Открывание задней двери.



Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Makar написал(а):
denis6091 написал(а):
притом открывать бы неплохо в другую сторону, ибо загрузка с тротуара у нас несколько с иной стороны произхводится.
QUOTE]
У япошек движение левостороннее вот они и не подумали про европу и америку.
А было бы удобнее....
Такое открывание на всех джипах.:thumbsup:
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
приколитесь - корейцы рулят



так что все терки по поводу правильности открывания дверей можно вежливо прекратить.

японы просто не заморачиваются насчет правостороннего движения.

хавают - и ладно.
перестанут хавать - подумают и переставят наоборот.
 

Serb

Проходил мимо
3 Сентябрь 2006
4
0
0
Kiev
Корейцы тоже не заморачиваються - в Санта фе открывается вверх)). Та же фигня и с лючком бензобака происходит - на большинстве японок лючек слева, на европе - справа. Исключения могут быть когда авто разрабатывается только для конкретного рынка или чужая разработка... Кст в Мазда 3 лючек справа вроде...
 




Любознательный

Свой в доску
12 Сентябрь 2006
564
13
0
52
Киев
Serb написал(а):
... - на большинстве японок лючек слева, на европе - справа. Исключения могут быть когда авто разрабатывается только для конкретного рынка или чужая разработка... Кст в Мазда 3 лючек справа вроде...
У меня на Mitsubishi - слева, а на СГВН 2.7 (амер) - справа
Причем Mitsubishi SpaceStar 2004 сделана в Голандии (разрабатывалась для Европы и в Японии никогда не была)
СГВН 2.7 разрабатывалась и выпускалась Японии для американского рынка.
 

Serb

Проходил мимо
3 Сентябрь 2006
4
0
0
Kiev
Я же говорю - большинство... Ну с митсу понятно японцы всеравно делали, хоть и для европы, с маздой 3 тоже понятно - на базе форда делалась, а вот с НГВ ... на всех справа люк...Я просто путаюсь постоянно когда к заправке подъезжаю - в семье 2 японца и один европеец.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Любознательный написал(а):
У меня на Mitsubishi - слева, а на СГВН 2.7 (амер) - справа
Причем Mitsubishi SpaceStar 2004 сделана в Голандии (разрабатывалась для Европы и в Японии никогда не была)
СГВН 2.7 разрабатывалась и выпускалась Японии для американского рынка.
А как же RVR???
Это ж тот же Спейсранер (Спейсстар):D