SX4 VS GRAND VITARA

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!;) вот заморочил себе башку так что решил у вас спросить так сказать ваше авторитетное мнение хотелось бы услышать.... маюсь в выборе между гитарой и сексой........ обе нравятся но секса маленькая всетаки а гитара большая чем и подкупает сучка!! но с другой стороны секса и клиренсом нестрадает и жрет меньше гитары!!! и стоит дешевле!!! а хочется машинку побольше и посолидней и опять таки гитара уже превальирует....... ХЭЛП!!!!Чешу репу. поможите определится с выбором!! хочю быть сузуководом!!!
пс. атмины за топ размещенный не в топе прошу небанить! ибо вроде подраздел *флуд ненашол на форуме.. а мош искал плохо хз...короч чильно непинайте прошу таки совета а не денег!!!Кииииса
 


ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

впринципе то что надо только вот жену исчо нада в автошколу отправлять для начяла.....да и непотяну я сразу 2 машины
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Смысл из первого поста - витара подкупает тем что большая и хочется машину побольше и посолидней. Секс - дешевле стоит "!!!", меньше жрет "!!!".

То есть чисто денежный вопрос. А по Сеньке и шапка
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Смысл из первого поста - витара подкупает тем что большая и хочется машину побольше и посолидней. Секс - дешевле стоит "!!!", меньше жрет "!!!".

То есть чисто денежный вопрос. А по Сеньке и шапка
УГУ ТЫ ПРАВ ДРУЖИЩЕ ВОТ УЖЕ НАД ЕТИМ ТО КАК РАЗ И СТАЛ ЗАДУМЫВАЦЦО НАЩЕТ ТОГО НЕНАПРЯЖНО ЛИ ГИТАРА НА КАРМАНЕ ВИСЕТЬ ЬУДИТ??Баксы-бакс КТОМУЖЕ НАЧИТАВШИСЬ НЕГАТИВА НА ДРУГОМ ФОРУМЕ ПРО ДИКИЙ РАЗВОД В СЕРВИСЕ И ОЖИДАНИЕ КАКИХТО СРАНЫХ РЕЗИНОК СТАБИЛИЗАТОРА ПО ПОЛГОДА ЧОТ ВАЩЕ БОЯЗНО ..... А СУЗУКА НРАВИЦЦО!!!!!:thumbsup:
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Вариант "жене - секс, себе - гитара" как тебе?:D
впринципе то что надо только вот жену исчо нада в автошколу отправлять для начяла.....да и непотяну я сразу 2 машины
Ну тогда - вариант "жене - секс, себе - гитара" как тебе?:D Без автошколы и без второй машины... :hilarious::hilarious::hilarious:
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Доход от 2000$ нет детей и долгов бери "гитару", если не так бери "сикс" :D;)
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Доход от 2000$ нет детей и долгов бери "гитару", если не так бери "сикс" :D;)
вот сидю совокупляюсь с мозгами и сваим *ХОЧЮ*....... ты как нельзя правильно подметил дружыще!!! лишних 60 000 тыр нету.......Баксы-бакс:(
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T




ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

SN1 Я вот тут так прикинул.......... ам ожно к теье в личку забуриццо и ты меня проконсультируеш по всяким там глупым вопросам а? :)
 

Panzersoldat

Бывает здесь
24 Ноябрь 2008
61
2
8
MO
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!;) вот заморочил себе башку так что решил у вас спросить так сказать ваше авторитетное мнение хотелось бы услышать.... маюсь в выборе между гитарой и сексой........ обе нравятся но секса маленькая всетаки а гитара большая чем и подкупает сучка!! но с другой стороны секса и клиренсом нестрадает и жрет меньше гитары!!! и стоит дешевле!!! а хочется машинку побольше и посолидней и опять таки гитара уже превальирует....... ХЭЛП!!!!Чешу репу. поможите определится с выбором!! хочю быть сузуководом!!!
пс. атмины за топ размещенный не в топе прошу небанить! ибо вроде подраздел *флуд ненашол на форуме.. а мош искал плохо хз...короч чильно непинайте прошу таки совета а не денег!!!Кииииса
не, ну так не спрашивают... где будет машина ездить, как (need for speed или 4x4 club), сколько пробеги планируемые, сколько народу, автомат -или на палке? а то мне хочется тебе Jimny предложить или swift - жрёт меньше sx4, например - тоже сузуководство... конкретизируйся

я за грандвитару в полном фарше, но, может, тебе такая ни к чему?
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

не, ну так не спрашивают... где будет машина ездить, как (need for speed или 4x4 club), сколько пробеги планируемые, сколько народу, автомат -или на палке? а то мне хочется тебе Jimny предложить или swift - жрёт меньше sx4, например - тоже сузуководство... конкретизируйся

я за грандвитару в полном фарше, но, может, тебе такая ни к чему?
такс. ездю тихо...... в 99 % город.. загород. ну развешто купаццо ктонить вытащит. редко отжигаю (раз в год и то для надоьности) офроад отсутствует но наши дороги и дворы зимой в подмосковье помоему етот самый офроуд заменяют на 100% коробка афтомат канешно иьо проьки!!!!!!! народу много невожу.... жена сын мама с папой и то не все сразу пробеги ну хз за 3 дня 150 км примерно. когда как... в основном пропки в городе....Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.Чешу репу.
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Тогда секс седан
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Тогда секс седан
седан чот ненравиццо........ скорее секс хачьэк......
ребят такой вапрос действительно ли правду пишут што с запчястями как в 90е годы и они ьезумно стоят? и насколько секс капризен в целом? ьольные места и тд??Чешу репу.
 



йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Сейчас есть 4*4АТ, дворы штурмовать подойдет. Рулится легче и лучше витары, литраж в городе 9-11. Обслуживание не дорогое и авто реально надежен.
А витара - это так, баловство :)
 

йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

думаешь-то прально, но ест одно НО
НЕ пожалеешь ли??? ведь если витра нравится на уровне подсознания, то будешь ее и дальше хотеть :)
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

............... ну ьыл у меня давно жып..... (шэвроле ьлязер)...... знаеш впечетления только отвратные остались да и ьыло ето по молодости и жып ьыл с проьегом 320.000 миль!!!!!!!!!!!!
я понимаю канешно витяра то новая.. и жрет 15 л как волга ( владел когдато) но вот ето нытье што то редуктор порвало то кардан открутилсо то сальники то раздатка а осоьенно совет типа следите за раздаткоЙЙЙ ( в дождь вышел из дома и заместо тово шоп в машыну влезть лезеш под нее сматреть раздатку!) вот ето и останавливает причом кардинально!!! а так да.... ты прав гитара нравиццо сучка... но вот так посторонам гляжу еслиьы они такие шланговые ьыли ети витары то неужэли ьы их около маего дома аж 5 штук стояло??!!! или в какой двор несунешсо . опа вот она стоит или секса!!! или тео меня таращит так на стадии выьора ггггггггггггг
 

йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Лучше купи то, что реально нравится именно тебе (не жене итд) и поменьше читаь надо всякую ху-ю на форумх, а то паранойя одолеет). Сломается – починешь - гарантия 3 года
если выбирать по деньгам и потребностям, то секас твой вариант
но если душа летит к витре, потом точно пожалеешь ежли не возьмешь
п.с. 3д витра, у меня первая машина, которая с момента покупки только все больше нравится  (а секасом я владел, авто класс, но не мое)
 





ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Лучше купи то, что реально нравится именно тебе (не жене итд) и поменьше читаь надо всякую ху-ю на форумх, а то паранойя одолеет). Сломается – починешь - гарантия 3 года
если выбирать по деньгам и потребностям, то секас твой вариант
а если если витра, потом точно пожалеешь
п.с. 3д витра, у меня первая машина, которая с момента покупки только все больше нравится  (а секасом я владел, авто класс но не мое)
да жена тут неучаствует! .....эх........ вот ты говариш секса не твая машина..... может и твоя но.... нравиццо теье мощь пракетника чуствовать в руках!! вот и меня чот на старости лет потянуло тудажэ вроде негоняю небухаю можно и машин побольше только вот вся ета паранойя как ты гвариш пугает!! паетому и мучяю вас братья такими вот глупыми вапросами и пустозвонством да ешшо и с умышленой фрфаграфеей ггггг:hilarious:
 

йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

секса не моя точно)), хотя я ее не продал, сейчас на нем вторая половина катается.
просто иногда нужно влезть туда, куда не надо )), а на секасе нельзя!! бамперок низковат, ат резины нет, постоянного полного нет
вот и получается, что витра - это просто немного большая степень свободы
а если 99% город, то на кой оно тебе надо? (только, если любишь большие бордюры как я)
А насчет "мощи кроссовера в руках", это субъективно, ощущения со временем притупляются.
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

секса не моя точно)), хотя я ее не продал, сейчас на нем вторая половина катается.
просто иногда нужно влезть туда, куда не надо )), а на секасе нельзя!! бамперок низковат, ат резины нет, постоянного полного нет
вот и получается, что витра - это просто немного большая степень свободы
а если 99% город, то на кой оно тебе надо? (только, если любишь большие бордюры как я)
А насчет "мощи кроссовера в руках", это субъективно, ощущения со временем притупляются.
ьардюры люьить заставляет окружающяя оьстановка тоьиш- тупизна чяйников и *типа канктретных ьацанов* кидать машины как в 80е годы посреди медждомовых територий а такжэ паранойя домуправов засеять огородить все заьорчиками ьордюрчиками засеять травкой типа для *детей* в тельняшках с усами и ьутылками запазухой.. а так да в основном город но хочеццо машину посолидней штоб ездить степенно неспеша и если уж заснежэный двор или ямы или пригород то штоь только на ползу ьыло и хер с ним с расходом топлива лиш ьы неломалась так как тут на нее хаютЧешу репу.
 

йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

вообщем ты сам, только что, принял волевое решение - твоя будет шестой у подъезда;)
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

вообщем ты сам, только что, принял волевое решение - твоя будет шестой у подъезда;)
ьлин походу ты прав братан!!! хотя как ето неьылоьы смешно всю дорогу ежжу на немцах.... но почемуто тигуан нерасматривал вооьще!!! а вот в витарку сразу втрескался как мальчишка!!!
 


йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Браво! Ай можно обсудить процесс покупки. Рекомендую 2,4 :)
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

Браво! Ай можно обсудить процесс покупки. Рекомендую 2,4 :)
ну ет понятно што 24 иьо 20 ето для 3х дверки хорошо иьо она в масе то паменьшэ.. и каков у нее реальный расход ьенза если негадить на дороге?? а то тут народ 18л заявляет...Кииииса
 

йока

Бывает здесь
13 Март 2010
50
6
0
43
моска
Езжу на ...
есть
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

я пока только первую 1000 отмотал, так что не показательно.
80% в долбанных пробках 14-16 (комп 11-13)
по трассе в районе 10-12 литров (комп 9-10)
все цифры привожу исключительно по ощущениям, с кулькулятором не сидел:)
возможно тысячам к 4 снизится на литр-1,5 :), а вообщем-то, продвинутые юзеры пишут на борту Fuck the fuel economy - советую :)
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

еслиьы они такие шланговые ьыли ети витары то неужэли ьы их около маего дома аж 5 штук стояло??!!!
Дешевые они - в этом все дело ИМХО (лучшее соотношение цена-какчество иными словами).

А у 3Д 1,6 вроде еще к проходимости вопросы имеются...
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: SX4 VS GRAND VITARA

я пока только первую 1000 отмотал, так что не показательно.
80% в долбанных пробках 14-16 (комп 11-13)
по трассе в районе 10-12 литров (комп 9-10)
все цифры привожу исключительно по ощущениям, с кулькулятором не сидел:)
возможно тысячам к 4 снизится на литр-1,5 :), а вообщем-то, продвинутые юзеры пишут на борту Fuck the fuel economy - советую :)
ага типа вот так faK tU fuil ekonomi ггггггггггггггггггг:hilarious: напишэм ..... эт я щяс на шкоде сваей могу смело написать иьо шо по проькам шо не поним шо с кандеем шо ьез нево мин 6.5 макс. 9.3 двигло 1.4 мех. хорошенькая сучка пуляет как утюг!

слушай а сколько ты являешся оьладателем гитары? а то чот 1000 км ет савсем мало месяца 3 наверно? и почему именно 3 д выьор свой остановил?? всетаки в ней нету не ьагажника ни задних сидений!! так для той терьера развешто или тонкой ьлондинки и то с учотом тово што ты не пузатый ганс и неьудиш кресло назад двигать:hilarious:

Добавлено через 4 минуты
Дешевые они - в этом все дело ИМХО (лучшее соотношение цена-какчество иными словами).

А у 3Д 1,6 вроде еще к проходимости вопросы имеются...
да нет.. у нас по райлну я аж 7 пятидверок в новом кузове и в полном фарше насчитал 2 трехдверки 2 паскуды 9 сексов и 5 витар в старом кузове ...... во как.... район у нас маленький из 5 домов заселено покашто 3 дома......
так што насчет тово што дешовые хз......Чешу репу.