ТО на 15тыс.км

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
Сегодня заехал на своем "крейсере" 2.3л V6 узнать стоимость ТО-15т.км, докладаю:
в Автомире на Ярославке для замены масла на авто 2.3л V6 требуется 4 литра,
а в Автомире Строгино на Игнис 1.5л выписывают = 4.1литра !!!

P.S: извиняюсь за повтор темы - это просто факты.
 


NIC

Продвинутый новичок
17 Июль 2006
34
0
0
Москва и область
Езжу на ...
SUZUKI-Ignis, 2006 , 1,3 2WD, ЗЕЛЕНЫЙ
qa7 написал(а):
Обследование ближайших офиц.сервисов АВТОМИР и АВТОДИНА показало стоимость такого ТО-15 = 131.4$
Вот и я в прошлую пятницу прошел ТО-15 и хотел бы поделиться своими впечатлениями по этому поводу. Начал я со звонка в ТЦ Кунцево, где и покупал машину, там мне объявили стоимость ТО=6500 руб.,исходя из ранее прочитанного на форуме мне показалось несколько дороговато и я решил обзвонить всех диллеров Сузуки и вот что выяснилось:
- Кунцево=6500
-Автомир =4600
-Редеги =4200
-АвтоДина=3500
-СИМ =2600-3000
-Автокей=? дозвониться не смог !!!
Результатами был удивлен т.к. считал что у диллеров цены должны быть примерно похожи, а тут разница больше чем в два раза :wideyed: В итоге выбрал АвтоДину на Можайке ! По времени потратил почти три часа, это с оформлением и мойкой, в принципе мне все понравилось, через день заметил приятную мелочь- были заменины пластиковые штуки для крепления номеров, теперь они с логотипом АвтоДины, а самое главное что задний номер теперь не гремит при закрывание багажника! Мелочь, а приятно !!!
Вот еще что, до ТО у меня было залито масло Кастрол 5w30, а теперь Мобил 5w40 , вопрос- что всетаки лучше по качеству ???


Николай,зеленый Игнис 1.3 2WD
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
NIC написал(а):
Вот еще что, до ТО у меня было залито масло Кастрол 5w30, а теперь Мобил 5w40 , вопрос- что всетаки лучше по качеству ???
На всех сервисах льют Мобил, он рекомендован производителем, так что не заморачивайтесь. Я вообще себе Motul залил и ничего, езжу :D