Паркур по машинам.

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Сегодня ночью,сработал датчик удара. Я вышел на балкон и посмотрев на машину не обнаружил ничего подозрительного. Так как бывает что датчик срабатывает на какие то не серьезные воздействия,я лег обратно спать. С утра я и не вспомнил про ночную сработку. А когда приехал на работу обнаружил на машине Ох ёёё, не следы от кроссовок. Два отпечатка были на капоте,затем на крыше и последний был на чехле запаске. Причем на капоте осталась маленькая вмятина.Злой оскал Это как я понимаю,безмозглые отморозки насмотревшись "Ямакаси" решили таким образом подражать им. Не дай бог им попасться,ноги выдеру.Ща как вда Так что вот так.
 


Zorro

Наш человек
31 Март 2009
171
5
0
от Урала до Востока
Езжу на ...
Сузуки ESCUDO 2.0 2007
Ответ: Паркур по машинам.

Сегодня ночью,сработал датчик удара. Я вышел на балкон и посмотрев на машину не обнаружил ничего подозрительного. Так как бывает что датчик срабатывает на какие то не серьезные воздействия,я лег обратно спать. С утра я и не вспомнил про ночную сработку. А когда приехал на работу обнаружил на машине Ох ёёё, не следы от кроссовок. Два отпечатка были на капоте,затем на крыше и последний был на чехле запаске. Причем на капоте осталась маленькая вмятина.Злой оскал Это как я понимаю,безмозглые отморозки насмотревшись "Ямакаси" решили таким образом подражать им. Не дай бог им попасться,ноги выдеру.Ща как вда Так что вот так.
Вот и я о томже ставить во дворе хренова,то бутылка прилитит то паркур.Лучше стоянка или гараж;).
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Паркур по машинам.

ха... ты попробуй в москве приобрети гараж, да еще рядом с домом :))" нет сынок, это фантастика " (с) реклама. А парковка стоит приличных денег, на которой сторож как правило никакой ответственности не несет - случаев полным полно... будут твою тачку тискать - он даже из кабинки не вылезет, жить сцуко хочет.... и денег получать тоже
 


Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Паркур по машинам.

ха... ты попробуй в москве приобрети гараж, да еще рядом с домом :))" нет сынок, это фантастика " (с) реклама. А парковка стоит приличных денег, на которой сторож как правило никакой ответственности не несет - случаев полным полно... будут твою тачку тискать - он даже из кабинки не вылезет, жить сцуко хочет.... и денег получать тоже
+100 Это точно! :thumbsup:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Паркур по машинам.

Да уж, жесть, я как представлю наш тонкий метал, любого касания боюсь(((
Вчера к примеру наблюдал такую картину привязывая вагонку к багажнику: пацаны на парковке у ТЦ "Реал" на экстимвеликах гоняли между машин и пинали тачки, которые чудом не врезались в запаркованные машины, в том числе и сузукиЗлость! После моего замечания они удалились, но не на долго, стоило мне отъехать как они продолжили, вот как с ними бороться - давить или как?Чешу репу.
 




Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Паркур по машинам.

Вот что эти уроды у себя на сайте пишут по поводу ночного паркура.
Ночной фриран

+Никого палева (Прыгай хоть по машинам (без сингналки естественно) по новостройкам, те никто ничего нескажет)
+Можно попасть практически куда угодно (На любую стройку где днём докуя рабочих и тд)
+Жажда ночью почти небеспокоит если летняя ночь (ветерок, прохладно, пить нехочеЦо)

-Если плохо оцениваешь свои силы в беге, лутше к плохим компаниям неподходить
-Как перечислили многие, неоцениваешь расстояние и опасность прыжка.
-Реально напороться на какуюнибудь фигню типа стекла в траве.

Дневной Фриран

+Отличная видимость препятствий (и вообще всего и вся)
+Травматизм намного меньше чем ночью

-Если летом - Постоянно мучает Жажда (Особенно если градусов +30)
-Охрана, Милиция, Злобные прохожие
-Недоступность к некоторым местам (Типо охроняемых новостроек и строек где дохрена рабочих)
-С машины на машину, уже Акуцари и подобные штуки уже неподелаешь.


Делаем выводы. ИМХО
http://parkour.org.ru/forum/viewtopic.php?id=1241
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Паркур по машинам.

ментов вызывать, тихо и спокойно
Ну а толку, они также убегут от ментов:thumbsdown: почитал ссылку Большого про этих уродов, на самом деле, надо ловить и ноги ломать, похоже это единственное, чего они боятся....
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Паркур по машинам.

хрена там... на тебя же еще и заяву накатают....
Ты блин не вправе даже пальцем тронуть даже вора если его поймаеш в своей машине... ты его должен блокировать, вызвать наряд и передать его на руки... а бить - ни ни... а то вместо потерпевшего в реального сидельца мона переквалифицироваться... за нанесение телесных
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Паркур по машинам.

Вообще есть мысль установить на балкон камеру,направить на машину и на ночь включать. Если удасться заснять,то можно и ментов вызывать.
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Паркур по машинам.

Я смотрю это становиться модно. В г.Орск с 2008 года люди уже возмущаються.
Игорь Игоревич пишет:
Одному моему знакомому промяли капот а машинка то очень дорогая так что это скотинячество а не вид спорта получается!


А им бесполезно говорить, они ж треннируются. Нигадяи.
А еще есть любительское кино орское, про придурков. Дык они там машинам зеркала ломали и бегали по крышам. Только вот не по дорогим, а по нивам, да волгам. Видимо постарше были, понимали что за дорогую им бегалки то оторвут. А то что дедули родную волгу помяли это пох. Нету своего имущества, вот и калечат чужое.
http://forum.orsk.ru/index.php?showtopic=154&pid=43344&mode=threaded&start=
 



Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Паркур по машинам.

хрена там... на тебя же еще и заяву накатают....
Ты блин не вправе даже пальцем тронуть даже вора если его поймаеш в своей машине... ты его должен блокировать, вызвать наряд и передать его на руки... а бить - ни ни... а то вместо потерпевшего в реального сидельца мона переквалифицироваться... за нанесение телесных
а как докажут что это ты его ? Может он уже по машине побитый бегал (другие побили, но отпустили) ? Или он с крыши упал ? Вон как они бегают везде - что, не мог упасть ?
Ну, случайно ботинок отпечатался... Так я что ли виноват что он на ботинок упал ?
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Паркур по машинам.

Вот как это выглядит. Но наши уроды,как всегда все через ж.... делают и башмаками по машине.
http://www.youtube.com/watch?v=uRoNk4hwAK0&feature=player_embedded

Добавлено через 4 минуты
Реклама Мазды. Типа бегайте по нашим машинам..
http://www.youtube.com/watch?v=tpx-p5DOhVg&feature=related
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Паркур по машинам.

Вообще есть мысль установить на балкон камеру,направить на машину и на ночь включать. Если удасться заснять,то можно и ментов вызывать.
Если я правильно помню жена говорила что такой видео материал не является доказательством в суде... если есть юристы - пущай поправят... могу и ошибаться
Вот ежели на подъездную офицально установленную засветиться - другое дело
 

Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Паркур по машинам.

Если я правильно помню жена говорила что такой видео материал не является доказательством в суде... если есть юристы - пущай поправят... могу и ошибаться
Вот ежели на подъездную офицально установленную засветиться - другое дело
Да что ж за законы такие .....!!!! Нам всем места перед подьездной камерой не хватит. Как их ловить? Отряды самообороны создавать? Я думаю если попадуться на мою камеру,то я хоть их на улице смогу узнать и поговорить ;). Если они местные конечно.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Паркур по машинам.

Ну если только так подходить к вопросу... но еще раз говорю, закон что дышло.... еси чел попадется (или родители) шибко говнистые, после "разговора" может пойти заявление, причем не оч хорошего содержания...
И проблема в том, что хрен заранее будеш знать, в какую сцуко сторону это дышло развернется.

А вот отряды SS, тость самообороны - дело правильное... "изловить бы подлеца, да отвесить тумака..." (с) Филатов тоесть сдать наруки наряду, и свидетели будут.... что сам случайно упал ;)))
 





Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Паркур по машинам.

Ну если только так подходить к вопросу... но еще раз говорю, закон что дышло.... еси чел попадется (или родители) шибко говнистые, после "разговора" может пойти заявление, причем не оч хорошего содержания...
И проблема в том, что хрен заранее будеш знать, в какую сцуко сторону это дышло развернется.
Я их нежно и ласково попрошу больше так не делать,расскажу как дорого стоит покраска и рихтовка машин и вообще могут ножку подвернуть.:D
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Паркур по машинам.

на самом деле, надо ловить и ноги ломать, ....
Не надо.Они хобби выбрали,где сломанные ноги будут всегда.Время подумать у них будет.
Бог,сами знаете,он всё видит...
Если я правильно помню жена говорила что такой видео материал не является доказательством в суде... если есть юристы - пущай поправят... могу и ошибаться
Если гражданские дрязги,то рассматриваются все представленные доказательства.А потом судья,на основании бла-бла-бла и и руководствуясь статьями и внутренним убеждением принимает решение.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Паркур по машинам.

Не надо.Они хобби выбрали,где сломанные ноги будут всегда.Время подумать у них будет.
Бог,сами знаете,он всё видит...

...
Ну значит придется спокойно наблюдать как они мнут машины, а потом при продаже доказывать, что машин не битый:thumbsdown: Получается нет на них управы:(
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Паркур по машинам.

Ну значит придется спокойно наблюдать как они мнут машины, а потом при продаже доказывать, что машин не битый:thumbsdown: Получается нет на них управы:(
Управа есть...Но.
Умеешь бить сильно,но аккуратно?Вперёд.
Уверен,что справишься(они по одному не скачут)?Вперёд.
Можешь сделать так,чтоб без свидетелей?Вперёд.
Готов сидеть за тяжкие телесные(если "поломать ноги" не литературный приём)?.........

Иметь мятую машину и смотреть на неё-грустно.
Иметь мятую машину и смотреть на мир через решетку-грустнее.

Страховать,писать заявы.Рано или поздно кого-нибудь примут,а навесить эпизоды-дело техники,прыщавые парни-паркурщики через двадцать минут убийство Дианы на себя возьмут.Парочку привлекут-другие будут прыгать по стройкам.Это не кино...
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Паркур по машинам.

да, все копируется плохое из америки:(:(:( жальРыдаю!Рыдаю!Рыдаю! но в конечном итоге эта вина - родителей! В наши времена такого не было.
 


Большой

Местный
21 Февраль 2009
255
17
0
52
Москва Юх
Езжу на ...
NSGV 2,4 2011 АКПП
Ответ: Паркур по машинам.

но в конечном итоге эта вина - родителей! В наши времена такого не было.
Просьба ко всем кто прочел эту тему и у кого дети подросткового возраста,поговорите с ними. Пусть и даже они сами этим не занимаються,но может у них есть друзья паркурщики.Пусть обьяснят им. Может так мы убережем хоть чьи то нервы и деньги.
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Паркур по машинам.

да, все копируется плохое из америки:(:(:( жальРыдаю!Рыдаю!Рыдаю! но в конечном итоге эта вина - родителей!
Точно. вот за одним "паркурщиком" родители не доглядели - "Жестокими играми" всё закончилось...:(Правда выиграл, но вина родителей очевидна -стоит только на него посмотреть:hilarious:
 

Zorro

Наш человек
31 Март 2009
171
5
0
от Урала до Востока
Езжу на ...
Сузуки ESCUDO 2.0 2007
Ответ: Паркур по машинам.

ментов вызывать, тихо и спокойно
Так они и приехали,им делать больше нечего:hilarious:

Добавлено через 1 минуту
Просьба ко всем кто прочел эту тему и у кого дети подросткового возраста,поговорите с ними. Пусть и даже они сами этим не занимаються,но может у них есть друзья паркурщики.Пусть обьяснят им. Может так мы убережем хоть чьи то нервы и деньги.
Им сейчас, что в лоб ,что по лбу все едино.
 

Лёшка Бычков

Новичок
4 Апрель 2013
1
0
0
31
Езжу на ...
Автомобиль
Вообще паркур не из Америки, и нормальные паркуристы те которые действительно этим занимаются, они не будут прыгать по чужим машинам, это просто какие то отбросы, но не как не паркуристы, и многие грозятся поломать ноги???!!!!=)) хах не каждый сможет это сделать, так что высказывайте мнение свое мелким утыркам которые бухают и ошиваются по подвалам и херачат ваши автомобили.
с уважением- Бычков А.В