Помотреть Jimny вживую

  • Автор темы b00
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

b00

Бывает здесь
11 Май 2010
92
19
8
Санк-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007 год, 1.3 л., АКПП
Всех приветствую! Хочу по осени взять машинку для охоты/дачи. Аналогов Jimny не нашел (по габаритам/прожорливости/проходимости) из иномарок. Одна проблема - нет в салонах у дилеров. Хотелось бы посмотреть вживую по габариту, если влезу - то багажник и на крышу можно поставить.
В связи с вышеизложенным вопрос - не согласится ли кто из джимоводов с юга города позволить посидеть в машине (без езды, просто габарит оценить)?
 


spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Помотреть Jimny вживую

Всех приветствую! Хочу по осени взять машинку для охоты/дачи. Аналогов Jimny не нашел (по габаритам/прожорливости/проходимости) из иномарок. Одна проблема - нет в салонах у дилеров. Хотелось бы посмотреть вживую по габариту, если влезу - то багажник и на крышу можно поставить.
В связи с вышеизложенным вопрос - не согласится ли кто из джимоводов с юга города позволить посидеть в машине (без езды, просто габарит оценить)?
Приходите на встречу клуба 22 мая, там будут Джимники на любой вкус.
Подробности здесь , тема "Регулярные встречи".
 

Kwagga

Продвинутый новичок
14 Февраль 2010
40
33
18
47
Славный город Питер
Езжу на ...
Jimny 2009 красный
Ответ: Помотреть Jimny вживую

Буквально сегодня шел мимо автомира(не сочтите за рыкламу) на академической - стоит тест-драйвовый джимник и рядом второй, обычный, продажный, так что в салонах он есть.
 

b00

Бывает здесь
11 Май 2010
92
19
8
Санк-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007 год, 1.3 л., АКПП
Ответ: Помотреть Jimny вживую

Всем спасибо за помощь! Для начала постараюсь попасть на сходку клуба.
 

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Помотреть Jimny вживую

В фениксе стоит Джимник, видел на той неделе в пятницу! В Автомире на Дунайском на улице стоял нулевый джим...
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Помотреть Jimny вживую

Да в шоу-румах Джимки у всех дилеров стоят, вот на тест-драйве их ни у кого нет - это точно. Видать тебя просто не так поняли.:D
 

trox

Редкий гость
19 Май 2010
7
0
1
52
Питер
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: Помотреть Jimny вживую

Всех приветствую! Хочу по осени взять машинку для охоты/дачи. Аналогов Jimny не нашел (по габаритам/прожорливости/проходимости) из иномарок. Одна проблема - нет в салонах у дилеров. Хотелось бы посмотреть вживую по габариту, если влезу - то багажник и на крышу можно поставить.
В связи с вышеизложенным вопрос - не согласится ли кто из джимоводов с юга города позволить посидеть в машине (без езды, просто габарит оценить)?
заходи сюда
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?p=657943#post657943
можно посмотреть, посидеть, и даже купить.
 

VMN

Осваивающийся
3 Февраль 2010
15
0
0
Москва
Езжу на ...
Только планирую
Ответ: Помотреть Jimny вживую

Уважаемые джимневоды!Имею большое желание прокатиться,почувствовать авто в движении.Может у кого будет дорога за город,понесу расходы.Живу в Бутово,могу подьехать в любой район Москвы.Желательна АКП.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Помотреть Jimny вживую

Уважаемые джимневоды!Имею большое желание прокатиться,почувствовать авто в движении.Может у кого будет дорога за город,понесу расходы.Живу в Бутово,могу подьехать в любой район Москвы.Желательна АКП.
посмотреть в деле или только внешне? )
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Помотреть Jimny вживую

Прокатиться,чтобы определиться с покупкой.
вопрос был с подковыркой.
Вам интересна городская эксплуатация только или посмотреть его в деле?
есть две большие разницы.
По асфальту ровному машина едет ровно, что там смотреть то)
 

Анис

Редкий гость
6 Июнь 2010
14
1
0
Москва
Езжу на ...
тойота карина
Ответ: Помотреть Jimny вживую

В СИМе на Ленинградке есть тест-драйв
 

VMN

Осваивающийся
3 Февраль 2010
15
0
0
Москва
Езжу на ...
Только планирую
Ответ: Помотреть Jimny вживую

В СИМе на Ленинградке есть тест-драйв
Спасибо за справку,но вряд ли можно определиться с возможностями авто на ограниченном пространстве.Я не сомневаюсь,учитывая его конструкцию,что на бездорожье он не подведёт,но туда ещё надо доехать.А это для меня главное!Хотелось бы почувствовать трассу,безопасность и тот дискомфорт,что все упоминают.