательно приезжайте на Большую Осеннюю Встречу.

p.s. Цвет у моего Джимника - темно-серый, а вот серебристый - он в соседнем доме, но наклейки клуба у него нет.

pp.s. Особая благодарность Кадету, который направил мне персональное сообщение, в котором известил о проводимых в отношении меня розыскных мероприятиях.
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
ну вот мое любопытство и удовлетворено!!! Спасибо вам за чистосердечное признание, тока выглядит оно как то странно, как будто отчет генерал-майора армии...
Я ж хотела пококетничать, может чуть позаигрывать. :( А вы сразу: седьмое управление,капканы,сети,складывать не куда и тп. Еще бы 38 год НКВД вспомнили!!! ))))) Просто черт побери, так приятно встретить в своем захоустье,в р-не что находится на отшибе,знакомое лицо!!! ))) Честно скажу- просто не ожидала!!!Ох ёёё, не

З.Ы. да!и от меня тоже для Кадета-особая благодарность!! Гран мерси!!!:thumbsup:
 




Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
Вам думаю пококетничать никто не запретит :)

Алекс он хороший - просто не проходят даром годы проведенные а рядах :)

А про Генерала майора в не ошиблись с родом войск только немного :)
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Да, ладно, ладно, не обижайтесь! Я же любя. Просто чиновничья привычка - отвечать в тех же терминах, что и входящее письмо. (Наши недостатаки - это продолжение наших достоинств)
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Cadet написал(а):
Вам думаю пококетничать никто не запретит :)
...продолжая кокетничать)))): А разве я упоминала род войск?И если даже упоминала,но все равно промахнулась, может тогда поможете навестись?Или оцепить район поиска? )))
 



Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.