Вот это погода!!! Сказка!!!  или кабинет эстетической клиники...

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Действительно, сказка!
Зря 15 не поехали...
А во что одеты дамы! Сказать - ни во что - ничего не сказать!
Не отвлекаемся за рулём!
ну почему же только дамы...Вчера видели на Невском мужика в одних трусах;)
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

...Вчера видели на Невском мужика в одних трусах...
... который гордо шествовал в шлепанцах на босу ногу, выпятив вперед слабо-волосатое брюхо сине-голубого цвета и колыхая складками жира на боках...
Очевидно он считал себя исключительно мускулистым и сексуальным.
Жуть ваащще...:thumbsdown:
...Дамы тоже недалеко ушли - плывет такая пава, килограмм на 110-120, толстые ляжки, обтянутые шатнами чуть ниже колена (вроде как они их называют бриджими) живо навевают мысли о студне, затянутая позрачная блузка изящно подчеркивает мощные жировые отложения на боках, но апофеоз всего - эротичная полоска "животика", нежно так свисающего складками по бокам на пояс "бриджий"... И все это "тело" синюшно - розового цвета колышется...Бее, гадос
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

...слабо-волосатое брюхо сине-голубого цвета и колыхая складками жира на боках...
..."тело" синюшно - розового цвета колышется...
Дима, а вдруг кто на форуме натощак? Крест-то с цепью на мужыке был?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Дима, а вдруг кто на форуме натощак? Крест-то с цепью на мужыке был?
Натощак - не страшно, просто аппетит на недельку пропадет и все!
А вот если только поел - это страшно (особо - для окружающих), согласен!!!:hilarious:

Добавлено через 5 минут
Нее, креста не было...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

... который гордо шествовал в шлепанцах на босу ногу, выпятив вперед слабо-волосатое брюхо сине-голубого цвета и колыхая складками жира на боках...

..Дамы тоже недалеко ушли - плывет такая пава, килограмм на 110-120, толстые ляжки, обтянутые шатнами чуть ниже колена (вроде как они их называют бриджими) живо навевают мысли о студне, затянутая позрачная блузка изящно подчеркивает мощные жировые отложения на боках, но апофеоз всего - эротичная полоска "животика", нежно так свисающего складками по бокам на пояс "бриджий"...
http://www.youtube.com/watch?v=GRMvT--z4xc
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Я охреневаю дорогая редакция!Ох ёёё, не
за такие разговорчики о "нарядах" в Европпах или Америках засудили бы...но, правда, мы тут не в Европпах живем. =((((
Открою "страшную тайну". Диабетики с ожирением тоже люди, имеют полное право носить то, что им нравится. Или те кто без щитовидки с ожирением тоже люди....ну и т.д., до инвалида в коляске, который хочет носить шорты имея синюшные, скрюченные, парализованные ноги.
Любой человек носит то, что считает нужным.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Я охреневаю дорогая редакция!Ох ёёё, не
за такие разговорчики о "нарядах" в Европпах или Америках засудили бы...но, правда, мы тут не в Европпах живем. =((((
Открою "страшную тайну". Диабетики с ожирением тоже люди, имеют полное право носить то, что им нравится. Или те кто без щитовидки с ожирением тоже люди....ну и т.д., до инвалида в коляске, который хочет носить шорты имея синюшные, скрюченные, парализованные ноги.
Любой человек носит то, что считает нужным.
есть такое понятие, как "приличие". Помимо своих желаний неплохо бы подумать об окружающих. Дома ходите хоть в ластах на голое тело, а в обществе все-таки должны быть определенные правила и нормы. (ИМХО)
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

есть такое понятие, как "приличие"
Голосую "за!" всеми лапами! А то как же это - по Невскому в труселях - и без голды! Это ж просто пАрнография какая-то...:hilarious:
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Любой человек носит то, что считает нужным.
никто с этим и не спорит... но также каждый имеет право высказать своё отношение к чему-либо... разве не так?

самомнение и самовосприятие не всегда совпадает с мнением и восприятием окружающих... хотя я иногда даже завидую людям без каких-либо комплексов по поводу того что можно надеть, а что не следовало бы...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Голосую "за!" всеми лапами! А то как же это - по Невскому в труселях - и без голды! Это ж просто пАрнография какая-то...:hilarious:
без чего?Чешу репу.
 




Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

без голды:D голда - толстая золотая цепь на шееБаксы-бакс
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

никто с этим и не спорит... но также каждый имеет право высказать своё отношение к чему-либо... разве не так?

...
РУЛЮБЛИН!!Комп в окн

ЭЭЭЭЭЭХХХХХ!!!!!
ну, чё!? погнали!!!!!!
потенциальные темы шоб высказать, так сказать, свое наболевшее!!!!

- молодящиеся дамочки в районе 50 и выше, косящие под девочек- это глупо или пошло????

- мужики альфонсы, до чего можно докатиться ради денег!?

- как похоть и не контролируемые желания толкают людей в долговые ямы....??

- много ли вокруг вас старых дев и/ или мужиков импотентов???

- человек не поступивший в институт сам и с первого раз туп по-определению??

- и т.д

А чё???? высказываться так высказываться!!!! :wideyed:Мляяяяя!Мляяяяя!

........ или все же обозначенное выше понятее "ПРИЛИЧИЕ" подразумевает необходимость избегать некоторых тем для беседы???
 



Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

никто с этим и не спорит... но также каждый имеет право высказать своё отношение к чему-либо... разве не так?...
никто и не запрещает высказывать свое мнение. Только вот мнение высказать тоже можно по разному и главное - разными словами.

а вот если учитывать "правила и нормы"(с) отдельно взятого человека, то они будут разными, и может получится так, что людям страдающим ожирением не стоит выходить совсем на улицу, или высылать таких прокаженных за 101-й км, чтоб не беспокоить своим видом тонкие натуры.....потому и есть понятие - закона. Не голый? нет. Без оружия? да. Не пьяный "в зюзю"? да...имеет полное право идти по Невскому в труселях.
:D

кстати, именно при таком отношении к "прокаженным", у нас нет пандусов для инвалидных кресел в общественных местах. А зачем? у нас же нет инвалидов. Пускай дома сидят и не высовываются. Не нарушают наше чувство прекрасного.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Лен, в том-то и дело, что практически голый:thumbsdown:Да и люди, страдающие ожирением, имеют право на свободу, но если у человека есть внутренняя культура, то вряд ли он появится в общественном месте в стрингах (причем независимо от фигуры).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

а это культура наружняя, так сказать, а?
если человек, не стесняясь, выставляет себя посмешищем.........Над больными никто и не смеется. А вот специально демонстрировать свои недостатки окружающим - это уже к психиатру.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Да и люди, страдающие ожирением, имеют право на свободу, но если у человека есть внутренняя культура, то вряд ли он появится в общественном месте в стрингах (причем независимо от фигуры).
а я и не говорю про стринги. Я говорю про нестандартную женщину, которая захотела одеть бриджи и прозрачную блузку....и ей в этом удобно и комфортно....и на мой взгляд, вернее, как ты правильно говоришь "внутренняя культура", слова: "толстые ляжки, студень, мощные жировые отложения на боках" и т.д. - верх неприличия и бескультурья.
если говорить простым языком: "Полегче на поворотах".
 





Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

а я и не говорю про стринги. Я говорю про нестандартную женщину, которая захотела одеть бриджи и прозрачную блузку....и ей в этом удобно и комфортно....и на мой взгляд, вернее, как ты правильно говоришь "внутренняя культура", слова: "толстые ляжки, студень, мощные жировые отложения на боках" и т.д. - верх неприличия и бескультурья.
если говорить простым языком: "Полегче на поворотах".
говоря вашими же словами "че хочу, то и делаю". Они ходят в чем хотят, а я буду говорить, что хочу, если уж на то пошло и ни в чьих советах не нуждаюсь.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

если человек, не стесняясь, выставляет себя посмешищем.........Над больными никто и не смеется. А вот специально демонстрировать свои недостатки окружающим - это уже к психиатру.
хотите поговорить о цытрусовых корочках, уткиных лапках и гусиных шейках? :hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

говоря вашими же словами "че хочу, то и делаю". Они ходят в чем хотят, а я буду говорить, что хочу, если уж на то пошло и ни в чьих советах не нуждаюсь.
еще раз для особо культурных! Говорите, что хотите в меру своей личной культуры. просто в Америке или Европе меру этой личной культуры быстро определит суд присяжных и размер моральной компенсации в 1 млн. долларов. Именно поэтому там прежде чем что-то сказать, думают КАКИМИ словами высказать СВОЕ мнение.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

хотите поговорить о цытрусовых корочках, уткиных лапках и гусиных шейках? :hilarious:
нет, не хочу, у меня с головой все в порядке.
Кстати, цитрус пишется через "И".
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

еще раз для особо культурных! Говорите, что хотите в меру своей личной культуры. просто в Америке или Европе меру этой личной культуры быстро определит суд присяжных и размер моральной компенсации в 1 млн. долларов. Именно поэтому там прежде чем что-то сказать, думают КАКИМИ словами высказать СВОЕ мнение.
в Америке люди голыми по улицам не ходят, там это тоже регламенторовано законом. Для особо умных повторяю: в Ваших замечаниях и советах не нуждаюсь.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Для особо умных повторяю: в Ваших замечаниях и советах не нуждаюсь.
да это давно понятно даже таким дурам, как я :D
http://www.computer.edu.ru/myke/nn/tunik-am.html
".........Канстлеру легко удалось выиграть дело о съемках ню на улицах Нью-Йорка - отныне Танику, в соответствии с первой поправкой к конституции США, разрешалось фотографировать голых людей в городе. И он воспользовался этим разрешением в полном объеме.... "
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

кстати, именно при таком отношении к "прокаженным", у нас нет пандусов для инвалидных кресел в общественных местах. А зачем? у нас же нет инвалидов. Пускай дома сидят и не высовываются. Не нарушают наше чувство прекрасного.
Пандусов нет не из-за неприязни, а из-за пофигизма. Что ты думаешь их СПЕЦИАЛЬНО не строят чтобы инвалиды никуда не пробрались ?
Нет ! На самом деле пандусы - это лишние деньги, которые лучше распилить чем потратить на пандусы !
Не строят же специальные препятствия чтобы на инвалидной коляске было не проехать ?
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

да это давно понятно даже таким дурам, как я :D
http://www.computer.edu.ru/myke/nn/tunik-am.html
".........Канстлеру легко удалось выиграть дело о съемках ню на улицах Нью-Йорка - отныне Танику, в соответствии с первой поправкой к конституции США, разрешалось фотографировать голых людей в городе. И он воспользовался этим разрешением в полном объеме.... "
Тоже мне, умная, нашлась....
Конституции, поправки, ты еще про веника вспомни..... цЫтрусовые корочки окончательно задымятся ......

:hilarious::hilarious::hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Вот это погода!!! Сказка!!!

Не строят же специальные препятствия чтобы на инвалидной коляске было не проехать ?
это мнение здоровых людей, которые понятия не имеют (и Слава Богу, что не знают!) о том, что такое сидеть в инвалидной коляске.
Далеко ходить не надо. Такое препятствие можно найти в Русском музее. В туалете для ИНВАЛИДОВ на входе железные "приступок" высотой сантиметров 5. Так вот моя знакомая без помощи не может его переехать. Приходится коляску с ней закатывать, а потом выкатывать. Чего уж говорить о других местах. Кстати, чтоб она попала в сам музей, приходится коляску затащить по лестнице, а потом ее на руках поднимать (а лестница там "неслабая" такая. Хорошо есть мужские руки). При этом она 1 раз в год всегда путешествует по миру БЕЗ особых проблем. Проблемы заканчивают, как только самолет приземляется ТАМ.