Расширители арок для машины после аварии

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Кто-то еще в сентябре-ноябре меня просил найти ему раширитель арок с разборки, тк попал в аварию и покоцал свой расширитель (машина на 06-07).

К сожалению координат твоих у меня не осталось, но вчера я получил звонок, что есть такая аварианая машина с комплектом расширителей для арок.

Если вопрос еще у тебя открыт, дай знать срочно, тк с суботы меня не будет тут и до конца июня я в лат.америке!
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Расширители арок для машины после аварии

Если ты их вдруг возьмеш, если у меня вдруг будут деньги в июне, если никто не перекупит - я бы взял )))) скока денех?
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Расширители арок для машины после аварии

Ну , положим, за 500-550 баков ты всегда сможешь купить новые. Комплектом. НА которых муха не сидела)
Разнообразия ради прикинь, во что выльются проверенные временем)стоимость привоза более-менее ясна. Гешефт тож. вряд ли они там с доплатой :D
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Расширители арок для машины после аварии

Ну , положим, за 500-550 баков ты всегда сможешь купить новые. Комплектом. НА которых муха не сидела)
Разнообразия ради прикинь, во что выльются проверенные временем)стоимость привоза более-менее ясна. Гешефт тож. вряд ли они там с доплатой :D
ты прав за 590 я могу такие делать уже в Москве:D
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Расширители арок для машины после аварии

ты прав за 590 я могу такие делать уже в Москве:D
Я сказал 500-550)))) Не 590))) как говорится, feel the differences)))

но ты не думай, что я предлагаю, у мну нет этого счастья. И вообще, я ж тебе ни в каком вопросе не конкурент :D , так, от нехрен делать пререкаемся) ибо то, что тут делаем мы с тобой, язык назвать не поворачивается ))))))))))))))))))))))
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Расширители арок для машины после аварии

Я сказал 500-550)))) Не 590))) как говорится, feel the differences)))

но ты не думай, что я предлагаю, у мну нет этого счастья. И вообще, я ж тебе ни в каком вопросе не конкурент :D , так, от нехрен делать пререкаемся) ибо то, что тут делаем мы с тобой, язык назвать не поворачивается ))))))))))))))))))))))
got it :D:hilarious: