Вонь сцепления и стук в подвеске

Павел Бешенко

Редкий гость
10 Май 2010
12
0
0
34
Саров
Езжу на ...
Grand Vitara 5d 2008 2.4 черный
Доброго времени суток! в декабре 2009 приобрел ГрандВитару 2008 года, новую. Зимой, когда пару раз застревал в снегу, пытаясь выбраться из него, работал сцеплением, после чего оно жутко воняло, расскажите бестолковому, может это так надо или все плохо?? так же после зимы начал замечать стук в подвеске, пробег 7000, (такое ощущение что сзади) на небольших ямках, похоже про это была уже тема, но я слабо разбираюсь в железе, и если честно то ничего не понял из написанного... просто хочу услышать, это грозит автомобилю серьезными проблемами или нет?? и лечат ли это на ТО?
Заранее благодарю. Извините что написал то что скорее всего уже есть..
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Вонь сцепления и стук в подвеске

Доброго времени суток! в декабре 2009 приобрел ГрандВитару 2008 года, новую. Зимой, когда пару раз застревал в снегу, пытаясь выбраться из него, работал сцеплением, после чего оно жутко воняло, расскажите бестолковому, может это так надо или все плохо?? так же после зимы начал замечать стук в подвеске, пробег 7000, (такое ощущение что сзади) на небольших ямках, похоже про это была уже тема, но я слабо разбираюсь в железе, и если честно то ничего не понял из написанного... просто хочу услышать, это грозит автомобилю серьезными проблемами или нет?? и лечат ли это на ТО?
Заранее благодарю. Извините что написал то что скорее всего уже есть..
Правильно! Это всё уже есть Надо или поиск потыкать, или почитать соотв. раздел :thumbsup:
 

Павел Бешенко

Редкий гость
10 Май 2010
12
0
0
34
Саров
Езжу на ...
Grand Vitara 5d 2008 2.4 черный
Ответ: Вонь сцепления и стук в подвеске

про стук нашел, походу открутилось кой чего, а вот про сцепление так и не смог отыскать..=(
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Вонь сцепления и стук в подвеске

про стук нашел, походу открутилось кой чего, а вот про сцепление так и не смог отыскать..=(
У всех воняет и стучит. Вонь в дефолте, стук от втулок стаба. опор амо, и самих амо. все способы решения представлены на форуме:
стук тынц
вонь тынцтынцтынцтынц
:D
 

Павел Бешенко

Редкий гость
10 Май 2010
12
0
0
34
Саров
Езжу на ...
Grand Vitara 5d 2008 2.4 черный
Ответ: Вонь сцепления и стук в подвеске

Стук нашел.. бился глушак об фаркоп, прорезинил и о чудо стук пропал..!!!!=))) про сцепление почитал! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!)