Дефффчёнки!!! Поговорим о встречах?! =)

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
Мне вот что интересно, а кто нибудь из вас был уже на встречах? Хотелось бы знать как они проходят и вообще... Да и кто поедет на : Большую Осеннюю Встречу Клуба-2006?
;)
 


Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
Я поеду. Причем обязательно. Ни разу не была, но очень хочеться поприсутствовать.
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Хотелось бы поехать на осеннюю встречу, но сомневаюсь, что выберусь. А вот в городе можно встретиться и даже отдельным женским коллективом, чтобы познакомится. Предлагайте у кого есть места на примете, чтоб кафе уютное и парковка без проблем.
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
А что? Это идея!!! :thumbsup: Я вот совсем не против а даже "за" ))
Уютное место с парковкой говорите? Ну что ж надо подумать)) Я вот знаю несколько уютных мест, но парковка там такая: "кто не успел-тот опозадал"...((
к примеру предлагаю БЕЖ кафе, что на Рождественке-очень уютное место
или Гоголь-моголь в Гагаринском,но там правда много народу за один столик не усадишь((
Лук Ин,на БДмитровке,но там как повезет с местами для авто...((
С парковкой знаю тока Япону-маму.
О! А можно на Пятницкую податься к примеру в Гляссе, а тачилы поставить в Аркадии, там кажется есть подземная парковка...
А?
ДА! и когда,кто сможет?
Я вот втрой день уже как ПешеходРыдаю! но надеюсь завтра многое уже поправить.
Диифффченки!А вы в каких административных округах живете-работаете? )) :whistling:
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
bedbelo4ka написал(а):
Мне вот что интересно, а кто нибудь из вас был уже на встречах? Хотелось бы знать как они проходят и вообще... Да и кто поедет на : Большую Осеннюю Встречу Клуба-2006?
;)
Девушки, приезжайте в Золотую лестницу каждый четверг. Собирается очень дружный коллектив. :thumbsup:

Что касается БОВ-2006, то очень рекомндую посетить сие мероприятие. Будет супермега интересно.

Сама лично присутствовала на трех Больших встречах
Это фотки с БВВ-2006 http://photofile.ru/users/suzuki105/1262780/
Это БЛВ-2006 http://photofile.ru/users/suzuki105/1386655/

Если будут какие вопросы, задавайте, всегда рада ответить! ;)
 


General

Редкий гость
27 Апрель 2006
11
0
0
52
Москва
Езжу на ...
X-TRAIL
Маша! Я тоже присоединяюсь к сказанному тобой. Зачем изобретать велосипед. Каждый четверг встречи клуба в "Золотой лестнице" - присоединяйтесь.
А на Больших встречах понравиться. Сама была на двух ( весенняя и летняя).
Приезжайте!:thumbsup:
 

Наталек

Продвинутый новичок
12 Сентябрь 2006
25
0
6
Москва
На БОВ поеду обязательно, ща уговариваю мужа. Он, правда, сопротивляется, говорит: "Наверняка в какое-нибудь г. полезешь". В г. я не полезу, а вот про асфальтовое ориентирование надо где-нибудь узнать. Уже распечатала инструкцию по чтению легенды, мозги -- набекрень. У кого бы узнать, что для этого нужно?
А в четверг бы с удовольствием приехала, но как-то ...эта... стесняюсь. Там же наверное только продвинутые и опытные бывают или все подряд?:(
 

General

Редкий гость
27 Апрель 2006
11
0
0
52
Москва
Езжу на ...
X-TRAIL
Наташа! Не грустите. Там разные. Приезжайте и Вам понравиться и Вас научат!
А мужа можете успокоить.
 

Наталек

Продвинутый новичок
12 Сентябрь 2006
25
0
6
Москва
Хочу как-нибудь в четверг подъехать, чтобы хоть узнать, чего будет надо.
А кстати, из девушек кто-нибудь в этот четверг будет? Вот и можно познакомиться!
 

Анастасия_Б.

Продвинутый новичок
29 Август 2006
32
1
0
49
Москва,ЮАО,Бирюлево-Западн
Езжу на ...
Сузуки Лиана,2004, HB 4x4 АКПП
Махуха написал(а):
Девушки, приезжайте в Золотую лестницу каждый четверг. Собирается очень дружный коллектив. :thumbsup:

а где это - Золотая лестница ?
 




General

Редкий гость
27 Апрель 2006
11
0
0
52
Москва
Езжу на ...
X-TRAIL
"Золотая лестница" - Проспект Мира, 186.
В этот четверг наверняка кто-то будет - я к сожалению буду отсутствовать!
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
На встречи Клуба приезжают все кто хочет, и продвинутые, и не очень, и те кто только хочет стать Сузуководом. Так что приезжайте, посмотрите, если нужны консультации, не вопрос. Кстати, в этот четверг встреча с техническим директором компании "АвтоДина".
А девушек обычно не менее 4-5.
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Ну вот вам, бывалым,легко говорить " приезжайте,посмотрите,дружный коллектив", ну вот если совсем често: "Я не трус-но я боюсь!" :(
Я понимаю, что меня никто не покусает, но вот как представлю: Дружный большой коллектив,где основной состав-мужчины: большие,взрослые дядьки,на серьезных машинах и не менее серьезным базаром.Джип Ок!
А тут,я приду,- такая мелкая,стеснительная,застенчивая,никого не знаю,че говорить - не понимаю,сяду в уголок и буду хлопать ресничками... Неа, не зн
Оййй ну вот опять страшно стало))) Что ж с собой делать-то,-не знаю!!! Дайте мне кто-нибудь чтоли пендаль для ускорения!!!))) - оччччччень вас прошу!!))))
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
esprit написал(а):
Ну вот вам, бывалым,легко говорить " приезжайте,посмотрите,дружный коллектив", ну вот если совсем често: "Я не трус-но я боюсь!" :(
Я понимаю, что меня никто не покусает, но вот как представлю: Дружный большой коллектив,где основной состав-мужчины: большие,взрослые дядьки,на серьезных машинах и не менее серьезным базаром.Джип Ок!
А тут,я приду,- такая мелкая,стеснительная,застенчивая,никого не знаю,че говорить - не понимаю,сяду в уголок и буду хлопать ресничками... Неа, не зн
Оййй ну вот опять страшно стало))) Что ж с собой делать-то,-не знаю!!! Дайте мне кто-нибудь чтоли пендаль для ускорения!!!))) - оччччччень вас прошу!!))))
Даю пендаля!;)
В четверг девченок будет... раз, два, три... О! Минимум 6-7! Ну или 8, если ты приедешь!
А бояться не надо. Мы не кусаемся, а если нам нужны "серьезные базары" (это я про оргкомитет встречи) мы уединяемся, а потом возвращаемся. А оттопыреваемся все вместе. Так что не боись, приезжай, если что в обиду не дам!
 



Катена

Продвинутый новичок
24 Март 2006
34
0
0
Москва
esprit написал(а):
Ну вот вам, бывалым,легко говорить " приезжайте,посмотрите,дружный коллектив", ну вот если совсем често: "Я не трус-но я боюсь!" :(
Я понимаю, что меня никто не покусает, но вот как представлю: Дружный большой коллектив,где основной состав-мужчины: большие,взрослые дядьки,на серьезных машинах и не менее серьезным базаром.Джип Ок!
А тут,я приду,- такая мелкая,стеснительная,застенчивая,никого не знаю,че говорить - не понимаю,сяду в уголок и буду хлопать ресничками... Неа, не зн
Оййй ну вот опять страшно стало))) Что ж с собой делать-то,-не знаю!!! Дайте мне кто-нибудь чтоли пендаль для ускорения!!!))) - оччччччень вас прошу!!))))
Девчонки, да не бойтесь вы. К девушкам в клубе относятся замечательно... Очень бережно и никогда-никогда не обижают...
 

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
я только в следующий четверг смогу присоединиться... Рыдаю!
в этот четверг мы ТО проходим...
А в до следующего есть время свыкнуться с мыслью... =)
 

Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
Много раз мимо проезжала, но зайти не получалось. Подскажите, до каких (по времени), там бываете. Заканчиваю поздно, могу приехать не раньше 20.00 ч. Имеет ли смысл? И как быть с рулем? За встречу не получиться выпить........ Рыдаю!
 





bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
esprit написал(а):
А что? Это идея!!! :thumbsup: Я вот совсем не против а даже "за" ))
Уютное место с парковкой говорите? Ну что ж надо подумать)) Я вот знаю несколько уютных мест, но парковка там такая: "кто не успел-тот опозадал"...((
к примеру предлагаю БЕЖ кафе, что на Рождественке-очень уютное место
или Гоголь-моголь в Гагаринском,но там правда много народу за один столик не усадишь((
Лук Ин,на БДмитровке,но там как повезет с местами для авто...((
С парковкой знаю тока Япону-маму.
О! А можно на Пятницкую податься к примеру в Гляссе, а тачилы поставить в Аркадии, там кажется есть подземная парковка...
А?
ДА! и когда,кто сможет?
Я вот втрой день уже как ПешеходРыдаю! но надеюсь завтра многое уже поправить.
Диифффченки!А вы в каких административных округах живете-работаете? )) :whistling:

А ещё можно в Суп кафе или FAQ кафе...
Я вот живу на Проспекте Вернадского, а работаю на Сущёвском валу... Читаем кар
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Получив смачный,но приятный пендаль от TorneoSprint, решила приехать(тщательно подбирая каблуки,декольте и диадему) :D , главное по дороге к Золотой лестнице не передумать и не повернуть назадЧешу репу.
Да!И вот еще повод: именные наклейки забрать же надо!!! Тока бы завтра меня поставили на колеса(косясь на колодки)...В четверг-отпишусь со 100пр гарантией!!! Ууууф блин
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
Наталек написал(а):
Давай бояться вместе! Ну что, поехали?
А что? А давай!!! Меня вот тут посчитттттали под номер 8, значит ты-9 (извиняюсь за резкий переход на "ты"). Может доведем до десятка??? мы же женщины-нам во всем важна эстетика!!! Ну,кто еще с нами едет боятся? :D :D :whistling:
 

Moyya

Наш человек
24 Май 2006
138
6
0
Москва-Зяблик-ЮАО
bedbelo4ka написал(а):
А ещё можно в Суп кафе или FAQ кафе...
в СУПе вечно вечером нет мест-известное дело. а вот Газетный переулок мне очч даже нравится.Мы вот знаете раздумываем в четверг знакомится ехать...Мож с нами? :thumbsup:
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
давайте в "Золотой лестнице" в этот четверг, познакомимся там и обсудим, где женской половине встречаться, а может и не стоит делиться пополам вовсе. Кстати, на машине приезжать или нет? вдруг в такой хорошей компании пива-вина захочется под хорошие тосты и общение? :thumbsup:
 


bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
esprit написал(а):
в СУПе вечно вечером нет мест-известное дело. а вот Газетный переулок мне очч даже нравится.Мы вот знаете раздумываем в четверг знакомится ехать...Мож с нами? :thumbsup:

я бы с радостью, но не успею, мне машинку только в 20.00 отдадут в сервисе...
Кстати. а что там про именные наклейки?
 

Алёна29

Продвинутый новичок
7 Август 2006
39
1
0
46
Медведково
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW. 1.6 3D 2006 г.в.
Позвольте поинтересоваться, к которому часу собираетесь подтягиваться? Я то же подъеду, только после 20.00.
 

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
Алёна написал(а):
Позвольте поинтересоваться, к которому часу собираетесь подтягиваться? Я то же подъеду, только после 20.00.

может тогда часов в 21.00 в FAQ кафе? Пикник 2