Блэг Баг Супер проблема

Nikolaich

Бывает здесь
11 Февраль 2010
68
0
0
балашиха
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара ХЛ7, 2001 г.в.
Привет всем,надоело слушать по утрам вой своей сирены,вот и прошу помощи знатоков!
Мало ли кто сталкивался! У меня стоит ну очень умная мама ее так,сигнализация,блэг баг супер от старого хозяина! Так вот любой посторонний шум рядом с машиной вызывает у нее охоту поорать,хлопнул сосед своей дверью рядом и ппц,беги выключай!
Ну а вопрос след: как ее можно вручную приговорить или сделать менее реагирующей?

В сервисе сказали что только тот кто ставил сможет сделать,или снимать полностью!
Неужели так все сложно!:(
 


VITARik

Модератор
4 Май 2006
361
62
0
60
Краснодар
Езжу на ...
SGV-2001г. 2.5l v6 МКПП
Ответ: Блэг Баг Супер проблема

То-же, от старого хозяина, досталась BLACK BUG.
ТО-же срабатывает, практически, от малейшего шороха.
На брелке поставил бесшумный режим. Машина молча моргает габаритами,а брелок верещит. Меня устраивает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Блэг Баг Супер проблема

Найти инструкцию от своей сигналки и уменьшить чувствительность. Я так и сделал :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nikolaich

Бывает здесь
11 Февраль 2010
68
0
0
балашиха
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара ХЛ7, 2001 г.в.
Ответ: Блэг Баг Супер проблема

То-же, от старого хозяина, досталась BLACK BUG.
ТО-же срабатывает, практически, от малейшего шороха.
На брелке поставил бесшумный режим. Машина молча моргает габаритами,а брелок верещит. Меня устраивает.
так у меня брелов не с обратной связью,точнее когда она орет я на брелке не вижу не черта,он без дисплея и индикаторов,одна маленькая лампочка и все((((

Добавлено через 49 секунд
Найти инструкцию от своей сигналки и уменьшить чувствительность. Я так и сделал :)
скачал уже,вечером буду разбираться с этой сигналкой будь она не ладна,придумают людям геморой блин,да еще и соседям ихним))))
 

Nikolaich

Бывает здесь
11 Февраль 2010
68
0
0
балашиха
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара ХЛ7, 2001 г.в.
Ответ: Блэг Баг Супер проблема

Найти инструкцию от своей сигналки и уменьшить чувствительность. Я так и сделал :)
Сами делали? я щас позвонил им на сервис,сказали подъезжайте будем измерять и делать,но чет кажется что обычный развод будет,поэтому и хочу пока у обывателей спросить!
 


Nikolaich

Бывает здесь
11 Февраль 2010
68
0
0
балашиха
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара ХЛ7, 2001 г.в.
Ответ: Блэг Баг Супер проблема

То-же, от старого хозяина, досталась BLACK BUG.
ТО-же срабатывает, практически, от малейшего шороха.
На брелке поставил бесшумный режим. Машина молча моргает габаритами,а брелок верещит. Меня устраивает.
вот такой брелок
 

Вложения

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Блэг Баг Супер проблема

Сами делали? я щас позвонил им на сервис,сказали подъезжайте будем измерять и делать,но чет кажется что обычный развод будет,поэтому и хочу пока у обывателей спросить!
Какая модель сигналки?
К примеру, на 84L это делается с брелка.

81473-78996-31091356-.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nikolaich

Бывает здесь
11 Февраль 2010
68
0
0
балашиха
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара ХЛ7, 2001 г.в.
Ответ: Блэг Баг Супер проблема

Какая модель сигналки?
К примеру, на 84L это делается с брелка.

81473-78996-31091356-.jpg
спасибо,я вот приехал поздно с работы,пока туды сюды уже темень! номер модели сигналки я к сожалению не знаю,нигде не указано,а старый владелец тоже не в курсе,т.к.ставил ее предыдущий еще,вот такая петругшка блин,но попробую чуть позже на регулировку удара поставить! как описано выше!
 

PSV65

Продвинутый новичок
1 Апрель 2009
40
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL-7 2004 V-6 2.7L
Ответ: Блэг Баг Супер проблема

У меня такая же сигналка тоже от первого хозяина и такая же проблемма. Отключил саму кричалку она у меня с ключом и не парюсь.
 

Nikolaich

Бывает здесь
11 Февраль 2010
68
0
0
балашиха
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара ХЛ7, 2001 г.в.
Ответ: Блэг Баг Супер проблема

У меня такая же сигналка тоже от первого хозяина и такая же проблемма. Отключил саму кричалку она у меня с ключом и не парюсь.
с брелка отключали? или где то внутри на блоке управления?
мне знакомый подсказал что на любой сигналки есть регулировка по жесткости удара,у всех по разному находится,и подкручивается самостоятельно отверткой,так ли на нашей или нет? мож кто знает? с брелка не хрена не получается убавить или увеличить,не реагирует((((
 




PSV65

Продвинутый новичок
1 Апрель 2009
40
2
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара XL-7 2004 V-6 2.7L
Ответ: Блэг Баг Супер проблема

с брелка отключали? или где то внутри на блоке управления?
мне знакомый подсказал что на любой сигналки есть регулировка по жесткости удара,у всех по разному находится,и подкручивается самостоятельно отверткой,так ли на нашей или нет? мож кто знает? с брелка не хрена не получается убавить или увеличить,не реагирует((((
По идеи регулировка шокового датчика должна буть на нём датчик я нашёл под торпедо в районе рулевой колонки с лева по ходу машины,но регулировок там нет.Сама кричалка у меня автономная(имеет свой источник питания) и отключается маленьким ключиком входящим в комплект.В вашем случае думаю просто отключить кричалку путём разрыва одного провода-это лучше чем разбитое стекло или царапина по всему борту(такое у меня было) от разбуженных соседей.В случае необходимости разрыв легко востановить.(сделать его на разъёме)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nikolaich

Бывает здесь
11 Февраль 2010
68
0
0
балашиха
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара ХЛ7, 2001 г.в.
Ответ: Блэг Баг Супер проблема

По идеи регулировка шокового датчика должна буть на нём датчик я нашёл под торпедо в районе рулевой колонки с лева по ходу машины,но регулировок там нет.Сама кричалка у меня автономная(имеет свой источник питания) и отключается маленьким ключиком входящим в комплект.В вашем случае думаю просто отключить кричалку путём разрыва одного провода-это лучше чем разбитое стекло или царапина по всему борту(такое у меня было) от разбуженных соседей.В случае необходимости разрыв легко востановить.(сделать его на разъёме)
спасибо! Постараюсь поискать! Если получится своими силами устранить-отпишусь в тему!
:thumbsup:

Беда в том,что от прошлого хозяина осталось две метки и два брелка,и усе!!! не ключей не инструкции не хрена(((