Группа компаний Автомир открывает новый дилерский центр SUZUKI !

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
8 апреля 2010 состоялось официальное открытие нового монобрендового дилерского центра Группы компаний Автомир. Новый комплекс осуществляет продажи и сервисное обслуживание автомобилей Suzuki.
Дилерский центр «Suzuki – Автомир» расположился на востоке столицы, на Новорязанском шоссе, 5 “В”. Ранее по этому же адресу находился автосалон компании Автомир, представляющий марку Hyundai. Общая площадь обновленного комплекса «Автомир - Новорязанка» составляет 2 170 кв.м, шоу-рума – 552 кв.м.

automir280.jpg


В шоу-руме комплекса представлен полный модельный ряд Suzuki. Сервисный центр осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей, кузовной ремонт, установку дополнительного оборудования и тюнинг. Также центр предоставляет услуги по кредитованию и страхованию, обмену, выкупу и приёму на комиссию автомобилей с пробегом. Автосалон оборудован просторной парковкой. Приятным бонусом для клиентов станет расширенное время работы сервиса – с 8 до 23 часов.

Сервисная зона площадью 925 кв.м снабжена самым современным диагностическим оборудованием, рекомендуемым заводом-изготовителем. Пропускная способность сервиса составляет 50 автомобилей в день. В ресурсах сервиса – 8 подъёмников, в том числе 6 двухстоечных и 2 типа «ножницы», 2 подъемника для установки дополнительного оборудования, пост диагностики с оборудованием в комплекте SUZUKI SDT, стенд для проверки тормозной системы, вибростенд для проверки амортизаторов МАХА и многое другое.

Уровень подготовки сотрудников, как отдела продаж, так и персонала сервиса, гарантируют владельцам Suzuki высочайшее качество работ.

Сотрудники отделов продаж являются высококвалифицированными специалистами, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты, а персонал технических центров прошел профильное обучение.

В сервисном центре создана система контроля качества работ, исключающая возвраты и повторные ремонты. В честь открытия нового комплекса, прием автомобилей на сервис будет осуществляться в день обращения. Удобное местоположение автосалона позволяет легко подъехать к нему как со стороны центра, так и со стороны МКАД.

automir003.jpg automir182.jpg automir354.jpg

Церемонию открытия нового автосалона посетили представители Suzuki Motor Rus, в том числе и Генеральный директор компании Сигэру Сёдзи, а также Генеральный директор Группы компаний Автомир – Николай Груздев. В ходе мероприятия прошла премьера обновленного Suzuki SX4, автомобиля, удачно сочетающего в себе черты компактного хэтчбека и небольшого внедорожника.

Адрес автосалона: г. Москва, Новорязанское шоссе, 5В
Режим работы автосалона: ежедневно с 9.00 до 21.00, вс. с 9.00 до 20.00
Режим работы сервисного центра: пн. - пт. 8.00 – 23.00, сб. 8.30 – 23.00, вс. 9.00 – 20.00
Телефон: (495) 995-22-24

http://www.suzuki-avtomir.ru/default.asp?artID=42320