Наши люди на ТВ

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Проснувшись сегодня утром, и на автопилоте включив телевизор, не поверил своим глазам!!! :wideyed: С экрана телевизора на меня взирал небезызвестный нам всем представитель одного зачОтного официального дилера и рассказывал про активную и пассивную безопасность а/м, а также пропогандировал джипы! Первая шальная мысль в еще не проснувшемся мозгу - ВСЕ! Крыша едет! ОЙ Блиииин Мои сомнения развеяла Наталья, спросившаяшая - Слушай, а это не наш .......... там выступает? Называть представителя я не буду - пусть он сам предоставит полный отчет о проделанной работе. Хочу лишь поздравить его с дебютом и пожелать дальнейших творческих успехов!!! Молодца!!!:thumbsup: Браво! Ай
 


Tusya

Проходил мимо
20 Сентябрь 2006
4
0
0
СПб
Механик, что-то мне подсказывает, что это уже далеко не дебют этого человека Не-не-не
Если бы тебе ,солнышко:sleep: , приходилось вставать раньше-убедился бы сам;)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Tusya написал(а):
Механик, что-то мне подсказывает, что это уже далеко не дебют этого человека Не-не-не
Если бы тебе ,солнышко:sleep: , приходилось вставать раньше-убедился бы сам;)
Спасибо за добрые напутствия. Да, был сегодня на телеке. Выступал в роли автоэксперта по вопросам автомобильных предрассудков на пятом канале. Действительно, сегодня был два раза. До этого еще пару раз появлялся. Принимаю критику.

Вообще интересно, что нравится и не нравится в автомобильных передачах нашим форумчанам. Какая программа была бы интересна?
 

Tusya

Проходил мимо
20 Сентябрь 2006
4
0
0
СПб
На мой взгляд, Датчанин справился с поставленной задачей вполне достойно, на вопросы отвечал чётко, лаконично, без "воды"...
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Датчанин написал(а):
Какая программа была бы интересна?
Интересный вопрос! ИМХО не хватает передачи, которая бы просвещала обывателя о различных технических тонкостях того или иного а/м. Честно говоря, я порядком устал слушать пространные речи ведущих про хорошую эргономику и управляемость - это я и сам могу оценить, придя в салон.
А вот относительно нюансов работы подвески, двигателя, трансмиссии в различных условиях, о новшевствах, которые применяются на той или иной модели говорят мало :(
P.S. А что - есть возможность организовать собственную телепередачу? ;)
 


Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Интересный вопрос! ИМХО не хватает передачи, которая бы просвещала обывателя о различных технических тонкостях того или иного а/м. Честно говоря, я порядком устал слушать пространные речи ведущих про хорошую эргономику и управляемость - это я и сам могу оценить, придя в салон. А вот относительно нюансов работы подвески, двигателя, трансмиссии в различных условиях, о новшевствах, которые применяются на той или иной модели говорят мало
Полностью согласна с МехаНиком. Нужна познавательная передача с хорошой и полезной инфой. Мне нравилась передача "Фаркоп", когда она только появилась. Интересная инфа была. Потом испортилась - рекламы море, а толку ноль от передачи.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
apol написал(а):
Видел,согласен-лаконично,интересно, по делу.Хотелось бы продолженя.
Спасибо, я смущен. Если честно, мне тоже хотелось. Вот сегодня, например, когда странные люди при свободной правой полосе ехали в левой со скросостью 60 км/ч. Вот так их спросить из телевизора: "Вот ты сейчас допьешь кофе, потом поедешь на машине и не будешь лезть в левый ряд на черепашьей скорости...!"

:D
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Датчанин написал(а):
Вот сегодня, например, когда странные люди при свободной правой полосе ехали в левой со скросостью 60 км/ч.
Просто человек попался дисциплинированный, или у него машина не способна большую скорость развить :hilarious:
 




GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Датчанин написал(а):
Спасибо, я смущен. ==Гыыыыы-ы ;) Вот сегодня, например, когда странные люди при свободной правой полосе ехали в левой со скросостью 60 км/ч. Вот так их спросить из телевизора: "Вот ты сейчас допьешь кофе, потом поедешь на машине и не будешь лезть в левый ряд на черепашьей скорости...!"====Виталик-по ПДД,разрешённая скорость в городе-60 км\час-это,для следующей пердачи ;))))Превышение скоростного режима являтся нарушением Правил и является потенциальной опастностью для участников движения. p.s.У" нас" ещё по-божески,а у " них",допустимая скорость-50.
:D
p.s.Ох,тяжело тебе в Фильяндии! ;)))
 



Anders

Продвинутый новичок
24 Август 2006
30
0
0
Санкт-Петербург, Атомир
Датчанин написал(а):
Это круто, киберпространство небезопасно. :hilarious:
Wow! "киберпространство...."..... Мы все в киберпространстве.... я себя почувствовал как минимум Дарт Вейдером... или мастером Йодо :))))) :hilarious:
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Anders написал(а):
Wow! "киберпространство...."..... Мы все в киберпространстве.... я себя почувствовал как минимум Дарт Вейдером... или мастером Йодо :))))) :hilarious:
Не-а,мастер Йода-это точняк старина Джоныч,бывалый сузукоджедай. ;)) 2МЕХАНИК-Поможешь-будет(у мене,таки нет компютэра и ,боже-ж мой ,мозгов ,на ето дело) ;))))