Отзыв авто

  • Автор темы kaaa
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3

kaaa

Продвинутый новичок
14 Май 2007
33
1
0
СПб
Езжу на ...
НСГВ, АТ; 2,4 литра, 2008 года, приобретена в салоне в июле 2009. Уже вторая Гранд Витара. Пред-я, увы, - дтп и тотал.
Сегодня позвонил инженер по гарантии из салона, проинформировал, что Сузуки отзывает часть автомобилей, мой тоже отзывается. Что-то будут заменять в системе охлаждения (?), работы как было сказано на час. Договорились, что свяжусь после праздников и договорюсь о дне и времени. Потом расскажу, если интересно. У меня 2008 г.в., (куплен в 2009), 2,4 л автомат, максималка.
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Отзыв авто

БАЯНИСТАМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!! :hilarious::hilarious::hilarious:Рыдаю!
orion1.jpg
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

kaaa

Продвинутый новичок
14 Май 2007
33
1
0
СПб
Езжу на ...
НСГВ, АТ; 2,4 литра, 2008 года, приобретена в салоне в июле 2009. Уже вторая Гранд Витара. Пред-я, увы, - дтп и тотал.
Ответ: Отзыв авто

НО! НО! Не Мда, культура так и прет... . Порой просто бесит человеческая тупость.

В салон записался на завтра, сегодня это звучало как "сервисная акция по бесплатной замене каких-то там трубок". Завтра вечером скину - каких.

И еще (для особо культурных), сам езжу уже на второй Гранд Витаре, первая пала смертью храбрых (каско под тотал) после дтп (оказалась слава богу крепкой, ни мне, ни пассажирам ничего). У модели есть и плюсы, есть и минусы. И какого фига на форуме баянами обкладывать тех, кто говорит о проблемах - не понимаю. Или вам это в работе мешает?
 

PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: Отзыв авто

эцсамое, они такие бескультурные дык эта оттаво, эцсамое, шта у них еще сузука тока первая! а вот када будет вторая, вот тада, эцсамое, будет все нормалек...
и еще, эцсамое, не забудь фотоотчет по трубкам и их заменам... хотя у мну, эцсамое, 2.0 (а не 2.4), но все же, пригодица...
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Отзыв авто
НО! НО! Не Мда, культура так и прет... . Порой просто бесит человеческая тупость.В салон записался на завтра, сегодня это звучало как "сервисная акция по бесплатной замене каких-то там трубок". Завтра вечером скину - каких. И еще (для особо культурных), сам езжу уже на второй Гранд Витаре, первая пала смертью храбрых (каско под тотал) после дтп (оказалась слава богу крепкой, ни мне, ни пассажирам ничего). У модели есть и плюсы, есть и минусы. И какого фига на форуме баянами обкладывать тех, кто говорит о проблемах - не понимаю. Или вам это в работе мешает?
ТЫНЦПрежде чем пальчиком грозить, нада задаться вопросом "почему два завсегдатая тебе(вам) баян повесили ;)
 

ГРЕШНЫЙ

Наш человек
4 Февраль 2010
210
33
0
39
МОСКВА
Езжу на ...
НЕ ЕЗЖУ! ТОЛЬКО РЕМОНТИРУЮ! НО КОГДА НИБУДЬ КУПЛЮ
Ответ: Отзыв авто

ааааааааа!вспомнил!!!!!!наверняка замена блока байпасных каналов!!!!!!даже на все 100% уверен!!!!