Равномерный писк



Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
brok написал(а):
Кто писчит то? Если пассажирка - не обращай внимание, скоро пройдет. :hilarious:
Серьёзно как набераю 130км/ч наченает писчать пип..пип...пип как скорость сбрасываю тихо, пробывал пристегнуться всё равно пип...пип...пип.
 

Vikovan

Наш человек
30 Май 2006
133
1
0
Чертаново
Kent8 написал(а):
Вопрос опытным, после 130км/ч наченает писчать монотонно для чего непойму.
А можно поконкретней. Где начинает писчать монотонно? Тогда и решим для для чего начинает писчать. Может мышка под педаль попалась?:hilarious:
 


Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Vikovan написал(а):
А можно поконкретней. Где начинает писчать монотонно? Тогда и решим для для чего начинает писчать. Может мышка под педаль попалась?:hilarious:
НА некоторых тачках так писчит когда не пристёгнут но сильно не напрегает а звук идёт с доски приборов для чего я не пойму поэтому и задал вопрос .Чешу репу.
 

brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
Даже пристегнуться пробовал :hilarious: :hilarious:
Машине страшно.
А если серьезно ;) Мож блокировка раздатки включена?
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
На некоторых сигнализациях есть функция предупреждения о набранной скорости. Т.е. можно установить значение скорости с которого начнет пищать зуммер. Может установщики и поставили 130 км/ч ? Кста, у меня на MED есть такая функция.:D
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Да уж загадочные это наши ЗЮЗЮКИ, когда за бортом +2 у меня в машине на табло снежинка появляется :)))))

Вопрос опытным, после 130км/ч наченает писчать монотонно для чего непойму
ЕСП есть?
А мож уже датчики продольной/поперечной раскачки ставят, как в Кукурузерах?
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
creep написал(а):
Да уж загадочные это наши ЗЮЗЮКИ, когда за бортом +2 у меня в машине на табло снежинка появляется :)))))


ЕСП есть?
А мож уже датчики продольной/поперечной раскачки ставят, как в Кукурузерах?
Снежинка - это нрмално. В Ауди она появляется при +5 .
 




Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
creep написал(а):
Да уж загадочные это наши ЗЮЗЮКИ, когда за бортом +2 у меня в машине на табло снежинка появляется :)))))


ЕСП есть?
А мож уже датчики продольной/поперечной раскачки ставят, как в Кукурузерах?
ЕСП нет всё родное у меня тачка для эмиратов делалась без ключа заводится и т.д.Чешу репу. но я думаю это не причем и пристёгиваться пробывал но как 130 на доске начинает пикать?
 

Makar

Бывает здесь
9 Май 2006
78
3
0
Kyiv
creep написал(а):
Да уж загадочные это наши ЗЮЗЮКИ, когда за бортом +2 у меня в машине на табло снежинка появляется :)))))
ЕСП есть?
А мож уже датчики продольной/поперечной раскачки ставят, как в Кукурузерах?
Снежинка должна загораться при +3_ 5 С. Тк при этой температуре воздука (особенно с районах с повышенной влажностью: мосты, набережные) на почве могут быть заморозки и образование гололеда, о чем Вас снежинка и предупреждает.:thumbsup: