Где купить обвес на квадратного ?

Plextor

Продвинутый новичок
26 Март 2010
35
1
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Escudo Nomade 96, G16A, АКПП, 5dr
Хотелось бы приобрести пластиковый обвес (расширители арок и широкие накладки на двери), но не могу найти. Может кто подскажет ?
И еще заметил что морда у квадратных отличается, у них крылья разные ?
 


MoaChroper

Бывает здесь
7 Январь 2010
69
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki SideKick Himera
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

И мне комплект хоца :(
А отличие есть помоему на два сантиметра хотя я не уверен пока еще не дошел до замены морды Чешу репу.
 

Plextor

Продвинутый новичок
26 Март 2010
35
1
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Escudo Nomade 96, G16A, АКПП, 5dr
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

Да уж... походу придется на разборках искать...
Неужели никто не ставил ? Как мне кажется обвес чаще встречается на SideKick, в Японии дороги узкие, обвес у них не очень катит ;)
 


MoaChroper

Бывает здесь
7 Январь 2010
69
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki SideKick Himera
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

крылья для у квадратных разные сейчас модифицирую свой так что есть с чем сравнивать передняя часть крыла после арки колеса длинее примерно на 6-10 см
 

artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

Хотелось бы приобрести пластиковый обвес (расширители арок и широкие накладки на двери), но не могу найти. Может кто подскажет ?
И еще заметил что морда у квадратных отличается, у них крылья разные ?
есть сайтик tuningoff.ru кажется так... Они во Владике сидят. На квадратные у них числятся фендера (расширители) и еще кое-что. Правда я пытался заказывать прошлым летом, не было в наличии
 

Skorcez

Бывает здесь
15 Апрель 2010
81
9
0
Хабаровский край
Езжу на ...
Suzuki Escudo, 1988г, АКПП,G16A,TA01W
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

А если в т.ателье заказать, делов на пару недель, заказ Тайваньского обвеса из Владика будешь дольше ждать, еще не известно как доедет и красить придется. У меня стеклопластик, тоже инд. заказ и, ничего, при нашей зиме до сих пор целый, уже 3 года.
 

artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

А если в т.ателье заказать, делов на пару недель, заказ Тайваньского обвеса из Владика будешь дольше ждать, еще не известно как доедет и красить придется. У меня стеклопластик, тоже инд. заказ и, ничего, при нашей зиме до сих пор целый, уже 3 года.
сколько же будет стоить тот инд. заказ? Расширители во владике стоят около 5 т. рупий (если они есть, конечно) + пересылка. Вес у них маленький.
Что такое "т.ателье"?
 

Alexey_Z

Местный
6 Февраль 2006
250
8
0
47
Тюмень
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

Skorcez покажи как он выглядит? где делали? матрицы же остались?
 




Skorcez

Бывает здесь
15 Апрель 2010
81
9
0
Хабаровский край
Езжу на ...
Suzuki Escudo, 1988г, АКПП,G16A,TA01W
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

Фото в моем профиле, делали года 4 назад на Дальнем Востоке, прежний хозяин ставил, концов не найти.
 

Tresett

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
43
0
0
46
77RUS
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 97г, H20A
Пятидверочка .... 9-)
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

Снял со своего квадратного (TD11) весь обвес, по лесу ездить мешает. 9-)
Большая часть цела. Все сложено на балконе.
Кому надо - забирайте. От 500 до 1000 р за целую часть. Обломанные за соки/пиво.
Моква, Измайлово.
+7-916-5283091 Илья

P.S. Есть пара контрактных накладок на пороги. Даже не распаковывал. Состояние (по памяти) вполне приличное. 3 тыр за комплект.
 

Karp52

Редкий гость
4 Май 2010
6
0
0
53
Нижний Новгород
Езжу на ...
Сузуки Витара,1993г,G16B 16V
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

Снял со своего квадратного (TD11) весь обвес, по лесу ездить мешает. 9-)
Большая часть цела. Все сложено на балконе.
Кому надо - забирайте. От 500 до 1000 р за целую часть. Обломанные за соки/пиво.
Моква, Измайлово.
+7-916-5283091 Илья

P.S. Есть пара контрактных накладок на пороги. Даже не распаковывал. Состояние (по памяти) вполне приличное. 3 тыр за комплект.
Очень интерисует передняя пара расширителей. Если можно, то желательно фото. Целый год уже розыскиваю.
 

Tresett

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
43
0
0
46
77RUS
Езжу на ...
Suzuki Vitara, 97г, H20A
Пятидверочка .... 9-)
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

Хотел предложить заехать, да потом посмотрел на город.
9-)
В выхи гляну. Если до воскресенья не отстучусь - напомни мне SMS-кой, а то скорее всего забуду.
 

Plextor

Продвинутый новичок
26 Март 2010
35
1
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Escudo Nomade 96, G16A, АКПП, 5dr
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

Skorcez, смотрится очень недурно... интересно, во сколько такой может встать ловандосов ?
 



gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

Skorcez, смотрится очень недурно... интересно, во сколько такой может встать ловандосов ?
Да ну, жуть, точнее на любителя, там же просвет, как у пузотёрок уже. Гораздо лучше без обвеса вообще. Так понимаю, что ставился он только для расширения арок для широких колёс, т.е. вынуждены были налепить. Под этими накладками ещё бывают жуткие ржавые дыры - видел пару Витар со снятыми накладками, жуть.
 

Plextor

Продвинутый новичок
26 Март 2010
35
1
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Escudo Nomade 96, G16A, АКПП, 5dr
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

Да, с такими обвесами смысл внедорожника теряется...
но по мне чето передний бампер не нравится нижней конфигурацией, наезжаешь на лужу... и вся кака в лобовуху летит.. передние брызговики может поставить ?
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

Да, с такими обвесами смысл внедорожника теряется...
но по мне чето передний бампер не нравится нижней конфигурацией, наезжаешь на лужу... и вся кака в лобовуху летит.. передние брызговики может поставить ?
А, это есть при въезде в лужу, но не только у нас. Типа сбрасывать скорость или дворники на полную, накладки то и не отобьют наверно. Колёса большие и просвет, из-за этого наверно всё на лобовое фонтанами идёт.
 

Plextor

Продвинутый новичок
26 Март 2010
35
1
0
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Escudo Nomade 96, G16A, АКПП, 5dr
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

я думаю из-за бампера, у него спереди скос сильный, он и отбивает все вперед, все таки надо попробовать типа брызговиков сделать
 

Skorcez

Бывает здесь
15 Апрель 2010
81
9
0
Хабаровский край
Езжу на ...
Suzuki Escudo, 1988г, АКПП,G16A,TA01W
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

Да, с такими обвесами смысл внедорожника теряется...
но по мне чето передний бампер не нравится нижней конфигурацией, наезжаешь на лужу... и вся кака в лобовуху летит.. передние брызговики может поставить ?
Да, процентов 90, если не больше, внедорожников используется для езды только по городу. Я тож не охотник и не рыбак, а зимой по сугробам и выехать на природу 23 санта просвета под бампером хватает вполне. В лужу на скорости, даже если бы вместо бампера был волнорез, тоже нет смыла. А, о внешнем виде, как говорится: о вкусах не спорят. Не понимаю, почему авто которое мне нравится, должно выглядеть как у всех? Даже если не все в ней практично в этом виде.
Друзей из сугробов зимой вытаскиваю. По трассе со спойлером и низким передним бампером - устойчивей. Каждому свое, в зависимости от цели...
 





Karp52

Редкий гость
4 Май 2010
6
0
0
53
Нижний Новгород
Езжу на ...
Сузуки Витара,1993г,G16B 16V
Ответ: Где купить обвес на квадратного ?

Продолжаю розыскивать передние расширители арок на квадратную пятидверку