увеличение мощности двигателя на круиз-контроле

andrmost

витара 2001 г.в , СГВ 2011 г.в, 2.0л J20,мкпп
7 Март 2010
139
14
18
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Витара, 2001 г.в, черный. 2,0 л, коробка ручная, Сузуки Гранд Витара, 2011 год, МКПП, 2,0 л.
Парни, при езде на круизе заметил странность. При 5-й передаче в горку прет так, будто кто-то еще сзади толкает. В аналогичную горку без круиза давишь педаль газа, а обороты все-равно падают, ощутимо чувствутся.Может, при круизе лямбда отключается? Или форсунки как-то по другому работают?Повышенный расход бензина не ощутил...Или у меня зажигание криво выставлено?Если у кого-то аналогично машина себя ведет, то и напрягаться не буду.Добавляю машину- Витара 2л, 2001год, механика коробка.
 

ИванКо

Наш человек
2 Февраль 2010
220
9
0
Город желтых дымов Череповец
Езжу на ...
Suzuki SideKick Sport 1.8 AT, 1998, J18A
Ответ: увеличение мощности двигателя на круиз-контроле

Парни, при езде на круизе заметил странность. При 5-й передаче в горку прет так, будто кто-то еще сзади толкает. В аналогичную горку без круиза давишь педаль газа, а обороты все-равно падают, ощутимо чувствутся.Может, при круизе лямбда отключается? Или форсунки как-то по другому работают?Повышенный расход бензина не ощутил...Или у меня зажигание криво выставлено?Если у кого-то аналогично машина себя ведет, то и напрягаться не буду.
Вы добавьте в подпись машину проще будет разговаривать...