Большая Весенняя Встреча - 2010

Когда проводим Большую Весеннюю Встречу?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Sprash

Местный
8 Сентябрь 2009
270
56
0
СПб
Езжу на ...
Suzuki
Будем. Завтра к домику Петра I приеду. Вопрос: крайнее время?
И о собаках: а ваши собаки точно не кусачие? У нас дочка очень активная, как бы чего не вышло.
 


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Кирия, если есть Навик, коры подъезда запиши плиз
навик-то был, да сообщения я уже не видела перед отъездом, так что мы ехали так...

собственно по поездке:
если кто перепутает переезды и свернёт не в Комарово, а в Репино, ничего страшного:D в Репино с переезда налево идёт отличная асфальтовая дорожка (Привокзальная улица) как раз до переезда в Комарово, и кстати там гораздо приятнее ехать - вокруг деревья, черёмуха цветёт, воздух обалденный!
как отличить местность (Репино или Комарово) после переезда:
- в Репино после переезда асфальт прямо, налево и направо
- в Комарово налево вдоль ж/д грунтовка

легенда, написанная Димой предельно понятна:thumbsup:, перепутать невозможно:D на всякий случай для ориентира, или может кто по навигатору поедет - после съезда с переезда в Комарово едем по улице Школьной, а потом по Озёрной.

грунтовка по окончании асфальта очень даже ничего - в начале есть небольшие ямки, а потом вообще практически ровная (много дорожек уходит в лес налево-направо, вчера не исследовали)... если поехать по ней до конца, упираешься в асфальтовую дорожку: налево через десяток метров шлагбаум, направо ехать до перекрёстка с шоссе, на перекрёстке налево и прямо, прямо... и попадаешь на улицу Ленина в Зеленогорске, которая выводит к Приморскому шоссе...

так как я распечатала только часть легендымолотком с, то именно ту поляну мы видимо не нашли:D но, свернув по какой-то дорожке, тоже попали на красивую большую поляну, и что удивило, чистую:thumbsup:... правда, выезжая по другой дорожке, на соседней поляне обнаружили обнаружили свалку мусора:(

из увиденного есть предложение:
так как дорожек в сторону озера отходит много, то всё-таки для тех, кто поедет самостоятельно, надо на нужном повороте с грунтовки к озеру какой-то знак поставить - например, привязать к дереву клубный флажок:D
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Отвечаю, у Axel ну-у-у-у очень добрая собачка, ни кого ещё не кусала, за исключением нашего кобеля:D
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Особо извращенные могут попробовать пробиться по грунтовке, уходящей после перезда налево. Но лично я остановился через 500 метров - в одиночесве неуютно форсировать размешанную грязь. Лучше оставить для покатухи.

У Димы волчатника, вроде, много - можно из него стандартных стрелок понаделать.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Ленту? Какую Ленту? Мы у ОКея собираемся?!!
А! Понял!!! Это...
:hilarious:... Это вы....:hilarious: ... Это вы про меня ?...:hilarious:
Это вы меня волчатником обозвали?!!! .... :hilarious:
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Это вы меня волчатником обозвали?!!! .... :hilarious:
Дима, ты НИХРЕНА не понял:hilarious: как и я поначалу

Это не ты волчатник, а у тебя много его (волчатника) эт Пётр так ленту обозвал:D ну которой ты по зиме поляны обозначал, где пикники проходили

ежели ты, Дима, - волчатник, то тогда предлагалось из тебя что ли стандартные стрелки делать?:hilarious:

Добавлено через 2 минуты
А меня, стало быть - медвежатником?!!!Чешу репу.
а разве медведь медвежатником могёт быть?:D
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

:hilarious: Уржаться можно!!!!
Блин, давайте на нормальном языке говорить, а то скоро вообще перестанем понимать о чем речь! :hilarious:
Лента у меня есть (лента в смысле лента, бело-красная, в рулоне). Надо наделать из неё стрелок - наделаем, только скажите что это такое и как оно делается и по какому стандарту!!!
:)
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

да просто надо любым доступным способом отметить тот "перекрёсток", где с грунтовки надо сворачивать к озеру... а то там много мест, куда и без явных дорожек на Джимке тянет свернуть:hilarious:
 




Гальча

Галочка на Витарочке
9 Ноябрь 2009
54
4
0
Спб
Езжу на ...
Гранд Витара, механика, 2,4, серая. Только из салона.
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Всем привет!;)

Я внимательно прочитала все, что написано красными и зелеными буквами, но можно для новеньких и для тех "кто в танке".Ангелочек

В домику Петра при закрытом троицком с петроградки в любое время суток выбраться не хочется....
300р взнос - это типа за шашлык-еду-уголь?

А мооожно (если семейство мое соберется) мы с вами? но закупаемся сами; мясо, мангал, уголь, тент, стол имеем.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Гальча, конечно можно и со своим :) так уже бывало, те, кто не мог определиться, но потом-таки выбирался, просто приезжали со своими продуктами...
а если всё ж таки не со своим, то сегодня деньга принимается не только у домика Петра I, но также на регулярной встрече, о которой есть информация в соответствующей теме :) 300 руб. с носа - это на шашлык-еду (хотя шашлык вроде тоже еда)-угли и прочее в виде одноразовой посуды, соков , воды и т.д.
 

Гальча

Галочка на Витарочке
9 Ноябрь 2009
54
4
0
Спб
Езжу на ...
Гранд Витара, механика, 2,4, серая. Только из салона.
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Дарю цветы
Ура!!!

На встречу сегодня не попадаю.
Да и про субботу вопрос еще не решен (в 16.00 собрание по поводу летнего лагеря ребенка), я еще не договорилась со своей совестью, готова ли я ради него убить субботу.

Живу рядом с Океем, где все встречаются, так что если мы ДА, то либо подъедем ко времени закупа (и внесем взнос), либо сами затаримся.

Можно чей-нибудь телефончик контактный (в личку или сюда), с кем можно встретится у Окея?
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

да просто надо любым доступным способом отметить тот "перекрёсток", где с грунтовки надо сворачивать к озеру... а то там много мест, куда и без явных дорожек на Джимке тянет свернуть:hilarious:
Дима же выкладывал координаты поляны. Забей их в Озик и едь по азимуту Джиппинг!:hilarious:
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Лёш, во-первых мне лень доставать нафигатор, когда я на 99% знаю куда и как ехать :) во-вторых, не у всех есть навигаторы, поверь мне ;)
 



Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
СПИСОЧЕК ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СБОРА ДЕНЕГ

1-2. Астра + Клеретта
3-4. Кирия + МАЙ
5-6. Manowarrior + 1
7. Winny Pooh
8-9. DimaPPP + 1
10-11. PerSec + 1
12. Ирина_ZZ
13-14. IngaKnop + 1
15. Askos
16-17. Glo + Spider
18. Politonus
19-20. Thorn + 1
21-22. Axel + Аня
- Забираем!
23...

Axel'ю наше общее сочувствие...:(
 

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Дима же выкладывал координаты поляны. Забей их в Озик и едь по азимуту Джиппинг!:hilarious:
Где выкладывал?
Я не нашел...

Добавлено через 1 минуту
Лёш, во-первых мне лень доставать нафигатор, когда я на 99% знаю куда и как ехать :) во-вторых, не у всех есть навигаторы, поверь мне ;)
Ну, те у кого есть навигаторы и те, у кого их нет - это совсем разные конфессии... ИМХО - машина без навигатора - корзина для покупок
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Возьму на себя смелость напомнить всем участникам встречи, что
организованно будут закупаться только общеупотребительные вещи (типа мясопродукты, хлебы/булки, кетчупы/майонезы, зелень-овощи, чай/кофе, плюшки/ватрушки), а так же уголь, разовая посуда, полотенца/салфетки, мешки для мусора и т.п. необходимые девайсы.
Напитки (кто,что и сколько планирует пить/выпивать/запивать) везем с собой самостоятельно, так как организованно будет закупаться необходимый, но явно недостаточный минимум, отвечающий среднестатистическим потребностям сузуковода, без учета афоризмов из жизни клуба 4х4 насчет того, кто такой джипер. ;)
Наличие небольшого количества домашних заготовок и результатов кулинарного творчества одноклубников приветствуется.
Кроме вышеизложенного, не забываем захватить с собой предметы сидения (полированную мебель лучше не везти - плохо горит!:hilarious:), лежания (хоть и тепло, но земля все же у нас не южная) и стояния (типа столиков, столов и подобных им необходимых атрибутов раскладки еды, расстановки напитков и пр. ), клубные флажки с кронштейнами (можно сразу крепить и вывешивать), но самое главное - берем с собой КУЧУ ОПТИМИЗМА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!


Всем нам - замечательной погоды, наипрекраснейшего общения, ну и естественно - запоминающегося отдыха!!!
Пикник 2В бассейнеПоджарим!Игра в мячПикникХудожник

P.S. По традиции на мероприятии будет проводиться оклейка новых машинок клуба клубными наклейками. В наличии имеются как наклейки для темных, так и для светлых машинок. Цена инфляции не подвержена и остается как и прежде.

P.P.S. Одноклубникам, по каким-либо причинам не сумевшим до сего момента подтвердить своё участие сдачей вышеобозначенной суммы, но желающим участвовать в организованной закупке (особенно это касается новеньких) - в виде исключения - до 19 часов сегодняшнего дня (21.05.2010г.) можно связаться с Kleretta (Светлана), Winny Pooh (Александр), Politonus (Петр) или, на худой конец, Астра0103 (Дмитрий) и решить этот вопрос.
Всем, кто не сможет определиться до последнего момента, но все же решит приехать - добро пожаловать, но с учетом того, что при закупке на вас расчета не было (т.е. - со своим).
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Возьму на себе смелость в компании с нашими рижскими друзьями, присоеденится к колонне уже по маршруту. Ибо ехать с крайнего юга Питера через город к Окею на приморском совершенно не удобно. Потому собираюсь махнуть по КАД и подождать колонну на АЗС NESTE сразу за Сестрорецком.. . Вот это место АЗС, место встречи колонны
Думаю есть еще Южане которые ко мне присоединяться.
11-30 возьмем как контрольное время.
 





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Дим, лично я не советую вам там назначать точку встречи - АЗС небольшая, дорога узкая, выезжать неудобно.
Рекомендую расмотреть вариант АЗС NESTE сразу за Сестрорецком.
Даже не сама АЗС, а обочина ПЕРЕД въездом на её территорию (сразу после окончания спуска).
Дорога там широкая, обочина - тоже хорошая, колонна из 20 Сориков встала совершенно спокойно, значит нам точно места хватит.
Мы можем даже там тормознуться, собраться и спокойно ехать дальше уже вместе.
Насчет времени - если мы все же выедем как и планируется (в 11.00), то хода туда минут 25-30 (это если шоссе будет ехать, если встанет - тут вообще непредсказуемо), так что раньше 11.30 вам там делать нечего.
Вариант №2. А не хотите сразу поехать на место и встречать нас уже там?
Заодно застолбите место, если что - оперативно отзвонитесь что и как.
Подумай.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Ребята, а слабо взять на встречу безлошадных одноклубников? Может у кого найдется место в машине для Саши и Ани? :whistling:

ЗЫ. Взяли бы сами, но у нас только два места в машине, задних сидушек нет.
 

DimaPPP

Наш человек
12 Март 2010
114
75
0
СПб
Езжу на ...
SGVN, 2.0, МКПП, 2010 г.
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

.
Вариант №2. А не хотите сразу поехать на место и встречать нас уже там?
Заодно застолбите место, если что - оперативно отзвонитесь что и как.
Подумай.
Честно говоря место мне совершенно не знакомое, потому боюсь банально уехать сильно не туда. Предпочитаю все таки присоединиться к колонне.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Ребята, а слабо взять на встречу безлошадных одноклубников? Может у кого найдется место в машине для Саши и Ани?...
Да стопудово найдется! Даже не сомневаюсь ни грамма! ;)
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Ребята, а слабо взять на встречу безлошадных одноклубников? Может у кого найдется место в машине для Саши и Ани? :whistling:
Я без хайджека на природу не езжу - соответственно, зад весь забит. Поэтому место одно. И без собаки. Даже неудобно было предлагать Чешу репу. Но если вдруг актуально - то вэлкам ;)

Добавлено через 5 минут
Где выкладывал?
Я не нашел...
В сообщении №21
Ну разве что градусы с минутами слегка попутал...:D
Тут оно
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

точно. оно и есть. только прямо на берегу.:D
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Всем Трям :)
Товарисчи! Други!!! ДжимниВоды и Все любители хорошего отдыха! Не дайте пропасть в такую погоду в городе!!! Возьмите меня и Аню пасажирами!!!
Так как живём мы на стародеревенской 19, то можем сами приехать к Окею и там принять участие в закупках (так как денег не сдал - вчера не доехал) (а может кто-то из организаторов за нас внисёт, а с меня по прибытию на место сбора к окею?
Ессно будем без собаки Пёёёёс!
Если же кто сможет забрать нас из двора и доставить обратно, то ещё прихватим складной стол и четыре стульчика. вот.

Кто сможет?
И по поводу взноса. Астра, внесёшь за меня двоих?
 

Метель

Продвинутый новичок
31 Октябрь 2008
41
17
0
Спб
Езжу на ...
Vitara, 1993
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Если мы с ребенком не поедем -туда вас Петька может увезти.)) С обратно не знаю - т.к. время пребывания может варьироваться=-))) Про наши планы узнаем вечером :) Телефон Петки - выше в теме
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Большая Весенняя Встреча - 2010

Дарю цветы
Ура!!!

На встречу сегодня не попадаю.
Да и про субботу вопрос еще не решен (в 16.00 собрание по поводу летнего лагеря ребенка), я еще не договорилась со своей совестью, готова ли я ради него убить субботу.

Живу рядом с Океем, где все встречаются, так что если мы ДА, то либо подъедем ко времени закупа (и внесем взнос), либо сами затаримся.

Можно чей-нибудь телефончик контактный (в личку или сюда), с кем можно встретится у Окея?
можно встретиться со мной: 993-35-69
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек