пластина пятой передачи механика

skypedon

Новичок
31 Май 2010
1
0
0
45
Санкт Петербург
Езжу на ...
Susuki Baleno 1999г
Подскажите пожалуйста к кому обратиться по ремонту пластины, хотелось бы поприсутствовать при ее ремонте у самого опыта никакого если конечно в ней беда хочется удостовериться что она в порядке и не открутилась. Седан Baleno 1999 механика G16B
 


CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: пластина пятой передачи механика

Подскажите пожалуйста к кому обратиться по ремонту пластины, хотелось бы поприсутствовать при ее ремонте у самого опыта никакого если конечно в ней беда хочется удостовериться что она в порядке и не открутилась. Седан Baleno 1999 механика G16B
Как я понял из предыдущих тем методов её ремонта есть два:
1. Протяжка болтов крепящих пластину к корпусу КПП (помогает в том случае если пластина недавно открутилась и её еще не разбило).
2. Замена пластины с болтами.
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: пластина пятой передачи механика

непойму , а зачем вообще менять пластину и старая подойдет , если даже погнутая , разброс винтов очень мал и , поэтому прижмет эту пластину , без каких-либо выпуклостей , это мое мнение.
 

кока

Наш человек
23 Октябрь 2007
164
7
0
59
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1998 МКПП 1.6 G16B 2WD
Ответ: пластина пятой передачи механика

непойму , а зачем вообще менять пластину и старая подойдет , если даже погнутая , разброс винтов очень мал и , поэтому прижмет эту пластину , без каких-либо выпуклостей , это мое мнение.
Так и есть , деформация незначительная . Правда есть царапины на пластине от шестерни ,но они на скорость не влияют. Показываю