Рев двигателя (Вентилятора)

cenrja

Редкий гость
18 Май 2009
5
0
0
63
Чебоксары
Езжу на ...
Grand Vitara 2004
Перечитал множество страниц, ответа не нашел. Может это только у меня? Утром когда заведеш машину, ревет как зверь соседи оглядываются. Кажется вентилятор шумит. После прогрева все стихает, движок шепчет еле слышно. Обороты в норме. Разве вентилятор должен сразу запускаться, а не после прогрева двигателя. Поделитесь, у кого как? Машина SGV 2.0 европейка. Заранее спасибо, сильно не ругайте!
 


Bobo

Сузуковод со стажем
25 Сентябрь 2007
1,411
334
0
51
Новосибирск
Езжу на ...
Джимни Вайд JB43W-2 . 1.5 АКПП. правильный. 2000 г.
Ответ: Рев двигателя (Вентилятора)

А причём здесь подготовка к бездорожью Джимников ? ;)
Успокою Вас, электровентилятор кратковремено запускается при старте у всех сузук которые я видел, нахрена непонятно, может тестово.
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Рев двигателя (Вентилятора)

А, главное, при чём тут подготовка к бездороью Джимни?! Глазки-то разуйте...
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Рев двигателя (Вентилятора)

Если так, что соседи оглядываются - поищи тему о ролике натяжителя...
 

Vladim

Бывает здесь
Премиум-аккаунт
17 Февраль 2008
60
3
0
Черепаново
Ответ: Рев двигателя (Вентилятора)

А причём здесь подготовка к бездорожью Джимников ? ;)
Успокою Вас, электровентилятор кратковремено запускается при старте у всех сузук которые я видел, нахрена непонятно, может тестово.

Это не электровентилятор запускается, а потоком воздуха от основного вентилятора крутит его!!!
 


Kpp

Местный
1 Октябрь 2008
395
55
28
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007 АКПП M13A
Ответ: Рев двигателя (Вентилятора)

Перечитал множество страниц, ответа не нашел. Может это только у меня? Утром когда заведеш машину, ревет как зверь соседи оглядываются. Кажется вентилятор шумит. После прогрева все стихает, движок шепчет еле слышно. Обороты в норме. Разве вентилятор должен сразу запускаться, а не после прогрева двигателя. Поделитесь, у кого как? Машина SGV 2.0 европейка. Заранее спасибо, сильно не ругайте!
Это не электровентилятор включается, а на обычном муфта залипает.
Машинка, как я понял не новая? Но такое бывает и на новых машинах в сильные морозы при запуске двигателя.