пыльники



Nikolaich

Бывает здесь
11 Февраль 2010
68
0
0
балашиха
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара ХЛ7, 2001 г.в.
Ответ: пыльники

подскажите какие неоригенальные пыльники шруса подходят на сгв 2002,спасибо заранее!
вин и двигатель в студию! я брал на свою по рекомендации продавцов,на абум можно сказать,все подошло!!! цена вопроса 500 +-,при том что брал в разных магазинах!!!! поменял пару недель назад,сколько проходят не знаю,но резина вроде нечего по качеству! Фирма помоему НК голандская,если не ошибаюсь,точно не помню к сожалению!
 

satmaniak

Наш человек
28 Сентябрь 2006
108
12,921
0
Казахстан,Актобе
Езжу на ...
SGV 1999 AT 2,5
Ответ: пыльники

Так как в нашем городе нет возможности приобрести сразу расходники, то приходится заменять наиболее подходящими от других марок. Подходят от восьмерки,мазды но к сожалению качество не ахти. Последний раз купил полиуретановые пыльники и вот уже год как всё ОК. Так что советую. Найти можно по марке SS-20. Не реклама:) Просто хорошая весчь.
 

GarikVIV

Проходил мимо
30 Март 2010
3
0
0
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 1999 г.в., 2,5
Ответ: пыльники

Так как в нашем городе нет возможности приобрести сразу расходники, то приходится заменять наиболее подходящими от других марок. Подходят от восьмерки,мазды но к сожалению качество не ахти. Последний раз купил полиуретановые пыльники и вот уже год как всё ОК. Так что советую. Найти можно по марке SS-20. Не реклама:) Просто хорошая весчь.
Все просто - пыльник внутреннего ШРУСа от ВАЗ 2109 подходит идеально.
 

alpachin

Бывает здесь
28 Октябрь 2009
52
1
0
51
Tomsk
Езжу на ...
SGV 2004
Ответ: пыльники

...обычно внутренние пыльники долго живут..наружные быстрее умирают...поставил маручи(япония написано) с экзиста по 250 рэ вышли....бюджетно....думаю получше чем от 09 ))))..ну не доверяю я отечественным резиноизделиям
 


Dzunk

Продвинутый новичок
10 Сентябрь 2008
32
12
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Tracker 2.0 1999 г.в.
Ответ: пыльники

Менял в этом году мастер сказал главное пластиковые какие-то не бери, хватит на год. Я заказывал EMPI внутренний 450р. наружный 550р. Понравилось что в комплекте и смазка и колечки стопорные и хомутики качественные ... Короче всё для замены!
P.S.
Работа стоила 3200р
 

AndrewR

Редкий гость
15 Август 2008
5
3
3
49
Samara
Ответ: пыльники

себе брал такие
Maruichi 53-411 Пыльник ШРУСа наружного
Maruichi 66-414 Пыльник ШРУСа внутренний
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек