Вопрос знатокам - чем заменить сайлентблоки на витаре

  • Автор темы UHF3
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

UHF3

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
32
0
0
Бобруйск
Езжу на ...
уже пешеход
Уважаемые, не судите строго!

----------\\\ Можно не читать! /// ------------
город у нас маленький, сузуки, тем более квадратные у нас почти "эксклюзив"... Запчасти только под заказ, доставка минимум 10 дней, а транспорт нужен сейчас. насиловать его с убитыми в хлам сайлентблоками жалко, хотя убились те, которые ставил в прошлом году(т.е. почти новые) передние переднего рычага.
----------/// Можно не читать! \\\ ------------


Это я к тому, что много читал, что например, подходят амортизаторы от волги, пружины от 21110, диск сцепления кажется от 2104 (типа того). Может кто владеет информацией по поводу сайлентблоков? от чего можно впихнуть не переделывая? Тазовских магазинов у нас как Г., есть тойотовские... может есть в них что подходящее, а я не знаю?

Думал поиск по экзисту чего покажет - ошибся. узнал только диаметр - 45мм.
 


Alexey_Z

Местный
6 Февраль 2006
250
8
0
47
Тюмень
Ответ: Вопрос знатокам - чем заменить сайлентблоки на витаре

я поменял все сайленты на полиуретан - и забыл про них надолго - машина в трофи в экспедициях и в повседневке по городу...в то время срванивал - полиуретан был чуть подороже родных резинок в экзисте
 

UHF3

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2008
32
0
0
Бобруйск
Езжу на ...
уже пешеход
Ответ: Вопрос знатокам - чем заменить сайлентблоки на витаре

я поменял все сайленты на полиуретан - и забыл про них надолго - машина в трофи в экспедициях и в повседневке по городу...в то время срванивал - полиуретан был чуть подороже родных резинок в экзисте
сейчас в экзисте они даже подешевле родных, вопрос в другом - возможно ли их заменить на что-либо, не заказывая в экзисте? У нас минимальный срок поставки - 10 дней. может есть какой подходящий тазовский, или тойотовское? в общем что-нибудь более распространенное, что я мог бы поискать в наших магазинах?

PS: я в Казахстане, Петропавловск. (Так, на всякий случай - может земляки найдутся)