ПРОШУ СОВЕТА от ЗНАТОКОВ!!!

FORSAG

Бывает здесь
6 Июль 2006
82
7
0
57
Москва
Езжу на ...
1. SUZUKI GRAND VITARA XL7 LTD, 2006 г.в., серебро, V6 2.7 л., 24 клапана.
2. SUZUKI GRAND VITARA, 2001 г.в., сине-брон
Всем привет и пожелания Удачи, Успехов и Удовольствий!!!
Решил поменять щетки лобового стекла. До этого пользовался щетками базового размера, рекомендованных производителем. Но видя площадь очищаемой поверхности хочется увеличить обзор водителя, а следовательно, нужно увеличить размер левой щетки и уменьшить размер правой.
Расчитывать лень,.....))) может кто уже озаботился этой проблематикой и даст совет, который уже реализован.
На сим......заканчиваю. Всем пока.
 


cinyna

Бывает здесь
20 Апрель 2009
97
2
0
Н.Новгород
Езжу на ...
СГВ 2000г 2,5 V6 автомат
Ответ: ПРОШУ СОВЕТА от ЗНАТОКОВ!!!

Я на днях позаботился об этом :0)
Взял бош левую 60см, под самые помидоры, а зачем правую уменьшать-то? она там не при каких делах по-моему...?Итак мало справа чистит, а тут ещё укоротить...Я вот не знаю что с задней делать, бескаркасная центр не берёт, каркасная верхушку пропускает...Э-эх.
Удачи!
 

FORSAG

Бывает здесь
6 Июль 2006
82
7
0
57
Москва
Езжу на ...
1. SUZUKI GRAND VITARA XL7 LTD, 2006 г.в., серебро, V6 2.7 л., 24 клапана.
2. SUZUKI GRAND VITARA, 2001 г.в., сине-брон
Ответ: ПРОШУ СОВЕТА от ЗНАТОКОВ!!!

Я на днях позаботился об этом :0)
Взял бош левую 60см, под самые помидоры, а зачем правую уменьшать-то? она там не при каких делах по-моему...?Итак мало справа чистит, а тут ещё укоротить...Я вот не знаю что с задней делать, бескаркасная центр не берёт, каркасная верхушку пропускает...Э-эх.
Удачи!
Насчет заднейРыдаю!...та же фигня!!! Мой выбор - каркас, который не чистит верх.
Ну а за совет по длине щетокБраво! Ай...ПОЛНЫЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ:thumbsup:
 

DoctorE

Продвинутый новичок
24 Октябрь 2009
32
3
0
40
Орел
Езжу на ...
Grand Vitara III 2.0 2007
Ответ: ПРОШУ СОВЕТА от ЗНАТОКОВ!!!

Про заднюю щетку тема уже была. Я укорачивал пружину, теперь любая щетка чистит всю площадь.
 

sls24

Редкий гость
17 Июнь 2010
9
0
0
Красноярск
Езжу на ...
suzuki Grand Vitara (USA), 2001г.в двигатель Н25 2,5л, 6V,
цвет кузова синий, салон серый, оба бампера т. серого цвета.
Ответ: ПРОШУ СОВЕТА от ЗНАТОКОВ!!!

Всем привет. Купили недавно Tracker, аналог Гранд Витары американку 2,5л 2001г 6v. В ПТС нет номера кузова, зап. части в магазинах искать без номера не хотят. Подскажите пожалуйста как найти левую гранату и наконечники правый и левый, пыльики на рычаги.
 


KbIC

Осваивающийся
6 Апрель 2010
16
3
0
МСК
Езжу на ...
СГВ 2000 H25
Ответ: ПРОШУ СОВЕТА от ЗНАТОКОВ!!!

Штатный размер - 19' или примерно 48 сантиметров. По размерам 20+18 ставить, но при увеличении длины возрастает нагрузка на трапецию и возрастает парусность.

Добавлено через 1 минуту
Всем привет. Купили недавно Tracker, аналог Гранд Витары американку 2,5л 2001г 6v. В ПТС нет номера кузова, зап. части в магазинах искать без номера не хотят. Подскажите пожалуйста как найти левую гранату и наконечники правый и левый, пыльики на рычаги.
Под лобовым слева смотрели? :hilarious:
 

Neb

Асфальтовый джЫпер
27 Май 2009
185
26
0
48
Пииетаарии
Езжу на ...
NSGV 3.2L 2008г, полный фарш.Питерская.
Ответ: ПРОШУ СОВЕТА от ЗНАТОКОВ!!!

Всем привет. Купили недавно Tracker, аналог Гранд Витары американку 2,5л 2001г 6v. В ПТС нет номера кузова, зап. части в магазинах искать без номера не хотят. Подскажите пожалуйста как найти левую гранату и наконечники правый и левый, пыльики на рычаги.
Ваш "номер кузова" он же VIN находится на табличке на стойке водительской двери.
17 цифр и букв.
PS: бесполезен он в поисках. Ищите по кузову СГВ.
 

sls24

Редкий гость
17 Июнь 2010
9
0
0
Красноярск
Езжу на ...
suzuki Grand Vitara (USA), 2001г.в двигатель Н25 2,5л, 6V,
цвет кузова синий, салон серый, оба бампера т. серого цвета.
Ответ: ПРОШУ СОВЕТА от ЗНАТОКОВ!!!

Ваш "номер кузова" он же VIN находится на табличке на стойке водительской двери.
17 цифр и букв.
PS: бесполезен он в поисках. Ищите по кузову СГВ.
Да действительно VIN не распознается, говорят что такая машинка еще не зарегистрирована. А подскажите пожалуйста номера кузовов СГВ 2001г.в буду по ним искать.

Добавлено через 2 минуты
А под лобовым слева только VIN/