Загораются лампочки на приборной панели 4L N и ещё какая-то.

vek007

Редкий гость
1 Апрель 2010
5
2
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 2.0 АТ 2006г.в.
Собственно при трогании со светофора заметил, что загорелись разом 3 или 4 их там лампочки, не успел рассмотреть. Горели где-то 1-2 секунды. Что бы это могло значить ? Может что с коробкой плохое случилось ? Уже 2 раза такое видел.

Машина SGVN 2.0 AT 2006 г.в.
 


exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Загораются лампочки на приборной панели 4L N и ещё какая-то.

Может что с коробкой плохое случилось ? Уже 2 раза такое видел.

Машина SGVN 2.0 AT 2006 г.в.
Скорее с раздаткой.
В инструкции расписано.
 

vek007

Редкий гость
1 Апрель 2010
5
2
0
Москва
Езжу на ...
НСГВ 2.0 АТ 2006г.в.
Ответ: Загораются лампочки на приборной панели 4L N и ещё какая-то.

Это очень опасно ???

У меня просто нет инструкции под рукой .
 

UVV

Продвинутый новичок
23 Июнь 2009
25
40
0
Сосновоборск
Езжу на ...
SUZUKI ESCUDO TD94W H27A 2005
Собственно при трогании со светофора заметил, что загорелись разом 3 или 4 их там лампочки, не успел рассмотреть. Горели где-то 1-2 секунды. Что бы это могло значить ? Может что с коробкой плохое случилось ? Уже 2 раза такое видел.

Машина SGVN 2.0 AT 2006 г.в.
[DOUBLEPOST=1545017303,1545016694][/DOUBLEPOST]Приветствую, всех кто в данной теме и с этой проблемой. У меня токая же проблема возникла недели 3 назад, всё проверил как писали многие и вот дело дошло до свечей. Заказал, привезли и поехал на дачу ставить, от увиденного был в шоке. у 4 -х свечей центральных электродов практически не было, одна свеча более или менее
IMG_20181217_094434.jpg
а на 6-м цилиндре вообще бокового электродов не было. Поменял машина зашептала. Лампочки загораться перестали!
P.S. менять свечи необходимо вовремя!
 


Rusel-13

Наш человек
29 Ноябрь 2014
218
23
0
Волгоград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitarыч 2,4 АКПП. Синий как иней.
Всех приветствую! Столкнулся с подобной проблемой примерно в конце весны прошлого года. Все известные симптомы: треск реле в районе бардачка и светофор из лампочек на передней панели. Насторожило и конечно первоначально расстроило. Радовало только то, что если сильно не нажимать на педаль газа, в общем ничего плохого не происходит и даже лампочки не загорались. Покурил инет, обратился к официалам, которые практически без особых разбирательств "приговорили" раздатку или блок управления, сейас уже не помню. С соответствующим ценником от 80 косарей (при положительном исходе) и в гору. "Но ведь машина едет...." - "Ну, поверьте, это не надолго." Печаль... Времени особо разбираться не было, поэтому решил поездить потихоньку. Но, через несколько месяцев это уже стало обычным явлением и практически каждую поездку - длинную или короткую, - все симптомы проявлялись стабильно.
И вот как-то зимним вечером решил я покурить инет еще раз и основательно (странно, что не наткнулся в первый раз на эту ветку в форуме), посмотрел по записям когда я менял свечи и выяснил, что проехал на них не менее 45 т.км.... в магазине купил свечи обычные, которые в 4 раза дешевле иридиевых, и на знакомом сервисе поменял. Всё, проблема решилась.
Вывод: не слушайте официалов, которые видят в вас прежде всего денежный мешок и занимаются очень нехорошими вещами типа развода клиента на дорогостоящие запчасти и ремонт.
 

misha.

г.Королев НСГВ 2008г. 2.4 АТ.1-й рестайл
17 Март 2016
683
70
28
49
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2008г. 2.4 полная компл.
выяснил, что проехал на них не менее 45 т.км.
а я вспомнил что проехал около 90 тыс. правда на оригинальных иридиевых -менял сразу после покупки машины. еще помню неприятно удивился ценой. но такого еще не было