комплектация

Sania

Осваивающийся
28 Сентябрь 2006
23
2
0
39
Москва
Хотелось узнать у кого какая комплектация, если машина 2000 г. 2.5 АКПП, американка. что у кого входит в комплектацию из подобных машин. потому что я у себя обнаружил, что АБС отсутвует, что меня очень удивило в подобной машине, остальное помелочи что есть, электро привод зеркал, стекол, магнитола cd штатная, колонки, салон вилюр, круиз контроль, еще датчик света стоял но я отключил его. все вроде. (какая то странная комплектация стаким движком, или мне кажется?)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Magellan

Наш человек
6 Февраль 2006
186
8
0
Montreal
Sania написал(а):
Хотелось узнать у кого какая комплектация, если машина 2000 г. 2.5 АКПП, американка. что у кого входит в комплектацию из подобных машин. потому что я у себя обнаружил, что АБС отсутвует, что меня очень удивило в подобной машине, остальное помелочи что есть, электро привод зеркал, стекол, магнитола cd штатная, колонки, салон вилюр, круиз контроль, еще датчик света стоял но я отключил его. все вроде. (какая то странная комплектация стаким движком, или мне кажется?)
В америке меньших движков не бывает 2,5 это стандарт в европе 2,0 тоже стандарт,у меня была 2000 JLX LTD был кондей АБС круиз сидюк 6 дисками вся электрика литыен диски и все что у тебя,;)
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
все, что ты назвал, плюс АБС, минус датчик света. Машина СГВ канадка 2001 года.
 


sanya

Бывает здесь
6 Февраль 2006
59
2
0
55
Минск, Белоруссия
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, 2001 г.в., 2,5 литра, АКПП
Как мне объяснили в америку шли южный и северный(Канадка) вариант
в южном нет АВС и подогрева зеркал, а в сесерном есть
у меня тоже нет
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
Когда выбирал машину , был вариант Витара 2.0 ( круглая ) из америки голая вобще , даже стеклоподъемники ручные но зато с АБС. Купил же как у тебя , все " навороты" кроме АБСа , год правда 99.
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
Sania написал(а):
Хотелось узнать у кого какая комплектация, если машина 2000 г. 2.5 АКПП, американка. что у кого входит в комплектацию из подобных машин. потому что я у себя обнаружил, что АБС отсутвует, что меня очень удивило в подобной машине, остальное помелочи что есть, электро привод зеркал, стекол, магнитола cd штатная, колонки, салон вилюр, круиз контроль, еще датчик света стоял но я отключил его. все вроде. (какая то странная комплектация стаким движком, или мне кажется?)
У нас европейка.
Брали в базовой комплектации: АБС есть, а вот штатной магнитолы, датчиков света и круиз контроля нет.
Действительно странно, что у Вас АБСа нет...Чешу репу.
 

SGV99

Продвинутый новичок
22 Февраль 2006
41
5
0
Москва
есть такая тема-
по вин-у можно проверить коплектацию при выходе с завода.
там есть даже цвет. такие базы есть у фирм- поставщиков запчасей.
 




alexavto

Проходил мимо
27 Декабрь 2007
3
0
0
Казахстан
Езжу на ...
XL-7 2004 г. американец
Ответ: комплектация

Всем привет если не сложно сбрось мою комплектацию JS3TX92V044105837 заранее спасибо.
 

strec

Бывает здесь
14 Февраль 2007
80
2
0
Гомель
Ответ: комплектация

ИМХО, в Штатах очень редко встречается АВС на полноприводных авто, на заднеприводных чаще.
 

bubsik

Бывает здесь
9 Октябрь 2006
70
5
0
44
МО г.Ивантеевка
Езжу на ...
Suzuki Grand Escudo(XL-7)
2003г.
2,7л АКПП
Ответ: комплектация

На моей японке, правый руль, стоит климат, эл.зеркала, эл. стекла, туманки, магнитола cd-dvd-tv с навигацией(не родная), литые диски, подогрев водительского.:thumbsup:

Добавлено через 49 секунд
На моей японке, правый руль, стоит климат, эл.зеркала, эл. стекла, туманки, магнитола cd-dvd-tv с навигацией(не родная), литые диски, подогрев водительского, движок 2,7 АКПП.:thumbsup:
 



Azot

Бывает здесь
15 Октябрь 2007
69
6
8
49
Краснодар
Ответ: Re: комплектация

Как мне объяснили в америку шли южный и северный(Канадка) вариант
в южном нет АВС и подогрева зеркал, а в сесерном есть
у меня тоже нет
А у меня обогрев зеркал есть, а АВС нет :) Авто из Техаса.
 

Serge_Zhi

Проходил мимо
20 Март 2008
3
0
0
68
Городец
Ответ: комплектация

Year/Make/Model: 2002 SUZUKI GRAND VITARA JLX/LTD
Body Style: 4 DR. WAGON/SPORT UTILITY
Engine Type: 2.5L V6 MPI DOHC 24V
Manufactured In: JAPAN
Есть все, кроме подогрева сидушек, из Нью Йорка
 

Serge_Zhi

Проходил мимо
20 Март 2008
3
0
0
68
Городец
Ответ: комплектация

А кто пдскажет, чем отличается мотор H25 или Н25A от
H252 - 2.5L V6 MPI DOHC 24V

2002 SUZUKI GRAND VITARA JLX/LTD