Покупка новой Гранд Витары.

ssergey71

Наш человек
28 Апрель 2010
144
13
0
53
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2010 г.
Заказал у официалов два месяца назад нового Витарика 2010 года. сделал предоплату, и замучился ждать когда принезут машину, кормят все завтраками, мол в Новосиб пока 2,4 не выделяют, что только двушки едут, но уже в Москве, Питере,Владике как недели 2-3 уже торгуют 2010 годом, Эти менеджеры сами ничго толклм не знают, кто владеет информацией когда в Новосибе реально будут,2,4 пятидверки? Сколько еще ждать?Рыдаю!
 


Nav

Наш человек
Премиум-аккаунт
21 Август 2009
103
2
18
Ставрополь
Езжу на ...
СГВ 08
Ответ: Покупка новой Гранд Витары.

менеджеры открываю дверки, приглашают поездить,
в общем развешивают лапшу.

руководитель отдела продаж подскажет,
ибо он заказывает и получает документы.
знает точные даты, если задержка, причину
тоже знает.

у меня смещение даты было 3 дня, но из срока договора не
выпали, про все говорили, наша партия автовозов вышла из
финляндии - с опозданием день, таможня в москве -
задержка двое суток. потом ваша машина пришла,
смотреть приедете? но птс из москвы через 2 дня,
то ли почта, то ли х.з.

в общем попроси, чтобы не забывали про тебя!

не знаю де как, мне вин внесли в предварительный
договор.
 

Noodles

Бывает здесь
28 Апрель 2010
86
12
0
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2008 г. J24B
Ответ: Покупка новой Гранд Витары.

Заказал у официалов два месяца назад нового Витарика 2010 года. сделал предоплату, и замучился ждать когда принезут машину, кормят все завтраками, мол в Новосиб пока 2,4 не выделяют, что только двушки едут, но уже в Москве, Питере,Владике как недели 2-3 уже торгуют 2010 годом, Эти менеджеры сами ничго толклм не знают, кто владеет информацией когда в Новосибе реально будут,2,4 пятидверки? Сколько еще ждать?Рыдаю!
Какой-то нерасторопный у вас дилер.
Нам привезли машинку меньше, чем за две недели. Т.е., 7 ноября была предоплата, а 20 ноября уже пришли автовозки. Из Финляндии, вестимо.

25 ноября (просто страховки и КАСКО с этого дня оформил) уехал из салона.
И сейчас дважды-трижды в день просто проезжаю мимо него (салона) - автовозки как часы - дважды в неделю прибывают. И, насколько я знаю, народ по-прежнему почти не ждёт.
В договоре у нас был крайний срок поставки 5 декабря. Т.е., дают официально месяц. На ожидание. Но так много никто никогда не ждёт. Рекорд был, продавец при оформлении рассказал, человек семь или восемь дней всего ждал. Т.е., автовозка была недогружена и его машину ставили последней и, соответственно, сразу в путь.

И насколько мне известно, никаких машин 10 года. До сих пор все 2008й получают. Странно вам дилер наобещал.

Не переживайте. Всё будет хорошо!
 

ssergey71

Наш человек
28 Апрель 2010
144
13
0
53
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2010 г.
Ответ: Покупка новой Гранд Витары.

Диллер говорит, что Вы попали как раз в такую яму, что переход с 2008г на 2010г.машим по всей стране нет, а сейчас стали по немногу ввозить, вот такая ситуация, что все диллеры их по своим городам расхватывают, у нас в городе;-говорит уже на поставку около 80 договоров заключено именно на 2,4. Кароче, я понял, видимо никто точно не владеет такой информацией, определенности и у них нет,Рыдаю! когда точно выделят машины.
 

Romutra

Бывает здесь
10 Февраль 2010
55
6
0
Москва
Езжу на ...
чОрный уазик
Ответ: Покупка новой Гранд Витары.

пару дней назад был СИМ (москва) - стоят машинки по стеклам 10й год и торгуются в полный рост (от 08 года отличаются только большей ценой)
 


geos

Осваивающийся
17 Март 2010
20
3
0
Петербург
Езжу на ...
ниссан премьера
форд фокус
Ответ: Покупка новой Гранд Витары.

Та же самая проблема с СГВ 2.4 2010 года.
Уже месяц от заявленной даты поставки протянули. Объяснения - такие же: первые идут 2.0, а уже потом 2.4.
А до Финляндии от Питера всего 200 вёрст.
Рядом в салонах стоят X - Trailы. Бери и уезжай в тот же день. Обидно!