Разница в цвете кузова и под капотом

ИгорьГ

Проходил мимо
28 Апрель 2010
2
0
0
40
МО
Езжу на ...
нет
Добрый день, хочу стать счастливым обладателем Сузуки Лиана, нашел отличный вариант. При осмотре обнаружил разницу в цвете лакокрасачного покрытия кузова и деталей под капотом: кузов цвет редиски, а под капотом (все) - морковь. Хозяйка утверждает, что машина не битая и не крашенная. На этой почве и возник вопрос, это нормально или нет??? Благодарю за любую информацию.
 


drayz

Бывает здесь
20 Ноябрь 2009
96
17
0
Загородное шоссе
Езжу на ...
Серенький Джимка 2010г.
Ответ: Разница в цвете кузова и под капотом

У меня на новом Джимнике снаружи тёмно серый цвет лакокрасочного покрытия, а под капотом просто как серая грунтовка.
 

ИгорьГ

Проходил мимо
28 Апрель 2010
2
0
0
40
МО
Езжу на ...
нет
Ответ: Разница в цвете кузова и под капотом

Большое спасибо за оперативный ответ, теперь все сомнения развеялись. Буду брать......
 

Наззик

Наш человек
22 Март 2009
192
36
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2008, 2.0
было -Liana HB, 2006, 1.6, 4х4
беж. металлик
Ответ: Разница в цвете кузова и под капотом

Добрый день, хочу стать счастливым обладателем Сузуки Лиана, нашел отличный вариант. При осмотре обнаружил разницу в цвете лакокрасачного покрытия кузова и деталей под капотом: кузов цвет редиски, а под капотом (все) - морковь. Хозяйка утверждает, что машина не битая и не крашенная. На этой почве и возник вопрос, это нормально или нет??? Благодарю за любую информацию.
машинка сколько эксплуатировалась?? вполне возможно что изза солнца цвет поменялся
 


Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Разница в цвете кузова и под капотом

Это экономия производителя на краске. Снаружи грунтовка, краска, и лак. Под капотом такая роскошь не нужна.