Хэлп!

speaker

Бывает здесь
10 Декабрь 2007
69
3
0
37
сахалин
Горит датчик подушки и не работает сигнал. что может быть? Предохранители все целые. :(
 


ВАДИМЧИК

Опытный сузуковод
30 Октябрь 2007
929
142
0
51
эSSтония
Езжу на ...
Джимни , 2007 , бензин , мкпп , чёрный ...
Ответ: Хэлп!

сигнал проверить легко тестером или 12 вольтовой лампочкой в двоём, один сигналит второй под капотом тыкает в провода сигнала ...

с лампой айэрбэга посложнее, для начала нужно снять клемму аккумулятора минут на 10 для верности и потом одеть ... может просто глюк ...

вопрос: сигнализацию не устанавливали на авто случаем недавно ?
 

speaker

Бывает здесь
10 Декабрь 2007
69
3
0
37
сахалин
Ответ: Хэлп!

сигнал проверить легко тестером или 12 вольтовой лампочкой в двоём, один сигналит второй под капотом тыкает в провода сигнала ...

с лампой айэрбэга посложнее, для начала нужно снять клемму аккумулятора минут на 10 для верности и потом одеть ... может просто глюк ...

вопрос: сигнализацию не устанавливали на авто случаем недавно ?
Да дело не в самом сигнале. сам то сигнал работает это точно. проблема общая, думаю где то фишка может какая отошла или с проводкой что то. Просто где это искать непонятно. Проблема с аирбэгом и сигналом одновременно выскочила. Я перед этим кузов лифтовал, но после этого ездил нормально а на следущий день выскочил косяк. Сигналка стоит давно и думаю дело не в ней.
 

glutamin

Местный
29 Июль 2008
264
36
0
владивосток
Езжу на ...
JB23W,ARB,Lock right,шнорхель,лебедка ,защиты ,меххабы и т.д.
Ответ: Хэлп!

Да дело не в самом сигнале. сам то сигнал работает это точно. проблема общая, думаю где то фишка может какая отошла или с проводкой что то. Просто где это искать непонятно. Проблема с аирбэгом и сигналом одновременно выскочила. Я перед этим кузов лифтовал, но после этого ездил нормально а на следущий день выскочил косяк. Сигналка стоит давно и думаю дело не в ней.
если бодик делал и рулевой кардан отдавал мог шлейф на аирбэг оборвать
 

speaker

Бывает здесь
10 Декабрь 2007
69
3
0
37
сахалин
Ответ: Хэлп!

если бодик делал и рулевой кардан отдавал мог шлейф на аирбэг оборвать
А где этот шлейф находится? и починить реально?
Уже второе такое же мнение слышу. вот только не пойму как мог оторвать если на самом валу никаких проводов, ничего нет Чешу репу.
 


glutamin

Местный
29 Июль 2008
264
36
0
владивосток
Езжу на ...
JB23W,ARB,Lock right,шнорхель,лебедка ,защиты ,меххабы и т.д.
Ответ: Хэлп!

А где этот шлейф находится? и починить реально?
Уже второе такое же мнение слышу. вот только не пойму как мог оторвать если на самом валу никаких проводов, ничего нет Чешу репу.
на валу проводов нет все на руле .если без вала крутанул его то шлейф перекрутило.у нас по стоимости ремонта было около 1500
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек