K6A электрика

vanadium

Редкий гость
19 Май 2010
6
0
0
41
Воркута
Езжу на ...
Двигатель К6А, его хочу установить на тундролет
Господа, нужна помощь! Как запитать топливный насос, как скомутировать концы на фото, чтобы мотор заработал? Буду благодарен любой информации по теме.
 

Вложения



LAI

Редкий гость
14 Февраль 2012
7
1
0
65
Кушва
Езжу на ...
Suzuki Wagon R
Схема на мотор K6A-T

Здравствуйте!
Нужна схема распиновки ЭБУ (EFI) на этот мотор. Ставлю его на снегоход. Мотор с Вагона R 1999г., но книги с таким мотором по Вагону нет. Возможно ЭБУ по распиновке будут одинаковые. Очень надеюсь на это, но нужно проверить.
Помогите пожалуйста.
 

vanadium

Редкий гость
19 Май 2010
6
0
0
41
Воркута
Езжу на ...
Двигатель К6А, его хочу установить на тундролет
Ответ: K6A электрика

Схемы на K6A так и не нашел, поэтому взял схему с K10A, все подключил и вуаля, мотор замурлыкал... Сейчас успешно эксплуатируется на самодельном вездеходе. После первой заводки двигателя пропало напряжение с выходного реле топливного насоса, полагаю это защита по понижению уровня в баке, а насос у меня от газели, сделал от кнопки сейчас не заморачиваюсь.
 

LAI

Редкий гость
14 Февраль 2012
7
1
0
65
Кушва
Езжу на ...
Suzuki Wagon R
Ответ: K6A электрика

А можно попросить эту схему?
Сегодня вскрыл блок и обнаружил, что все контакты подписаны. А это значит, что вопрос почти решен. Осталось за малым- сравнить со схемой Джимни и можно покупать книжку по этой машине.
 

vanadium

Редкий гость
19 Май 2010
6
0
0
41
Воркута
Езжу на ...
Двигатель К6А, его хочу установить на тундролет
Ответ: K6A электрика

Поищу на выходных,слишком много материала надо просмотреть)Скиньте адрес электронной почты,материалы отошлю туда.