Мастерство парковки на Оке



Scar

Наш человек
31 Март 2006
198
14
18
50
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, автомат, 2005
yuyuri написал(а):
- Где этоот чёртов инвалид?
Браво! Ай
Мож сломался и за тросом пошёл? или дорогу спросить?
Так даже полному идиоту в голову не придёт паркануть свой авто..
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
yuyuri написал(а):
Только что увидел, приехав на работу.
Это оно не едет, это оно запарковалось.



- Где этоот чёртов инвалид?
Браво! Ай
Эта инвалидность точно неизлечима. Это "голова", а с головой шутки плохи....
 
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Это он наверное кому нибудь маякует. Мол "я сдесь!!!" Нельзя не заметить. А припарковался бы как все. Не увадели бы...
 


20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Вообще очень ГРУСТНО... И весьма поучительно. Жаль только, что этот форум не просматривают аналогичные чудо водители... Даже еслибы сломался, так откатить Оку нет проблем... У нас на днях бордюрный камень клали, так мешающую Окушку просто перенесли в безопасное место...
 

Пятый

Бывает здесь
6 Апрель 2006
99
0
0
Лобня, МО
yuyuri написал(а):
Только что увидел, приехав на работу.
Это оно не едет, это оно запарковалось.

Это не твоя машина на заднем плане? Тогда хаба-хаба не помню в какой четверг неск.недель назад поздно вечером на внешней стороне МКАД перед Ленинградкой!
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
Пятый написал(а):
Это не твоя машина на заднем плане? Тогда хаба-хаба не помню в какой четверг неск.недель назад поздно вечером на внешней стороне МКАД перед Ленинградкой!
Моя-моя, привет-привет! Очень было приятно повстречаться на пустынных просторах мкада!
Живу я там, перед каналом на 77-ом километре.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ангел-летунчик написал(а):
Вообще очень ГРУСТНО... И весьма поучительно. Жаль только, что этот форум не просматривают аналогичные чудо водители... Даже еслибы сломался, так откатить Оку нет проблем... У нас на днях бордюрный камень клали, так мешающую Окушку просто перенесли в безопасное место...
Почему не просматривают? Очень даже... И даже участвуют!;)
Пока жду своего Игнатия, езжу именно на таком авто. Показываю От бабушки достался, поэтому и наклеечки имются "инвалид", да ещё наклеела "слепой за рулём", "не обижай маленького", а спереди - "пропускать везде!". Так вот, за 60 тыс.км этот чудо-мобиль стал полноправным членом семьи, со своими плюсами и минусами (но их мало). Зная "сюрпризы" Окулёночка, приходилось бывать в подобных ситуациях. Однажды заФтряла посреди перекрёстка, прям перед идущим трамваем. Тогда вырубилась вся электрика. Когда водитель трамвая не выдержал длительного ожидания и вышел толкать мафынку с рельсов, то был очень удивлён, что Ока такая тяжёлая.:wideyed:
А вообще-то, Окушка - супер-авто! :thumbsup: Жаль ресурс маленький. Вот с Шеви-Нивой пришлось расстаться всего через 12 тыс.км. Надеюсь, будущая Сузучка не разочарует, как ШНива, и будет радовать меня не меньше, чем "Бешеная табуретка".