7 бря постреляться под дождём краской

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Уважаемые друзья, коллеги и пр.!

А не пострелять ли Йес-йес-йе нам 7 октября в Морозовке в районе полудня? ;) Ща как вда

ИТОГО:

1. barbarissa
2. Вагоновед(вод)
3. Еленка
4. МехаНик
5. Андрюха
6. Датчанин
7. OverKife
8. __________
 


Е

Еленка

Guest
Посмотрела прогноз погоды на 7-ое - я записываюсь в зрители. При себе буду иметь бутылочку водки и литр апельсинового сока (отличный набор для такой погодки)! :D
 


Е

Еленка

Guest
Ну как сузуководы сознавайтесь, кто заказывал погоду на 7-ое?! У кого такие "хорошие связи"?
Уже обещают +12 без дождя, вместо обещанных ранее +4 с дождем!!!:D
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Возможно что и я приеду.. только чуть позже.... так как освобождаюсь только в 12:00... и сразу к Вам...
 
Е

Еленка

Guest
тякссс! я конеШно понимаю, что сейчас только понедельник и что до субботы полно времени, но зная, как у нас народ посещает форум, хочу задать 3 важных вопроса:
1. во сколько и где встречаемся? (мне кажется нужно ехать колонной)
2. мы есть будем или как в прошлый раз на голодный желудок будем воевать?
3. Если есть будем, то кто будет главным по закупке еды?
Ууууф блин
 




МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Еленка написал(а):
1. во сколько и где встречаемся? (мне кажется нужно ехать колонной)
2. мы есть будем или как в прошлый раз на голодный желудок будем воевать?
3. Если есть будем, то кто будет главным по закупке еды?
Ууууф блин
Ну на первый вопрос мы ответили на встрече 28-го. Если склероз мне не изменяет - встречаемся на мурманском после развязки на ближайшей АЗС по ходу движения. 2 и 3 вопросы пока остаютя открытыми...
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Ну на первый вопрос мы ответили на встрече 28-го. Если склероз мне не изменяет - встречаемся на мурманском после развязки на ближайшей АЗС по ходу движения. 2 и 3 вопросы пока остаютя открытыми...
Со склерозом у тебя все хорошо. Мы действительно договорились о том, где мы встречаемся, но не оговорили ВО СКОЛЬКО. :D
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
Со склерозом у тебя все хорошо. Мы действительно договорились о том, где мы встречаемся, но не оговорили ВО СКОЛЬКО. :D
в 8.15, как в прошлый раз :hilarious:
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
XLope написал(а):
в 8.15, как в прошлый раз :hilarious:
Ты так всех желающих распугаешь...:hilarious:
Мероприятие начинается в 12.00 - следовательно, встречаться можно в районе 11.15 - 11.30.
 



XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
МехаНик написал(а):
Ты так всех желающих распугаешь...:hilarious:
Мероприятие начинается в 12.00 - следовательно, встречаться можно в районе 11.15 - 11.30.
так я и говорю, как в прошлый раз ;)
 
Е

Еленка

Guest
тякс питерский филиал! у меня сегодня воинственный настрой...Разбить ко
Джоныч пришли мне плиз заготовку с логотипом нашего Питерского Клуба Сузуководов... пойду сегодня флаг закажу, чтоб в субботу не ударить в грязь лицом перед ниссановодами. Надоело уже без флага тусить!
 





Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Еленка написал(а):
тякс питерский филиал! у меня сегодня воинственный настрой...Разбить ко
Джоныч пришли мне плиз заготовку с логотипом нашего Питерского Клуба Сузуководов... пойду сегодня флаг закажу, чтоб в субботу не ударить в грязь лицом перед ниссановодами. Надоело уже без флага тусить!
Флаг у меня в машине
 
Е

Еленка

Guest
Датчанин написал(а):
Флаг у меня в машине
прекрасная новость! Только я имею ввиду не беленький флаг с надписью "Suzuki", а флаг с логопитом нашего клуба. :D
дайте, дайте мне уже скорей файл с картинкой. Мне тут народ уже накидал адреса агентств, где заказать по срочному можно.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Еленка написал(а):
дайте, дайте мне уже скорей файл с картинкой. Мне тут народ уже накидал адреса агентств, где заказать по срочному можно.
Щас пошукаю...:D
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Скорее всего я к вам тоже присоединюсь ;) Пока вроде дел на субботу не намечается. Ууууф блин
 
Е

Еленка

Guest
Нашла фирму, которая сделает флаг за 1 день. Трудновато это оказалось. Ценааааа.....
Питерский клуб сузуководов будет меня доооолгоооо кормить на всех тусовках за свой счет!:D ;)
 


Е

Еленка

Guest
МехаНик упала от автара. Предупрежать надоТЬ. СимпАтиШный аватарчик!:thumbsup:

Урааааааааааааааа! Флаг заказан!!! В пятницу вечером заберу!!!! :whistling: