Тест-драйв Джима

Martyn

Наш человек
13 Август 2009
222
18
0
57
Москва САО
Езжу на ...
Jimny 1,3 АТ черный в серебряных штанах г.в.2008,
VW Golf Plus 1,6 AT г.в.2008
Если кому-то интересно, сегодня ставил в Сим на Ленинградке(м.Аэропорт) Джимку на диагностику ходовой и увидел, что у них есть Джим для тест - драйва. В свое время не мог найти таких салонов, просил перед покупкой у джимоводов показать-покатать:)
 


xxDDxx

Свой в доску
20 Апрель 2009
511
60
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Sierra, 2006, МКПП, M13A
Ответ: Тест-драйв Джима

во Владике у диллеров есть серый джим с гордой надписью: тест-драйв. Правда что на нем дают делать - не знаю.
:))
Велкам!
 

Garrry

теперь Субарувод
23 Июль 2008
24
9
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7. Suzuki Jimny
Ответ: Тест-драйв Джима

ну слава богу что СИМ наконец позволил себе тест-драйв. В феврале металась хотелось очень, ношла только в непрофильном автосалоне на 1905 года. Ни сим, ни автомир не давал тестдрайвов.
 

Анис

Редкий гость
6 Июнь 2010
14
1
0
Москва
Езжу на ...
тойота карина
Ответ: Тест-драйв Джима

Прокатился в СИМе на Ленинградке - АКПП, стоковый, трехлетний.
 

Per4ik

Наш человек
28 Март 2010
103
7
0
42
Москва
Езжу на ...
Jimny 2010)))
Ответ: Тест-драйв Джима

Он у них в апреле появился. Приехал как раз в тот день, когда я своего заказывала)
 


Oscar

Местный
14 Ноябрь 2009
253
79
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, Chevrolet Tahoe 1999,2008
17 ноября 2009 купил в Сим-Авто (Ленинградское шоссе) Джимни в "коже" :-)
Ответ: Тест-драйв Джима

ну слава богу что СИМ наконец позволил себе тест-драйв. В феврале металась хотелось очень, ношла только в непрофильном автосалоне на 1905 года. Ни сим, ни автомир не давал тестдрайвов.
СИМ-авто "Ленинградка" тест-драйвы предоставлял и раньше... по крайней мере, когда я покупал Джимни в ноябре 2009, у них был тестовый авто с АКПП... Смутно припоминаю слова менеджера о том, что с определенной периодичностью салон обязан продавать тестовые машины с обязательным информированием покупателя о том, для чего машина использовалась... Тестовую машину салон должен ставить на учёт, страховать и т.д... так что, в течение какого-то времени тестовой машины в салоне может и не быть даже при наличии модели в свободной продаже.