Тех регламент про силовые обвесы за и против???

BK

Бывает здесь
12 Апрель 2010
70
17
0
40
Чита
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 98 г Лифт 60 мм Бодик 50 мм Лебедь Winch 6000, Хабы AISIN Механические Бампера силовые в процессе изготовления!!
http://forum.club-diversant.ru/viewtopic.php?f=13&t=88&p=6658#p6658


Тема для размышления ОЧЕНЬ БОЛЬНАЯ думаю что почьти для всех!!!

Добавлено через 41 секунду
Это офигенно актуальная тема. Особенно, в сто сорок восьмом исполнении. Не потрудился посмотреть? - в ветке Джимни её чуть ли не сегодня поднимали.
И Тимоша даже написал что и как делать, чтоб легализовать.

Более того - какое отношение эта тема имеет к Тусовке/Встречам?!

Уважай других - будь внимательнее. И будут уважать тебя.
Сори если я её не в ту ветку впендюрил!!!! Может её надо вобше как то положить на вид всем сузуководам, а не только для Джимников.? Но я не знаю как енто сделать там же вроде форум по маркам машин начинается и а только потом уже в готовом разделе темы создавать можно. Просьба к модераторам если она сдесь явно не на месте пожалуста переместите её туда где она на месте будет! Заранее благодарю.

На нашем читинском сайте поднимается вопрос про то что необходимо бунтовать против ентого так как ущимляют ентим регламентом многих начиная то Джиперов и заканчивая Дальнобойщиками. Краснодарский край протестами отменили же себе пошлины на ввоз импортного авто и сдесь тоже можно попытатся если всей страной в один день на улицы выйти!!! Так что если в других городах найдутся люди которые присоединяться к ентому вопросу и поддержут мы будем рады!!!! Енто не бунт на корабле и не революция но когда вместо того чтобы поднять уровень жизни в других регионах добавить зарплату или опустить цены они наоборот душат и зажимают ссылаясь на то что все должно быть оффицально по закону и научно испытано. Короче возможно это и правильно но не сегодня не готов народ еще для етого, да и почву для таких законов вначале нужно готовить и с народом для начала дружить а не спонтанно начинать всякие там реформы мать их за ногу!!! Мы ПРОТИВ!