Женщины-Джимниводы, да к тому же малоопытные водилки, сюда!!!

NatashaLive 359

Редкий гость
28 Апрель 2009
5
16
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide,2000г,1.3л, МКПП
Ответ: Женщины-Джимниводы, да к тому же малоопытные водилки, сюда!!!

А я покопалась в Инете, и выяснила, что такие только родные, т.е. скорее антиквариат. Если и продают, то с внешними дефектами - царапки и пр. Придется подобрать другие. Штатная штамповка, конечно, позорная, какая-то детсадовская, совсем Джимуське не к лицу.
Ну да, я же говорила. Я такие только на некоторых Джимуськах видела у нас в городе
 


NatashaLive 359

Редкий гость
28 Апрель 2009
5
16
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide,2000г,1.3л, МКПП
Ответ: Женщины-Джимниводы, да к тому же малоопытные водилки, сюда!!!

Да, литье :thumbsup:
 

Nataha 078

Новичок
29 Август 2012
0
0
0
36
Сахалин
Езжу на ...
Автомобиль сузуки джимини 1998 г.в. Двига 1300, 16 клапанов,
Ответ: Женщины-Джимниводы, да к тому же малоопытные водилки, сюда!!!

Привет,Ib! Точно,Джимник-это настоящий друг и помощник!=) За 10 лет он и правда не менялся,а вот Джимни образца 80х давольно забавная машинка(у нас таких 2 в городе точно есть),и что самое главное-бегают долгие годы как новые!=) У меня праворукий,вообще отличия есть почти во всех Джимни,особенно в комплектации и характеристиках(двигатель).У меня Jimny Wide 1.3.Пробег был 130т км, сейчас 138=) Очень понравилось то,что всю зиму ездила на всесезонке на полном приводе:нигде не заносило!Многие автомобилисты не верят,а многоие хотят такую же машинку себе=) Я его всем советую,зная,что он не подведет!
А какой у тебя Джимни?Переключение на 4WD механика или электроника?
По мойму в 80х он назывался самураем! А вобще хорошая машинка я на ней уже год . Увлекаемся с мужем джиперизмом, эта машинка не когда не подводила!
 

Наталья(Natalgiz)

Проходил мимо
26 Сентябрь 2016
2
12
3
42
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2008г
Всем привет!
Принимайте новичка. Мой первый автомобиль-это мой любимый Джим! 2008 год, автомат. вожу с февраля 2016, почти год уже, личный пробег 17 тыс. Я тоже радуюсь при виде таких же, и даже машу рукой...смотрят как на дурочку))) из достижений: въехала в собственный забор, просто парковалась и перепутала педали))) Недавно скаталась одна в Краснодар и обратно...по метели и туману. Вот не для трассы машинка, а так очень его люблю!
 


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП