Дорожный налог за 2006 г.

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Скажите, Вам уже приходил дорожный налог на машину за 2006 год ?

Мне обычно он приходит в середине сентября - а тут уже октябрь, а Германа все нет!
Чешу репу.
 


Е

Еленка

Guest
Валерий написал(а):
Скажите, Вам уже приходил дорожный налог на машину за 2006 год ?
Мне обычно он приходит в середине сентября - а тут уже октябрь, а Германа все нет!
У меня тож самое. На всё мое имущество налоги уже пришли (кстати нужно бы все это оплатить), а вот на машину нет пока. И у всех на работе такая же фигня.Чешу репу.
 


Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
XLope написал(а):
по новой ставке впаять хотят :hilarious:
Полгода назад был в налоговой по вопросу налога на два своих авто, предупредили, что будет меняться схема оплаты. Точно не помню, типа того, что в 2007 придет налог за 2006 год. Чтобы убрать возможные ситуации - ты в сентябре за год заплатил, а в октябре машину продал, надо тебе зачет делать, или возврат денег, гимор, короче.... А в налоговой гимор не любят, там любятБаксы-бакс
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Валерий написал(а):
Скажите, Вам уже приходил дорожный налог на машину за 2006 год ?

Мне обычно он приходит в середине сентября - а тут уже октябрь, а Германа все нет!
Чешу репу.
Я этого Германа с 2004 года жду..... Уже и машины-то нет...
 
Е

Еленка

Guest
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Я этого Германа с 2004 года жду..... Уже и машины-то нет...
А вот и зря. Налоговый кодЭкс в данном случае гласит совершенно точно - неполучение бумажки не освобождает от ответственности. :))) пенЯ капает за все это время. :( Нужно идти в налоговую по месту прописки и требовать бумажку. Там кажись нужно написать заявление, что дескать не получала ничего и ведать не ведала, что все россияне платят такой интересный налог. Может налоговая смилуется и пени отменит. Хотя я сомнЮваюсь в этом. :( И лучше с этим не затягивать. Можно еще надавать на них, типа "сами дураки, у вас проблемы в базой данных, полученной из ГАИ, а все на меня хотите свалить".
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Еленка написал(а):
А вот и зря. Налоговый кодЭкс в данном случае гласит совершенно точно - неполучение бумажки не освобождает от ответственности. :))) пенЯ капает за все это время. :( Нужно идти в налоговую по месту прописки и требовать бумажку. Там кажись нужно написать заявление, что дескать не получала ничего и ведать не ведала, что все россияне платят такой интересный налог. Может налоговая смилуется и пени отменит. Хотя я сомнЮваюсь в этом. :( И лучше с этим не затягивать. Можно еще надавать на них, типа "сами дураки, у вас проблемы в базой данных, полученной из ГАИ, а все на меня хотите свалить".
Еленка, спасибо за добрый совет. Но... идти добровольно деньги нашему ... государству платить, отстояв в очереди, написав заявление, отпросившись ради этого с работы...? Нет уж. А я и правда про налоги может ничего и не слышала - за инвалидную Оку не плачу ведь ничего.
 

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Все равно придется пойти и брать бумаги на оплату. И пени будут капать регулярно. Система такая. Баксы-бакс давай!!!
 




*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
vlad_dd написал(а):
Все равно придется пойти и брать бумаги на оплату. И пени будут капать регулярно. Система такая. Баксы-бакс давай!!!
Конечно-конечно. Бери Баксы-бакс Баксы-бакс Баксы-бакс !!!