Антенка на передний бампер японца

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Уважаемые коллеги, поздравляю всех с наступающими Майскими праздниками, и хочу поинтересоваться по поводу постановки на передний бампер Култуса с левой стороны такой фишки под названием типа антены Чешу репу. и ещё про неё говорят, что помогает при парковке, кто нибудь из вас ставил себе такую весч? от чего подходит, ну и скока стоит?
П.С. поиск ничё путного не дал.
 


Klin-cultus

Наш человек
30 Сентябрь 2008
194
22
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 1998г\двигатель G15A\ кузов GC21W.
Ответ: Антенка на передний бампер японца

Уважаемые коллеги, поздравляю всех с наступающими Майскими праздниками, и хочу поинтересоваться по поводу постановки на передний бампер Култуса с левой стороны такой фишки под названием типа антены Чешу репу. и ещё про неё говорят, что помогает при парковке, кто нибудь из вас ставил себе такую весч? от чего подходит, ну и скока стоит?
П.С. поиск ничё путного не дал.
Да с любого японца(если есть таковые на розборе)400руб бери сразу с разьемом мама-папа.Или китайскую в авто магазе.Подключается к габаритам.
Особой пользы я от этого прибабаха не ощутил.Чем больше будешь милиметровать при парковке тем больше сансов,что этойже приблудой поцарапаешь другую машину.:hilarious:
 

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: Антенка на передний бампер японца

Да не парктроник, а такая хрень виде светящейся антенки на переднем бампере слева:D
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Антенка на передний бампер японца

Да не парктроник, а такая хрень виде светящейся антенки на переднем бампере слева:D
У, а она что только для темного времени суток ??? И она че цвет меняет если близко к чемунь подъедешь ???
 


Klin-cultus

Наш человек
30 Сентябрь 2008
194
22
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 1998г\двигатель G15A\ кузов GC21W.
Ответ: Антенка на передний бампер японца

У, а она что только для темного времени суток ??? И она че цвет меняет если близко к чемунь подъедешь ???
Обычный кусок оргстекла в основании которого вставлен светодиод при включенных габаритах она светится.Т.к она возвышается над капотом ты имеешь представление где твой угол бампера.
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Антенка на передний бампер японца

Обычный кусок оргстекла в основании которого вставлен светодиод при включенных габаритах она светится.Т.к она возвышается над капотом ты имеешь представление где твой угол бампера.
Ага, ещё одна тема для тюнинга. Чего только не придумают японцы :D
 

Klin-cultus

Наш человек
30 Сентябрь 2008
194
22
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon 1998г\двигатель G15A\ кузов GC21W.
Ответ: Антенка на передний бампер японца

Согласен Полная фигня.Вот камера заднего вида(и ещебы переднего)это сила.А то левое зеркало панорамное искажает растояние.
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Антенка на передний бампер японца

Этой теме уже лет 15 если не больше. И какой нафиг тюнинг, они же маленькие, им края не видно.
Тепрь понятно почему такой тюнинг-опция только у япов
 




Gektor

Наш человек
19 Октябрь 2007
132
6
0
59
Омск
Езжу на ...
Suzuki-Cultus-Crescent 1996 G15A универсал темно-синий
Ответ: Антенка на передний бампер японца

Я называю эту штуку "габариткой", и хотя у меня стаж вождения авто довольно приличный(и на левом и на правом руле) эта габаритка реально удобна,особенно когда заезжаю в гараж и надо машинку поставить левой частью переднего бампера как можно ближе к стене..... я ставил простую,купленную на оптовке рублей за 200
 

Bormann 71

Наш человек
2 Апрель 2009
167
21
0
52
Челябинск
Езжу на ...
Была SUZUKI-CULTUS WAGON, 99 ГОД, GS21W 1,5 л, FVD S-TOURING, белий перламутр, климат и т.д.
Стала Хонда-Одиссей, как-то так...
Ответ: Антенка на передний бампер японца

Браво! АйБраво! АйБраво! Ай Всем Спасибо!!!, бегу на разбор
 

vano 36

Наш человек
15 Сентябрь 2009
243
4
0
40
Воронеж
Езжу на ...
Сузуки Култус
Ответ: Антенка на передний бампер японца

а мне бампер жалко дырку в нем делать....
 

Gektor

Наш человек
19 Октябрь 2007
132
6
0
59
Омск
Езжу на ...
Suzuki-Cultus-Crescent 1996 G15A универсал темно-синий
Ответ: Антенка на передний бампер японца

а мне бампер жалко дырку в нем делать....
Я клеил на двухсторнний скотч.... еще есть варианты с креплениями под основание фары