Приятная новость!

PANIKAVSELE

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
0
0
Друзья! Докладываю Вам, что на протяжении 2005 и начала 2006 практически завершена постройка спортиного болида на базе Сузуки_Свифт GTR версия пожилая. За основу взят кузов 89 года выпуска путем полодотворной работы над кузовом и поском "гоночного" железа на данный автомобиль мы группа товарищей собираемся выступить на данном автомобиле в чемпионате россии по кольцевым автомобильным гонкам и в раллийном зачете! на конец мы получили омологацию РАФ на автомобиль и в данный момент он проходит процесс "Задуживания" в Раменском СТК, автомобиль прошел тесты на Раменском эподроме в промежутках между основными заездами трековых гонок Мороз 2006. Показал себя с лучьшей стороны. и получил благословение именитых Российских гонщиков. Так, что и марка автомобилей СУЗУКИ появиться на Российском олимпе автоспорта. Думаю, что данная новость порадует Вас, и надеемся на поддержку. ;)
 


wswolf

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
3
0
123
Московский регион
Езжу на ...
Сузуки Балено. 1996 год выпуска. Двигатель 1,6. Ездит отлично!
Мы будем болеть за вас!!!
Все будет хорошо!!!
(я узнавал):D
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
PANIKAVSELE написал(а):
Будем стараться! Скоро начнем тренировки
Хотелось бы и дальше быть в курсе Ваших дел. Особенно будет рада Вашим достижениям Дорожная составляющая нашего клубного населения.
 


s_shat

Осваивающийся
6 Февраль 2006
20
2
0
M
Езжу на ...
SGV 3d.
Браво! Ай Когда первые старты? Где посмотреть???
 

PANIKAVSELE

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
0
0
Затрудняюсь Вам ответить! во вторник я забираю машину из Раменского! а далее начнеться процесс подготовки двигателя, коробки, подвески. Так-как машина еще пока практически на стандартной ездиет! Как только будет все готово обязательно сообщю. И тренировки где будут проходить сообщю! Попробу вывесить фотки данного чуда в процессе подготовки.
 

PANIKAVSELE

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
0
0
За основу взят стандартный двигатель версия 1.3 Gti, плюс к этому сложным путем через Австралию( в буквальном смысле) приобрели поршня, валы, мозги, все гоночное через человека который представляет гоночную серию Сузуки Свифт 1300 Gti, в серии 101 гнядая! далее все до 190 коней а то может и до 200! посмотрим стенд покажет!
 




PANIKAVSELE

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
0
0
Kemsoh написал(а):
А как точно мотор называется и во сколько это все обошлось примерно (мотор + коробка), если не секрет!!!
Сложно сказать! на днях посмотрю инвойсы ! чтоб сказать реальную цену "железа" на двигатель и коробку! и соответственно маркироку мотора!Баксы-бакс

А кстати втстречный вопрос Ваш Балено полгоприводный? и как себя видет в усовиях эксплуатации? Хочу попробовать приобрести себе Балено в личное пользование
 

Kemsoh

бывалый Сузуковод
6 Февраль 2006
321
13
0
40
Республика Карелия Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2 V1,6 16V Tuning
Универсал Темно-синий
Привод - простой передний. В БЫТУ только коробка достовляет особый гемор для бален, но на моей этот дефект почему-то отсутствует. А так машна мне нравиться. Подвеска - жесткая такая. Двигатель супер - мне нравиться. Вообще за такие деньги машина напичкана всеми удобствами и приятна в использование.
 

vini

Бывает здесь
6 Февраль 2006
89
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Chevrolet Treker 1992 2 DR WAGON SPORT UTILITY
ТАЗ 2114 2005 1.5L 8v
Я же говорил Японцы РУЛЯТ!!!:whistling:
Молодец!!! Так им и надо!!!:hilarious:
 



PANIKAVSELE

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
0
0
Kemsoh написал(а):
Привод - простой передний. В БЫТУ только коробка достовляет особый гемор для бален, но на моей этот дефект почему-то отсутствует. А так машна мне нравиться. Подвеска - жесткая такая. Двигатель супер - мне нравиться. Вообще за такие деньги машина напичкана всеми удобствами и приятна в использование.
А какие дефекты могут быть по коробке?! Если ты говоришь что они распространены на балениках!
У них рвет ряды или, что,синхронизаторы быстро снашиваються?
Помоему по опыту эксплуатации Свифта! коробка начала барахлить после двух лет жесткой эксплуатации практически в боевом режиме! начала "Хрюкать" при включении вторая и не более!
До меня машина ездила почти 20 лет! и видела Ленина воочию!
 

Kemsoh

бывалый Сузуковод
6 Февраль 2006
321
13
0
40
Республика Карелия Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2 V1,6 16V Tuning
Универсал Темно-синий
В основном вторую выбивает. Потом и вовсе на нее не включаеться. Пятая разваливаеться. Там в коробке есть пластина, которая со временем расшатываеться и из-за этого идет перекос. Но сам я не сталкивался, по-этому более точно не скажу. Зайди на баленовский раздел и сразу увидешь тему "Пластина КПП"
 

PANIKAVSELE

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
0
0
Zip написал(а):
Коллега, от автоспортсмена (т.е. от меня) примите поздравления!

я всем говорю что авоспорт на подьеме ща
Спасибо за поздравления! Коллега! Надеюсь встретить Вас на трассе