верхний багажник!!!!

staford89

Продвинутый новичок
22 Февраль 2010
38
0
0
дубна
Езжу на ...
шевроле трекер
всем привет!машинка шевролет трекер 2000года! много раз наблюдал на витаре такого же кузова да и на самих трекерах,вдоль кузова стоят на крыше стоят дуги!так вот я никак не пойму,как их крепить????я честно говоря эти дуги в руках не держал,но всеже не пойму,они там ботами прикручиваются или как то стягиваются?просто я не могу найти дырок под болты((((
 


Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: верхний багажник!!!!

Если Вы говорите про рейлинги, то они идут штатно с завода. Возможность ставить их потом, скорее всего, не предусмотрена. Поэтому для того, чтобы поставить надо, видимо, только сверлить.
 

ИванКо

Наш человек
2 Февраль 2010
220
9
0
Город желтых дымов Череповец
Езжу на ...
Suzuki SideKick Sport 1.8 AT, 1998, J18A
Ответ: верхний багажник!!!!

всем привет!машинка шевролет трекер 2000года! много раз наблюдал на витаре такого же кузова да и на самих трекерах,вдоль кузова стоят на крыше стоят дуги!так вот я никак не пойму,как их крепить????я честно говоря эти дуги в руках не держал,но всеже не пойму,они там ботами прикручиваются или как то стягиваются?просто я не могу найти дырок под болты((((
Либо сверлить и ставить рейлинги, либо поперечные дуги
Туле дороговаты но эстетика, есть дешевле Дромадер (польские) весь комплект в 2100 деревянных, дешево и сурово
 

artist

Витара коротыш 93 года,
5 Январь 2008
575
9
0
Москва
Езжу на ...
Витара коротыш 93 года, G16A
Ответ: верхний багажник!!!!

Либо сверлить и ставить рейлинги, либо поперечные дуги
Туле дороговаты но эстетика, есть дешевле Дромадер (польские) весь комплект в 2100 деревянных, дешево и сурово
У меня стоят польские, брал за 1800 год назад. Возил на них вооот такую штуку - почти 40 кг, за 170 км.
 

Вложения