Где покупать?

  • Автор темы Iella
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 9

Iella

Проходил мимо
26 Май 2010
2
0
0
Россия
Езжу на ...
планирую
День добрый! Принимайте новенькую. Собираюсь купить Гранд Витару - почитала форум, пришла в тихий ужас от отзывов по автосалонам. Уже не знаю, к кому обращаться. Есть хоть один салон в Москве, где машину можно купить без риска многомесячного ожидания после проплаты денег и клятвы, что машина уже в Москве?
 


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Где покупать?

АвтоДина на Ярославке не подводила сильно. Это с внешнего кольца МКАД срау после сьезда на ярославку 150-200м
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Где покупать?

День добрый! Принимайте новенькую. Собираюсь купить Гранд Витару - почитала форум, пришла в тихий ужас от отзывов по автосалонам. Уже не знаю, к кому обращаться. Есть хоть один салон в Москве, где машину можно купить без риска многомесячного ожидания после проплаты денег и клятвы, что машина уже в Москве?
ТЦ Кунцево - абсолютно не навязчиво, срок держать как штык, даже раньше приходит.Сейл-пипл - Александр, фамилию не помню.
 

shamus

Редкий гость
31 Май 2010
10
1
0
Москва
Езжу на ...
Планирую
Ответ: Где покупать?

Народ - хочу посоветоваться, решил пройти тест-драйв на
НСГВ в нашем районе машнка оказалась в Автомире на новорязанке, проехался (2.4 Ат) - показалась немного туповата а в целом ничего, решил брать - менеджер говорит что при заказе до 01 июня от салона подарки на допы в размере 30 тыров (парктроник, защита картера, коврики) (машина будет по новой цене 1 071), стоит ли на это вестись или нет? Есть ли разница у кого из дилеров брать и каков в этом отношении автомир? Спасибо заранее за ответы.
 


АНДРЕЙ001

Бывает здесь
24 Май 2010
90
6
0
МОСКВА
Езжу на ...
ГРАНД ВИТАРА 04г.в. 2L, 08г.в. 3.2L
Ответ: Где покупать?

Автомир однозначно делает лучшее предложение на рынке по гранд витаре! На прошлой недели взял у них витарика 3.2, допов на 40 тыров дали, правда в наличии были только коврики, обвес заказали и ждем. Сегодня звонил манагер по допам говорит ждем в пятницу... Что в совокупности с распиской за допы позволяет думать, что все таки поставят!!! Перед покупкой обзвонил всех дилеров Москвы на тему готов выехать с предоплатой, коврики обещали все, но не более! После долгих переговором с директором автосалона СИМ на варшавке и торга с родни черкизовскому рынку он пообещал бесплатно установить сигналку но на следующий день передумал и просто дал скидку 11 тыров и набор автомобилиста! И это при том, что в СИМе мы витару уже покупали! При этом в Автомире прям по телефону сказали, что на 40 тыров готовы расстаться с допниками! Покупка автомобиля прошла легко и быстро не считая, что мойщики забыли сделать предпродажку! Вобщем я считаю, что альтернативы Автомиру нету!
 

shamus

Редкий гость
31 Май 2010
10
1
0
Москва
Езжу на ...
Планирую
Ответ: Где покупать?

А Вы до этого на какой мафыне ездили?
Машину выбирали для супруги - она до этого на Фольце В5 ездила, собственно вчера внесли залог (по пред договору) 10 тыров, машину обещали через месяц в лучшем и через 2 в худшем случае...из допов хочу посоветоваться что набрать на халявные 30 тыров (по сумме влезает: задний парктроник + защита картера (дополнительно советуют ставить доп защиту на раздадтку и коробку) + коврики) доплатить надо будет за брызговики, сигналку ставить не хочу - все равно страховаться...может я что то упустил или нет? что посоветуете?
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Где покупать?

..из допов хочу посоветоваться что набрать на халявные 30 тыров (по сумме влезает: задний парктроник + защита картера (дополнительно советуют ставить доп защиту на раздадтку и коробку) + коврики) доплатить надо будет за брызговики, сигналку ставить не хочу - все равно страховаться...может я что то упустил или нет? что посоветуете?
защиу двигла надо, защиту коробки- ? высоко сидит. Раздатки ,если не любитель грязевого экстрима - ? Хотя это самая низшая точка ,но о пределе клиренса подскажет траверса коробки передач, а на защите раздатки подвесится шанс увеличивается в разы.Парктроник вещь полезная .Коврики и брызговики резиновые вещь нужная, но в Москве на Кунц. рынке можно найти значительно дешевле. Посмотри мухобойку на капот и ветровики ,если есть курильщики. Железный обвес для витары лишние понты, Внизу по кругу пластик ,в случае ДТП железо лишний травматический элемент.
 

shamus

Редкий гость
31 Май 2010
10
1
0
Москва
Езжу на ...
Планирую
Ответ: Где покупать?

защиу двигла надо, защиту коробки- ? высоко сидит. Раздатки ,если не любитель грязевого экстрима - ? Хотя это самая низшая точка ,но о пределе клиренса подскажет траверса коробки передач, а на защите раздатки подвесится шанс увеличивается в разы.Парктроник вещь полезная .Коврики и брызговики резиновые вещь нужная, но в Москве на Кунц. рынке можно найти значительно дешевле. Посмотри мухобойку на капот и ветровики ,если есть курильщики. Железный обвес для витары лишние понты, Внизу по кругу пластик ,в случае ДТП железо лишний травматический элемент.
Спасибо за ответ, правильно ли я понял что установив защиту на раздатку шанс посадить машину существенно возрастает? Насколько полезна мухобойка?
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Где покупать?

Кстати, вчера заказал машину в Неокаре. Также обещали подарки на 30000 руб при условии оплаты машины в июне.
Сама акция проходит до 30 июня.
Сначала говорили, что если успею купить в июне, но потом договорились, что если оплачу в июне, то будут подарки.
Брызговики 4500 р передние + 4500 руб задние. Парктроник с покраской 4 датчиков 14500 р. Коврики 3600 руб. итд.
 




сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Где покупать?

Спасибо за ответ, правильно ли я понял что установив защиту на раздатку шанс посадить машину существенно возрастает? Насколько полезна мухобойка?
Мухобойка капот от сколов реально прикрывает.С установкой защиты двигла коробки и раздатки образуется внизу сплошной металический лист не 2/3 машины и высота от земли до защиты под раздаткой примерно 170мм на этих листах железа авто и вешается, откапывать приходится все брюхо. Защиту раздатки я в том году на кочке все равно сорвал и теперь езжу без нее и не парюсь .Только с разгона в луже не надо . а в грязи потихоньку до характерного звука и задом,задом.
П.С, Посмотри свежую темку в картинках " Вот поставили защиту картера" и все поймешь!
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: Где покупать?

День добрый! Принимайте новенькую. Собираюсь купить Гранд Витару - почитала форум, пришла в тихий ужас от отзывов по автосалонам. Уже не знаю, к кому обращаться. Есть хоть один салон в Москве, где машину можно купить без риска многомесячного ожидания после проплаты денег и клятвы, что машина уже в Москве?
ага есть такой салон! называется гема-моторс запад расположен на МКД какраз напротив АВТОДИНЫ-ЗАПАД...только продают там фольксвагены туигуаны:hilarious: кстати рекомендую как альтернативу витаре.. и в наличии поболее всетаки в калуге клепают! сории за фотоп и непинайте сильно...доля правды присуцтвует Показываю
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Где покупать?

ну раз все отписалсь. то напишу, купите в СИМе. все от людей зависит! Своего человека довать не буду. ибо тогда он перестанет быть своим!
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: Где покупать?

ну раз все отписалсь. то напишу, купите в СИМе. все от людей зависит! Своего человека довать не буду. ибо тогда он перестанет быть своим!
согласен с тобой друг! сим адекватная контора...;)
 

АНДРЕЙ001

Бывает здесь
24 Май 2010
90
6
0
МОСКВА
Езжу на ...
ГРАНД ВИТАРА 04г.в. 2L, 08г.в. 3.2L
Ответ: Где покупать?

ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И ЗАПЧАСТЯМ СИМ ТОЧНО ЛУЧШЕ АВТОМИРА!!! ПРОХОДИЛ ТУТ 0 ТО, ТАК В АВТОМИРЕ 9000 РУБ. ЗАХОТЕЛИ, А СИМ 6500 ОБЬЯВИЛ... В РЕЗУЛЬТАТЕ МАСЛО САМ ПРИТАЩИЛ, ОНИ ЗА 4100 ВСЕ СДЕЛАЛИ В Т.Ч. И СХОД РАЗВАЛ ПРАВДА У МЕНЯ В СИМЕ КАРТА СЕРЕБРЯНАЯ. ВОБЩЕМ В СРАВНЕНИИ ЭТО ТАК: МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР СИМ-880, АВТОМИР-1000. ОБСЛУЖИВАТЬСЯ ТОЧНО В СИМ!!!
 



Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Где покупать?

Что-то дорого ТО-0 получается. В Кунцево стоит 5200 р, а в Неокаре 4800 р.
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Где покупать?

Всё-таки придётся проходить ТО-0 у официального дилера. Машина новая и могут быть гарантийные случаи.
 

Tott

Наш человек
13 Май 2006
158
33
28
Murmansk
Ответ: Где покупать?

если вопрос будет стоять о покупке авто в Питере, то рекомендую Феникс-Моторс.


С уважением,
Тотт
 





Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Ответ: Где покупать?

В начале хотела купить авто в Симе, но там менеджеры как цыгане...аж за руки хватали,навязывая авто,комплектации,допы и даже цвет! В результате купила в Автомире,без проблем! И то что хотела Я ! ;)
 

АНДРЕЙ001

Бывает здесь
24 Май 2010
90
6
0
МОСКВА
Езжу на ...
ГРАНД ВИТАРА 04г.в. 2L, 08г.в. 3.2L
Ответ: Где покупать?

И ДОПОВ ЕЩЕ ПОХОДУ ПОДАРИЛИ!!!Баксы-бакс
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Где покупать?

Автомир не дарит допы на машины 2010 года
 


Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Где покупать?

Просто у них на сайте написано, что подарки только для машин 2008 и 2009 года.
 

АНДРЕЙ001

Бывает здесь
24 Май 2010
90
6
0
МОСКВА
Езжу на ...
ГРАНД ВИТАРА 04г.в. 2L, 08г.в. 3.2L
Ответ: Где покупать?

НУ ДА И НА БАЙКАЛЬСКОЙ ВРОДЕ ТОЖЕ ДАРЯТ НА 40 2008, НА 30 2010
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Где покупать?

народ - не смешите мои подковы (с):hilarious: Все включено в цену которую вы же и оплатили:D

Где сыр бывает бесплатным? Ответ - правильно в ...
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Где покупать?

народ - не смешите мои подковы (с):hilarious: Все включено в цену которую вы же и оплатили:D
Где сыр бывает бесплатным? Ответ - правильно в ...
Это правильно.
Я покупаю в Неокаре. Там также предлагаются подарки на 30000 руб. Но я договорился, что мне лучше убавят цену на 2%, что составляет 21420 руб. и подарят коврики, чтобы можно выехать из салона было.
На эти деньги я сам себе куплю подарки.:thumbsup:
 

shamus

Редкий гость
31 Май 2010
10
1
0
Москва
Езжу на ...
Планирую
Ответ: Где покупать?

Это правильно.
Я покупаю в Неокаре. Там также предлагаются подарки на 30000 руб. Но я договорился, что мне лучше убавят цену на 2%, что составляет 21420 руб. и подарят коврики, чтобы можно выехать из салона было.
На эти деньги я сам себе куплю подарки.:thumbsup:
Молодец - мне так договориться не удалось...