При замене вискомуфты, сход развал за мой счёт.

Leonid

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
3
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2005 г.в. 4WD МКПП Наворотов нет.
Больше добавить нечего, кроме умершего комлекта колёс. Вот тебе и мини джип.:(
 


Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Должны были сделать сход-развал...

А в каком сервисе делалась замена ? По идее колеса с дилера... ибо сход развал нужно было делать...
 

Leonid

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
3
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2005 г.в. 4WD МКПП Наворотов нет.
В РЕДЕГИ делалось на полежаевской. Завтра там будет делаться вторая машина с тем же диагнозом. Вот и хотелось бы узнать мнение.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Leonid написал(а):
В РЕДЕГИ делалось на полежаевской. Завтра там будет делаться вторая машина с тем же диагнозом. Вот и хотелось бы узнать мнение.
260-160-773 Это ICQ тамошнего техдира. Думаю поможет. Кажется мне что проблева ваша из лени слесарей. А вообще звоните туда и спрашивайте инженера по гарантии, его зовут Владимир. С его окончательным вердиктом я ниразу не был не согласен.
 


Leonid

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
3
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2005 г.в. 4WD МКПП Наворотов нет.
Замена колёс происходит если машина отозвана по вине пр-ля (т.е. в партии машин обнаружен одинаковый дефект). Нам объяснили популярно, что у нас просто гарантийный случай.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Все-равно не понятно.
У вас вышла из строя вискомуфта. Сервис её меняет по гарантии, а сход-развал и замена сточенных вискомуфтой колес за ваш счет? Я правильно понял?
 

Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Serguei написал(а):
Все-равно не понятно.
У вас вышла из строя вискомуфта. Сервис её меняет по гарантии, а сход-развал и замена сточенных вискомуфтой колес за ваш счет? Я правильно понял?
Мне что-то говорили про предельно допустимый износ, после которого колеса меняют бесплатно.....в моём случае я износ заметил на ранних стадиях, так что мне это не светит....выходит, надо было ездить до последнего :D
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Bonzo написал(а):
Мне что-то говорили про предельно допустимый износ, после которого колеса меняют бесплатно.....в моём случае я износ заметил на ранних стадиях, так что мне это не светит....выходит, надо было ездить до последнего :D
А цифры называли какие-то? Или если с такм остаточным протектором допустима эксплуатация, то не меняю?
 

Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Serguei написал(а):
А цифры называли какие-то? Или если с такм остаточным протектором допустима эксплуатация, то не меняю?
цифру называли, да только я ее не запомнил....но вроде как до контрольных меток на шине....