Меняю штатную магнитолу

andryush

Редкий гость
10 Апрель 2010
8
0
0
41
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
В ходе поисков переходной рамки 1 din на свифт возникла шальная мысль: реально ли поменяться передней панелью с товарисчем, у которого не было штатной музыки? Детали совпадут?
 


kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Меняю штатную магнитолу

В ходе поисков переходной рамки 1 din на свифт возникла шальная мысль: реально ли поменяться передней панелью с товарисчем, у которого не было штатной музыки? Детали совпадут?
Совпадут, куда они денутся! Только возможно тебе магнитолу придется отдать с воздухозаборником который сверху (не помню как точно он называется), потому что переходная рамка обычно цельная с ним, а магнитола нет!( Не знаю как 1диновая, но двудиновая точно цельная!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Меняю штатную магнитолу

ИМХО еще с кнопочками на руле вопросы останутся ? Рулями тоже меняться...
ИМХО эти кнопочки - самое ценное что есть в штатной магнитоле.
 

andryush

Редкий гость
10 Апрель 2010
8
0
0
41
Москва
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Меняю штатную магнитолу

в описании Alpine CDA-105Ri есть намек, что кнопоськи подойдут. Звучит так: "встроенный адаптивный интерфейс штатных кнопок ДУ на руле" )
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Меняю штатную магнитолу

в описании Alpine CDA-105Ri есть намек, что кнопоськи подойдут. Звучит так: "встроенный адаптивный интерфейс штатных кнопок ДУ на руле" )
Конечно подойдут, только спец переходник нужен, стоит в районе 3000 рубликов!) У самого стоит уже другой мафон, но переходник жаба душит покупать, да и привык уже без кнопок на руле! А так у самого мафона пульт есть, я им пользуюсь))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


D shell

Наш человек
2 Октябрь 2009
137
148
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.5
Ответ: Меняю штатную магнитолу

А нельзя подобрать распиновку и подключить провода от кнопок рулевых?
 

kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП
Ответ: Меняю штатную магнитолу

А нельзя подобрать распиновку и подключить провода от кнопок рулевых?
Думаю вряд ли!( Я отцу недавно подключал адаптер на руль на Гранд Витару! Значит смотри, он подключается к двум проводам на фишке, которая подключается к мафону! После чего этот адаптер настраивается с родного пульта мафона (т.е. на пульте мафона держишь громкость +, и на руле одновременно держишь громкость +) Вот так по очереди и задаешь все клавиши! Потом от этого адаптера, тянешь проводок с диодом, и прячешь его в видное место, чтобы этот диод был направлен на мафон! Ну вобщем получается этот адаптер работает как тот же пульт д/у.))