Ищу мех КПП для Baleno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вадим Ш

Проходил мимо
8 Апрель 2010
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Baleno 99
Ищу механическую КПП для Baleno или место где можно отремонтировать старую в Москве.
 


kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

КПП скорее всего на разборках, хотя, если под передний привод, то контрактную куда как легче найти. Обрати внимание, под КАКУЮ машину. Отличаются они, коробки...
 

kimbula

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2008
1,390
171
63
Самара
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon, G16B, МКПП, 4WD, superior white, 2000г.
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

В любом поисковике набери "контрактные КПП купить". Скорее всего, больше предложений будет со стороны владика. Но обязательно (!!!!) перед заказом согласуй все с манагерами, что это будет именно под твою машинку коробка...

Для начала можешь посмотреть http://www.getparts.ru/11863-kontraktnieakppmkppnasuzukibaleno26tyskmskrzyniabi.htmlhttp://www.getparts.ru/index.php?do=cat&category=suzuki3
 

Вадим Ш

Проходил мимо
8 Апрель 2010
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Baleno 99
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

В любом поисковике набери "контрактные КПП купить". Скорее всего, больше предложений будет со стороны владика. Но обязательно (!!!!) перед заказом согласуй все с манагерами, что это будет именно под твою машинку коробка...

Для начала можешь посмотреть http://www.getparts.ru/11863-kontraktnieakppmkppnasuzukibaleno26tyskmskrzyniabi.htmlhttp://www.getparts.ru/index.php?do=cat&category=suzuki3
Я сегодня заказал на Авиамоторной д. 30.
 


p00zirek

Новичок
1 Июль 2009
1
0
0
москва
Езжу на ...
балено 1998г. передний привод 1.6
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

Есть МКПП на балену с двигателем G16B 1.6 с европы. цена 27000р. 8-926-301-29-59 Олег
 

nutik

Местный
7 Апрель 2008
275
9
0
37
Нарва
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 1996, 1.6
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

Если есть возможность, можешь попробовать купить в Эстонии. Цены от 1500 крон до 4.500 крон. В Нарве вроде машину Scarbey на з\ч продает.
 

Asvagars

Бывает здесь
16 Ноябрь 2010
61
2
0
37
Москва
Езжу на ...
SUZUKI BALENO, 1998 г.в., объем 1.6, универсал, передний привод.
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

Я сегодня заказал на Авиамоторной д. 30.
Ну так что у тебя с коробкой??? Тебе привезли?? Именно ту? Сколько это стоило и сколько ждать пришлось????
 

Lex626

Бывает здесь
22 Ноябрь 2010
71
7
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.6 16v 2wd 98г
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

На разборке нашёл МКПП за 20000, скажите, это нормальный ценник или надо ещё поискать?
 

Asvagars

Бывает здесь
16 Ноябрь 2010
61
2
0
37
Москва
Езжу на ...
SUZUKI BALENO, 1998 г.в., объем 1.6, универсал, передний привод.
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

Это очень нормально на мой взгляд!!! Я в Москве все разборки обзвонил и везде только на заказ и цена от 22 до 46!!!))) Сейчас заказал у Михаила за 22, он ее вроде перебирал, так что я думаю это нормально!
 




Х

ХулиGAN

Guest
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

Эхх ну и цены у вас
отдал бы за 12 лехко свою мкпп
в чем проблема? с доставкой решить вопрос и все.
Здесь ИМХО кому выгода важней путь тот и думает как привезти.
А если с доставкой выходит около 22, то в чем смысл покупать за 12 да еще и ждать когда её привезут.
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

А если с доставкой выходит около 22, то в чем смысл покупать за 12 да еще и ждать когда её привезут.
Для живущих в питере думаю не большая беда сгонять в эстонию
 

Lex626

Бывает здесь
22 Ноябрь 2010
71
7
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.6 16v 2wd 98г
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

Для живущих в питере думаю не большая беда сгонять в эстонию
при нынешнем состоянии кпп большая =( + я уклонист от армии, кроме как на машине никак более не передвигаюсь, т.ч. общественный транспорт тоже отпадает
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

при нынешнем состоянии кпп большая =( + я уклонист от армии, кроме как на машине никак более не передвигаюсь, т.ч. общественный транспорт тоже отпадает
У тогоже скарабея есть знакомый который тоже вроде гоняет в питер и обратно, я как раз от него в питере забирал запчасти, найди знакомого или баленовода, которому тоже что нить вкусненькое перепадет по запчастям.
 



Lex626

Бывает здесь
22 Ноябрь 2010
71
7
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.6 16v 2wd 98г
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

У тогоже скарабея есть знакомый который тоже вроде гоняет в питер и обратно, я как раз от него в питере забирал запчасти, найди знакомого или баленовода, которому тоже что нить вкусненькое перепадет по запчастям.
Увы, до этого состоял только в маздовских клубах и у меня были 323-и и 626-е мазды почти всех поколений и кузовов от 1985г.в. до 1996г.в. Должен сказать что Балено я купил т.к. это единственная машина, собранная в японии, которую можно было найти за 120 тыс. с идеальным кузовом, реальным пробегом в 170000, 2-мя хозяевами до меня и ещё и 98 года, никогда ещё такой относительно свежей машиной я не обладал. Впечатления неоднозначны... На Мазде 86 года я проехал 100 тыс. км и хоть бы что с ней стало, хоть бы что-нибудь вообще сломалось, однажды обнаружил течь сальников приводов, поменял только через 50000км, заодно решил поменять и масло в коробке, вылилось 300 грамм, а должно быть 3 литра!!!! До сих пор у нового хозяина никаких нареканий вообще ни почему нет!!!. А уж неисправности кпп... при том механической... я думал для японцев это вообще фантастика... В общем все мои друзья маздоводы в основном, скучаю по своему двухлитровому самолётику (626 GE) :(
Однако в целом машина очень даже неплоха, моторчик урчит очень своеобразно, сегодня на летней резине единственный кто уехал с парковки возле дома без помощи лопаты, на удивлённые взоры переобутых соседей, громыхая скрежетом коробки передач =)

В общем кто в эстонию собирается пишите!
 

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

Увы, до этого состоял только в маздовских клубах и у меня были 323-и и 626-е мазды почти всех поколений и кузовов от 1985г.в. до 1996г.в. Должен сказать что Балено я купил т.к. это единственная машина, собранная в японии, которую можно было найти за 120 тыс. с идеальным кузовом, реальным пробегом в 170000, 2-мя хозяевами до меня и ещё и 98 года, никогда ещё такой относительно свежей машиной я не обладал. Впечатления неоднозначны... На Мазде 86 года я проехал 100 тыс. км и хоть бы что с ней стало, хоть бы что-нибудь вообще сломалось, однажды обнаружил течь сальников приводов, поменял только через 50000км, заодно решил поменять и масло в коробке, вылилось 300 грамм, а должно быть 3 литра!!!! До сих пор у нового хозяина никаких нареканий вообще ни почему нет!!!. А уж неисправности кпп... при том механической... я думал для японцев это вообще фантастика... В общем все мои друзья маздоводы в основном, скучаю по своему двухлитровому самолётику (626 GE) :(
Однако в целом машина очень даже неплоха, моторчик урчит очень своеобразно, сегодня на летней резине единственный кто уехал с парковки возле дома без помощи лопаты, на удивлённые взоры переобутых соседей, громыхая скрежетом коробки передач =)

В общем кто в эстонию собирается пишите!
Да не марке дело, а в политике компаний. Если глянуть на рынок авто, то старенькие автомобили и наши и иностранные бегают хоть куда - потому что раньше делали машины "миллионики", т.е. делали живучие авто, а сейчас наоборот делают авто что бы оно не прожило 10 лет, что бы народ снова покупал новое авто.
То что у баленки/эстима/култуса МКПП слабое место знают все на форуме и надо ее проверять. На разных машинах есть свои проблемы, с одной машиной повезло с другой нет.

Лет 8 назад ну очень хотел себе купить мазду 323F до 92 года "слепую" - интересный аппарат.
 

Lex626

Бывает здесь
22 Ноябрь 2010
71
7
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.6 16v 2wd 98г
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

Да не марке дело, а в политике компаний. Если глянуть на рынок авто, то старенькие автомобили и наши и иностранные бегают хоть куда - потому что раньше делали машины "миллионики", т.е. делали живучие авто, а сейчас наоборот делают авто что бы оно не прожило 10 лет, что бы народ снова покупал новое авто.
То что у баленки/эстима/култуса МКПП слабое место знают все на форуме и надо ее проверять. На разных машинах есть свои проблемы, с одной машиной повезло с другой нет.

Лет 8 назад ну очень хотел себе купить мазду 323F до 92 года "слепую" - интересный аппарат.
У меня была и такая, аппарат не просто интересный, он удивителен! я до сих пор не могу понять как машина у которой в паспорте 88 лошадей может так ускоряться, двухлитровая импреза друга выходила вперед только после 90 км/ч, т.е. когда я переключался на третью (!!!!) На ходу эти машины даже просто по ощущениям ни на что не похожи, рай для тех кто любит динамику и управляемость, так же поражала их надёжность, такого чтобы в пути случилось что-нибудь, чтобы не доехать до дома никогда не было, за исключением обрывов ремней, за которыми надо просто следить надлежаще. Но увы, как бы они не были хороши, у всех уже возраст приближается к 20ти годам и почти все они требуют серьёзных кузовных вложений, я буду скучать по автопрому тех лет.
ЗЫ прошу прощения за оффтоп
 

Lex626

Бывает здесь
22 Ноябрь 2010
71
7
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.6 16v 2wd 98г
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

до Питера не доедешь? Можно с тобой сконтактироваться как-то, чтобы я был в курсе?
 





sergei1

Новичок
11 Декабрь 2010
0
0
0
34
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki baleno
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

Ищу механическую КПП для Baleno или место где можно отремонтировать старую в Москве.
Продам свою кпп снятая могу отправить в любое время в хорошем состоянии.
Цена вопроса 10 тысяч.
если интересно мой номер 89220434314 Сергей
 

Lex626

Бывает здесь
22 Ноябрь 2010
71
7
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.6 16v 2wd 98г
Ответ: Ищу мех КПП для Baleno

Продам свою кпп снятая могу отправить в любое время в хорошем состоянии.
Цена вопроса 10 тысяч.
если интересно мой номер 89220434314 Сергей
Сергей у вас телефон выключен, напишите когда сможете сразу куплю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.