Качественное ТО

Штирлец

Редкий гость
6 Апрель 2010
8
0
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд-Витара
Подскажите, где делать ТО, качественно, добросовестно, и можно было-бы присутствовать при работах!!!!!!!!!
 


SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Качественное ТО

А машина у Вас наверное,,,,,,,,,,,,?
Ну тогда много где.:D
По теме: зайдите в профильную ветку по Вашему авто.
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Качественное ТО

Мало где скажут: "А Вас, ШтирлЕц, я попрошу остаться..."
Хотя наверняка такие места есть в Москве.
Щас соконфетники расколются:D
 

Штирлец

Редкий гость
6 Апрель 2010
8
0
0
москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд-Витара
Ответ: Качественное ТО

Каки таки соконфетники? Я здесь человек новый, всех тем пока не знаю!!!!!!! Просветите!!!!
 


Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Шелленберг дал Штирлицу наводку.

"Штирлец, Вы в конфе" - сказал Шеленберг.
" А те, кто в ней вокруг Вас - конферяне. Вместе вы - соконферяне. Это по-Вашему, по-совецки...а по-нашему - соконфетники".:D

Шелленберг дал Штирлицу наводку.
"Немного, зато в валюте", - подумал Штирлиц пряча в карман рейхсмарки.:hilarious:
сорри за офф
 

SID

Наш человек
5 Ноябрь 2007
205
43
0
45
Выхино-Жулебино
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 2WD МКПП Suzuki G.Vitara 2001 АКПП

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: Качественное ТО

Автомир на щелковской :thumbsup:
Пачму? Кунцево тож рулит. СИМ не нравицца, мутно там, и телевизоры.... А вообще-то клиент имеет право находицца везде! Или заказать себе за небольшие деньги человека, который будет контролировать ТО Вашего авто. Есть такая официальная услуга.
 

Nav

Наш человек
Премиум-аккаунт
21 Август 2009
103
2
18
Ставрополь
Езжу на ...
СГВ 08
Ответ: Качественное ТО

Пачму? Кунцево тож рулит. СИМ не нравицца, мутно там, и телевизоры.... А вообще-то клиент имеет право находицца везде! Или заказать себе за небольшие деньги человека, который будет контролировать ТО Вашего авто. Есть такая официальная услуга.
что за деньги, что за человек, что за услуга? подробности можно?
 

v@ln@

Наш человек
20 Январь 2007
106
11
0
63
Москва ВАО
Ответ: Качественное ТО

Автомир на щелковской :thumbsup:
В ремзону не пускают,регламентные работы не выполняют,навязывают доп. работы(мотор-тест,сход-развал) и замены деталей(ф.салона,свечи на 15 ткм)Автомир на Щелковской :thumbsdown::thumbsdown:Ацт Остатки тех. жидкостей в багажник не кладут.
 




Oxygen81

Редкий гость
19 Август 2009
11
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara, 2008, 2,4AT
Ответ: Качественное ТО

2 ТО на Щелчке пройдено - ничего ни разу не навязали, жидкости после каждого ТО кидают в багажник......единственное в ремзону не пускают(((
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SID

Наш человек
5 Ноябрь 2007
205
43
0
45
Выхино-Жулебино
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 2WD МКПП Suzuki G.Vitara 2001 АКПП
Ответ: Качественное ТО

2 ТО на Щелчке пройдено - ничего ни разу не навязали, жидкости после каждого ТО кидают в багажник......единственное в ремзону не пускают(((
Пускают в ремзону . Я точно знаю ;)
 

poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.
Ответ: Качественное ТО

что за деньги, что за человек, что за услуга? подробности можно?
Честно пытался найти http или записи, но простите, я не нашёл. В общем есть конторы, которые за деньги присылают человека, который сдаёт машину, контролирует весь процесс, потом её принимает. Всё это происходит при его непосредственном присутствии в ремзоне. Денег - от 2000 до 3000р. точно не помню. Извините уж, поищу ещё и отпишусь, если найду. Читал где-то на форумах, читал отзывы а не рекламу. Но это существует, поройтесь, может раньше меня найдёте. Ещё раз извините, что не смог ответить по делу.
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Качественное ТО

Есть один документик в тему, называется длинно: "ППРФ № 290 от 11 апреля 2001 г.
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ
ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ".

Для начинающих сутяжниковЧитать кни - можно ссылаться на следующий пункт:
31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
Кому надо полный текст, открывать с этой страницы по названию (номер 1 в списке)
http://www.consultant.ru/search/?q=%B9+290+%EE%F2+11+%E0%EF%F0%E5%EB%FF+2001&where=main
 

Hawker

Продвинутый новичок
29 Март 2010
30
2
8
Москва
Езжу на ...
НСГВ 2.4 AT 2008 (RIP)
Ответ: Качественное ТО

В Кунцево очень понравились и подход, и отношение.
В ремзону пускают без вопросов, только бумажку подписать надо, что предупреждён о том, что если будешь мешать проведению работ или нарушать ТБ, то могут попросить покинуть пределы.
Жбанчик с остатками масла не просто бросили в багажник, а положили в специально установленный мной бокс для всяких причиндалов.
 



Карен Каренович

Осваивающийся
30 Апрель 2010
21
1
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.4 AT полный фарш)
Ответ: Качественное ТО

в Тех Центре Кунцево, мкад, улица горбунова.
В рем зону пускают без проблем, очереди нет, жидкости обернули в салфеточку и положили в багажник. Мне там нравиться. Чтобы быть точно уверенным во всем, то надо присуствовать при работах, а так думаю что там все норм)