help потёк насос ГУР

Alexey_Z

Местный
6 Февраль 2006
250
8
0
47
Тюмень
после очередных покатушек потёк сальник насоса ГУР. Капает декстрон прямо из-под шкива. Где найти нужного (какого?) размера сальник или прокладку, и можно ли заменить на отечественные сальники?
 


Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Alexey_Z написал(а):
после очередных покатушек потёк сальник насоса ГУР. Капает декстрон прямо из-под шкива. Где найти нужного (какого?) размера сальник или прокладку, и можно ли заменить на отечественные сальники?
хм, а при этом все было ок с декстроном?
У меня после последних соревнований точь-в-точь та же картина, я связывал с тем что я на соревнованиях набрал сколько-то воды в систему и потом проехал с ней до Москвы.
А оказывается он и сам по себе может потечь...
интересно...
 

Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Black Serge написал(а):
хм, а при этом все было ок с декстроном?
У меня после последних соревнований точь-в-точь та же картина, я связывал с тем что я на соревнованиях набрал сколько-то воды в систему и потом проехал с ней до Москвы.
А оказывается он и сам по себе может потечь...
интересно...
покопался в электронном каталоге ... нашел вот это (пробито по экзисту):

Suzuki 49114-56B00 Ремкомплект насоса гидроусилителя 11 03.10.06 1 19,84 $

заказать что-ли...
 

Пятый

Бывает здесь
6 Апрель 2006
99
0
0
Лобня, МО
Black Serge написал(а):
покопался в электронном каталоге ... нашел вот это (пробито по экзисту):

Suzuki 49114-56B00 Ремкомплект насоса гидроусилителя 11 03.10.06 1 19,84 $

заказать что-ли...
Сергей будешь заказывать и мне закажи комплект, насос валяется один, который оживить можно вроде.
Кстати, его однажды заклинило, когда жидкость вытекла, ротор задрал корпус который кажется люминивый. Вроде зашлифовал. Так что если у кого есть заклинивший насос дайте разобрать посмотреть для статистики.
 

Alexey_Z

Местный
6 Февраль 2006
250
8
0
47
Тюмень
Black Serge ремкомплект я смотрел, манагеры показывали что он включает в себя 4 резинки и всё.. ничего похожего на сальники там нетРыдаю!
 


Black Serge

Реаниматор сузук
6 Февраль 2006
478
7
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки, три штуки :-)) см также подпись
Alexey_Z написал(а):
Black Serge ремкомплект я смотрел, манагеры показывали что он включает в себя 4 резинки и всё.. ничего похожего на сальники там нетРыдаю!
Ага, все-таки четыре (я боялся что они по одной продаются за 20 баксов каждая Баксы-бакс ).
Блин, картинка на домашнем компе ... мне казалось что одна резинка там как раз спереди на валу стоит... говоришь не похоже на сальник... хм...
 

Пятый

Бывает здесь
6 Апрель 2006
99
0
0
Лобня, МО
Alexey_Z написал(а):
Black Serge ремкомплект я смотрел, манагеры показывали что он включает в себя 4 резинки и всё.. ничего похожего на сальники там нетРыдаю!
Мало что-то. Там вроде должно быть 2 фигурные резинки между частями корпуса и 3 круглые на трубки входящие/выходящие и датчик давления(если не забыл, может где их две). Ну и сальник.
 

Alexey_Z

Местный
6 Февраль 2006
250
8
0
47
Тюмень
Дождался пока вытечет весь декстрон из ГУР-а, купил и залил жидкость хайгировскую для устранения течей гура... жду пока разбухнут сальники))))