Куплю самурая



Вадэус

Проходил мимо
24 Октябрь 2009
3
0
0
50
Абакан
Езжу на ...
Разные
Ответ: Куплю самурая

Продаю Suzuki samurai SJ-413 JX 87г. Нужен ремонт ДВС.Кузов не гнилой.65 000 руб.
 

Bobo

Сузуковод со стажем
25 Сентябрь 2007
1,411
334
0
51
Новосибирск
Езжу на ...
Джимни Вайд JB43W-2 . 1.5 АКПП. правильный. 2000 г.
Ответ: Куплю самурая

Уважаемый Ваэдус.
Позвольте сказать Вам искреннее спасибо, за то непередаваемое удовольствие, которое я испытал, рассматривая груду металолома, которую Вы почему-то принимаете за Suzuki samurai
Так же массу положительных эмоций у меня и двух моих друзей, вызвала поездка за тысячу с хвостиком километров в один конец. И обошлась совсем недорого, всего-то пара угробленых выходных и жалкие 14 тысяч рублей на топливо, еду и гостиницу.
Особенно жаль, что не получилось высказать Вам свою признательность лично, так как по какой-то нелепой случайности, Вы почему-то не смогли прибыть на назначенную встречу, и возложили миссию показа на сторожа своего авторазбора.
Еще раз большое Вам спасибо и удачи в бизнесе.
 

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: Куплю самурая

:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::thumbsup:ой, извините, не сдержался
 


izotov1968

Новичок
12 Май 2010
0
10
0
56
москва
Езжу на ...
Samurai 413
Ответ: Куплю самурая

Сочувствую тебе друг Сам попал в такую ситуацию сьездил в Тамбов так же посмотреть кучу метталолома да еще и литрового Хотя хозяин разукрасил что1,3. А когда приехали сразу прикинулся дураком вот я не знал в ПТС написано так я и говорю хотя машина в одних руках Если честно обидно едешь тратишь время, а приезжаешь и понимаешь что ты ЛОХ!!!!! И сделать не чего не можешь. А по поводу покупки зайди к нам на Samurai-club Удачи.
 

Вадэус

Проходил мимо
24 Октябрь 2009
3
0
0
50
Абакан
Езжу на ...
Разные
Ответ: Куплю самурая

Нажмите в сообщении на иконку 'Быстрый ответ' для активации этой опции.

Добавлено через 8 минут
только сейчас увидел данную тему.можно было дождаться .или позвонить.а что касаеться состояния авто .то я отправлял фото и на словах обьяснял что машинка видавшая виды