Джимнивстреча 12-13-14 июня. Тверская область. Впечатления и обсуждение встречи.



Rode Kruis

Осваивающийся
23 Май 2009
22
17
0
50
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Jimny, синий, 2007, 1.3 АКПП, 205/75АТ
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Спасибо организаторам за приглашение! Нигде не засел. Обошлось без значительных повреждений (помял защиту раздатки и топливный бак). Жидкий чехол не использовал - царапин нет. Машина стандарт. Тойя 205/75 15 АТ. Защита раздатки, труба сзади. Лебедок нет.
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

Елена Al

Наш человек
17 Ноябрь 2008
158
26
28
Москва-Фрязино
Езжу на ...
Jimny 2008 АКПП
А со сранья 13 никто не собирается махнуть вдогонку? (нерешительный вопросик)
Лучше созвониться с оргами, то что на 1-й фотке, это примерно 800м от лагеря 2,
дальше - больше. :hilarious::hilarious:
Смотреть что с машинкой буду позже.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Спасибо всем встретившимся!
С вами было интересно, здорово и совершенно не скушно.

Краткий репортаж с места событий:
Погодные катаклизмы не обошли стороной Джимнивстречу.
В результате сухая лесная дорожка превратилась в то, что видно на предыдущих фотографиях.
Но тем не менее очень много машин доехало до лагеря 2, хотя это и было весьма серьезным испытанием, и около десятка машин пришвартовалось на границе спецучастка. Все добрались до лагеря к 5 утра.

Первая часть участников уехала 12.06. без ночевки
13.06 опять же из-за погоды стали потихоньку выезжать и остальные.
Мы выехали (уже вчера) группой в 5 машин первым десантом из лагеря у вырубки. Прошли практически своим ходом.

На моей машинке оторвалась накладка на порог, накладка переднего крыла (на вырубке), подкрылок и 2 брызговика. Слегка помят правый порог. Весь пластик прикреплен на место на месте.
Говорила мама: "Не езди по вырубке без штурмана!"
Уже на выезде обнаружена небольшая часть ствола дерева (с полметра), которая застряла между глушителем и задними рычагами. (Успешно вытащена)

Фоток нет не одной. Доставать фотоаппарат было реально некогда.

В общем, Джим-триал продолжится и завтра!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Ау, народ! Где вы?
 


дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Поездка хорошая, спору нет , НО, простояв час в воде, после того как попросил выпившего квадрациклиста позвать такого же выпившего фордопикаподрайвера приехать и дернуть, вытащился потом при помощи Олега на темном с силовым бампером. Как и думал, простой в воде не проходит просто так
- выкрутил четыре болта, крепящие нижний палец нижнего шкворневого подшипника...
- с него вытекла примерно около 5мл грязной воды, столько же и с другого поворотного кулака
- завтра вечером переберу оба поворотных кулака, промою, забью смазкой и закручу обратно.

PS для тех кто не знает - вода попадает через так называемый "фетровый сальник", как бы изнутри колеса. Если не промыть, хватит примерно на месяц, атам уже полная замена шкворневых подшипников

Добавлено через 7 минут
Фотки езды джимневодцев по грязевой колее в просеке есть, запощусь потом, щас с телефона. По пути обратно через Тверь перед нами сбило машиной девочку-лосиху- самое ужасное во всей поездке
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

...простояв час в воде, после того как попросил выпившего квадрациклиста позвать такого же выпившего фордопикаподрайвера.... для тех кто не знает - вода попадает через так называемый "фетровый сальник", как бы изнутри колеса. Если не промыть, хватит примерно на месяц, атам уже полная замена шкворневых подшипников
Для тех, кто всего боится - вода в шкворня в "убийственном количестве" попадает в тот самый момент, когда водитель себе это начинает себе отчетливо представлять во всех красках. "Ах, у меня машина стоит вот уже почти по ступицу в воде вот уже почти пятнадцать минут, ах, вот вода попадает под сальник, ах, вот она смывает смазку и разъедает подшипник"!!!
Для справки: для джимников которые хотя бы более менее периодически ездят в грязь, показана замена шковрневых (да и по большому, ступичных) подшипников раз в год, и это НОРМАЛЬНО.

По сути поездки. Если бы заранее знал, к чему готовиться, то.... я знал бы, к чему готовиться. 1) Не взял бы жену 2) Сразу стравил бы колеса 3) Поехал бы не на "докатках", а на симексе, не взирая на километраж. Просто сказали бы сразу, не "едем потусоваться/отдохнуть", а "едем рубиться". Имхо, нет вопросов, все было бы премило, просто участников было бы в 2 раза меньше. При этом не было бы обиженных, оскорбленных, и поломанно-недовольных. Лично я бы и так поехал, просто бы лучше подготовился. Изначально же сложилось мнение, что едем на "лайт", которое было в корне ошибочным.

При всем при этом лично я все-таки считаю, что в какой-то степени съездил не зря. Как минимум в одном встреча реально удалась: как уже говорил Надежде, зафиксирован рекордный результат - за двое суток ни одной мысли о работе ;))

Чего не хватило - неторопливых (со всеми вместе) посиделок у костра вечером с разными отвлеченными беседами (т.е. не только на тему "- Ну как проехали? - Пиз#ец. - А сколько народу еще осталось на трассе? - А ХЗ..."), а также пары часов расслабленного время препровождения днем.
Уехал днем 13-го - поэтому не знаю, как оно было дальше - может быть именно так (буду только рад за оставшихся), но сам лично изначально хотел ехать на 2 дня, и получил только экстрим по полной программе с коротким перерывом на сон и сборы. Повторюсь, это не то чтобы плохо, просто к этому надо было быть готовым.

Не в обиду никому, но лично для меня эталоном джимни-встречи (так называемой "сиесты", что уже исходя из названия предполагает неторопливо-расслабленный формат) стала встреча на "Медведице" в прошлом году, кстати, практически в тех же самых местах. Доезд до лагеря - лайт, далее посидеть-выпить-по интересам, а кому было мало так - добро пожаловать прокладывать дорогу дальше и штурмовать броды. При этом без крайней на то необходимости (доехать до лагеря), а именно что для удовольствия (как минимум, с полной уверенностью, что например жена уже сидит в теплом уютном лагере и получает удовольствие в приятной компании, а не мучительно переживает нелюбимый ей экстремальный оффроад (среди жен случается).

Вот мой честный отзыв - всех прошу, ежели чего, не принимать близко к сердцу. Еще раз могу совершенно искренне повторить свой вчерашний тост "...А все равно - хорошо!" :)
Но просто не совсем то, что ожидалось. Для понятности и аналогии скажем так: приглашали на чай с тортом, а угостили портвейном и килькой в томате.Тоже вкусно, но иначе ;)
 
  • Нравится
Реакции: 8 человек

Елена Al

Наш человек
17 Ноябрь 2008
158
26
28
Москва-Фрязино
Езжу на ...
Jimny 2008 АКПП
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Ребята, спасайте. После покатушек глюкнула сигналка Starline, машина не заводится, ЧТО ДЕЛАТЬ ?
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Видно Вам досталось...
Мы за Вас с Мальборо переживали на Мологе,вроде недолеча были от вас и могли представить,что творится у вас!!!Дожди проливные нас настигли в субботу,с утра,как мы прошли пол леса и вышли на дорогу,рано утром,которую перепохал ГАД бульдозерист,типа от пожара......-вообщем,когда мы добрались до точьки,очень хотелось с Вами связаться,но там связи нет! Мой Ушастый,на МТ(KL71) +70мм подвески...-это Чёрт какой-то,первый раз я ничего почти не боялся,стравил до 1 атм.и он пёр на понижайке ....просто фантастика!!!
Как сказал мой друг-"Самурай и Джимник...-респект им и уважуха!!!"
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Ребята, спасайте. После покатушек глюкнула сигналка Starline, машина не заводится, ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Машина в Москве? Могу дать в личку телефон мастера неплохого по сигналкам.
 




Елена Al

Наш человек
17 Ноябрь 2008
158
26
28
Москва-Фрязино
Езжу на ...
Jimny 2008 АКПП
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Машина в Москве? Могу дать в личку телефон мастера неплохого по сигналкам.
Не в Москве, во Фрязино. Завтра на работу в Москву. Я В ПАНИКЕ Рыдаю!
 

Елена Al

Наш человек
17 Ноябрь 2008
158
26
28
Москва-Фрязино
Езжу на ...
Jimny 2008 АКПП
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Но просто не совсем то, что ожидалось.

Скажем по другому, совсем не то что ожидалось. Даже орги это признали, но это не их вина, погода решила внести свои корективы. Две недели назад было сухо, а тут такое налило.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Рада была со всеми увидеться и пообщаться не смотря ни на что!
Спасибо огромное всем, кто так или иначе принимал участие в восстановлении машинко, я вам очень обязана.
Место не понравилось. Совсем. Крапивы выше чем по пояс в которой даже не было видно обещанных речек (всем взявшим удочки огромный привет)... мошка, от которой не помогали никакие репелленты... ну и доезд до лагеря... не сложно было предположить, что в такую погоду объявлять дорогу проезжабельной для стандартной машины не стоило... по поводу лагеря полностью согласна с Ильей... доезд должен быть лайт... а кому надо приключений, их всегда можно найти...
После ремонта обратно выехала практически сама, только у сюрфа пришлось немного залебедиться, а дальше ехала даже не буксуя...
жалко некому было запечатлеть джимника с икстрейлом с прицепом на тросу))) хоть Костя на иксе практически везде ехал сам, кроме лужи где сидела нью-витара, но трос для подстраховки мы не отцепляли...
Из лесу на грейдер выползли в первом часу... дома была в шесть утра...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Вот некоторые фотки,что мы сделали(как всегда бывает,самые засадные остались вне фото и видео...!)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 4 человек



Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Но просто не совсем то, что ожидалось....
-Кто мог предположить,что произойдёт завтра,даже надеясь на гидромецентр!!!
Кто приехал на Сузуке Свифте...им не повезло,а кто приехал на Джимнике,получил урок,где он был не один,а в компании и мог расчитывать на помощь!!!как мне кажется,это неплохая практика для ДжимниВодов(особенно для :thumbsup:начинающих)
 

Tikkireya

Местный
15 Январь 2009
480
256
0
40
Москва-Мытищи
Езжу на ...
Jimny 2009 АКПП
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Рада была со всеми увидеться и пообщаться не смотря ни на что!
Спасибо огромное всем, кто так или иначе принимал участие в восстановлении машинко, я вам очень обязана.
Место не понравилось. Совсем.... дома была в шесть утра...
Видишь, а ты боялась ехать на холмы :)) у нас в этом году была прекрасная погода и грязи в пределах нормы, даже маловато!

Хотя все равно жаль, что не смогла к вам присоединиться...
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Видишь, а ты боялась ехать на холмы :)) у нас в этом году была прекрасная погода и грязи в пределах нормы, даже маловато!

Хотя все равно жаль, что не смогла к вам присоединиться...
Я не на холмы боялась ехать, просто не мое это все... в том году посмотрела на экзотику) мне тогда хватило)
 

Елена Al

Наш человек
17 Ноябрь 2008
158
26
28
Москва-Фрязино
Езжу на ...
Jimny 2008 АКПП
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

-Кто мог предположить,что произойдёт завтра,даже надеясь на гидромецентр!!!
Кто приехал на Сузуке Свифте...им не повезло,а кто приехал на Джимнике,получил урок,где он был не один,а в компании и мог расчитывать на помощь!!!как мне кажется,это неплохая практика для ДжимниВодов(особенно для :thumbsup:начинающих)
Абсолютно согласна, очень не плохая практика.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Тверь-она такая, очень непредсказуемая. Жаль, не смог к вам присоединиться. Демонстрирую ваши фотки в таверне - люди фигеют и завидуют!
 





SuddenHead

Местный
1 Декабрь 2009
396
234
0
40
Москва Каховка
Езжу на ...
2005 jimny
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Всё было очень круто! Алкоголь, правда, - зло, как вот выпьешь водки, а потом начинаешь бегать босиком по мокрой траве и веселиться, а наутро температура (
Что касается доезда, было мега-круто ) фотку моего нового тюнингового крепления раздатки запосчу попозже )
Что касается самого отдыха, было ощущение некой скомканности.. хотя мож просто пить надо меньше ) или больше )

Оргам огромный респект )
 

Lionel

Проходил мимо
14 Июнь 2010
3
38
0
Москва
Езжу на ...
????
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Поездка хорошая, спору нет , НО, простояв час в воде, после того как попросил выпившего квадрациклиста позвать такого же выпившего фордопикаподрайвера приехать и дернуть, вытащился потом при помощи Олега на темном с силовым бампером.

Для справки. Квадрациклист не пьет. Всем кому могли - помогали. Теми силами, которые имели. Трудно было многим, но это не повод вешать ярлыки.

Ну и мат часть подучить то же не плохо бы. Газ в пол, может быть проедем - и результат на лицо.
Лучше всех ездили девушки. Спокойно, четко и не роя канавы.
Без обид.....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Народ, орги, ау!?
Ждем сообщения о том, что все выехали с места встречи и благополучно добрались своим ходом до дома.
 

Мерзкий Гуру

Бывает здесь
21 Ноябрь 2007
64
7
0
57
Москва
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Народ, орги, ау!?
Ждем сообщения о том, что все выехали с места встречи и благополучно добрались своим ходом до дома.
Мы добрались. Синяя Гранд Витара.

Вчера загнал машину на яму, посмотрел, что там висит снизу - стало страшно. Удивительно, что почти всё целое. В минусе только штатная защита КПП, ну и фиг с этой пластмасской, на даче болгаркой вырежу железную. :)

В общем, эта машина не для таких игр.

Всем спасибо, давайте ещё.

В Ниссане, кажется, остался мой удлиннитель 220В, и у кого-то стойки от тента.
 

Alissa

Наш человек
Премиум-аккаунт
4 Апрель 2008
238
174
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джим 2008 г. МКПП цвет красный в версии 2008
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Лена, нам около 8 вечера позвонили, что все выбрались на грейдерную дорогу. Если прибавить время на дорогу до Москвы, ИМХО комментариев раньше обеда - ближе к вечеру ждать не стоит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

...попросил выпившего квадрациклиста...
попрощу без откровенной лжи и наговоров, первая капля алкоголя (так же как и кусок еды) упала мне в рот после того, как 95% желающих доехала до лагеля2 ориентировочно после 22.30), а тебя типа взяли провожать до грейдера наххаус , так что не надо ля-ля;)
а вот бросить запертое авто посередине дороги и не дать возможности ехать дальше другим -это твой самый знатный поступок

Добавлено через 7 минут
Лена, нам около 8 вечера позвонили, что все выбрались на грейдерную дорогу.
около 23 звонила Марфа, все выехали на асфальт;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alissa

Наш человек
Премиум-аккаунт
4 Апрель 2008
238
174
0
Подмосковье
Езжу на ...
Джим 2008 г. МКПП цвет красный в версии 2008
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Даже орги это признали, но это не их вина, погода решила внести свои корективы.
ну что тут можно сказать, только традиционное;) "орги казлы!!!:D
для тех кто приехал в лагерь2 и потом оттуда выехал - вот так выглядел брод при прохождении его стандартным джимом, четвертой по счету авто, проехавшему по нему
CIMG5933.jpg


всем спасибо за компанию, мое фи только дождику 13 утром, не дал поспать (лег в 4.30, после того, как в лагерь пришла последняя машина), разбудил в 7.30, но дружеский завтрак под тентом у Юрий Петровича поправил настроение, следующую ночь не спал, сначала долгий но не тяжкий ремонт радиатора у авто, промывка того радиатора, потом выезд домой, дома был в 6 утра, отмылся от репеллентов, лег поспать и казалось, что спать можно сутки, но с собакой тоже гулять надо иногда...
эх, сегодня бы проливной дождик и посильнее, что бы машинку с подвеской нахаляву помыть:thumbsup::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

... Завтра на работу в Москву. Я В ПАНИКЕ Рыдаю!
... и представил я себе полную жизненной энергии товарища осьминожку... гы-гы-гы :D
в том смысле, что паниковать не резон, даже когда вваливаешься в дом на рассвете (а как же хорош был закат над полями-перелесками, в низинах туман, и одна маленькая звёздочка на темнеющем небе ...) а толстенькой стрелке часов до звона будильника всего три шажка :D
137854459.jpg

...
а "пьяному квадроциклисту" лично от меня респектища (я уж не говорю о помощи которую он нанёс тем, кому успел и смог) за категорический недопуск не совсем трезвого организма "прокатиться" ;)
...
Ребята, спасибо за отличную компанию!!! Это и только это - самое важное и главное!!!

зы. Надюш! Галочка! Специальное Спасибо... с учётом обстоятельств - даже не за сам раш, но уже от самой заботы такой - час настроения бодрого!!! ;)
зызы. Марфочка! Растёт мастерство советских оргов! Однозначно! И в крупностях и в мелочах - не заметить невозможно. И ошибки, конечно, становятся дороже. Но, надеюсь, и радость от сделанного ;) ... и отходняк дольше :D Молодцы, спасибо. Очень верю, что накапливается правильно сбалансированная масса опыта и интуиции. Ответственность за других - это тот самый случай, когда сослагательное не катит, "-бы" не бывает, а только то, что решено и сделано. Удачи!
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 7 человек

Furia

Редкий гость
14 Апрель 2010
13
10
0
40
Москва
Езжу на ...
Ford Crown Victoria Police Interceptor 92-95 г.в. V8 4,6 230 л.с.
Ответ: Джимнивстреча 12-14 июня 2010 - обсуждение

Всем привет!
Хочу сказать оргам огромное спасибо за доставленную радость. Такого мощного адреналинового рубилова у меня еще не было. Самый кайф был торчать в метровой глубины луже в гордом одиночестве, откапывая лежащего на мостах и порогах Джима лопатой! В три часа ночи! Было очень страшно, что он вдруг возьмет и заглохнет, почему-то) Нет, пожалуй, самый кайф был, когда он все-таки был извлечен с помощью хайджека и выехал, весело разбрасывая комья мокрых говен)))) Жаль, но я так и не доперла, как этим хайджеком пользовааться. Митяй его джечил. Но я верю, у меня еще все впереди.
Спасибо погоде за дождик - мне так чудесно спалось 13го числа весь день. Я наконец-то отоспалась! Впервые за несколько месяцев! Обожаю спать, когда по палатке стучат крупные капли и дует ветер)))
Хочу поблагодарить всех, кто приехал, всех, кто продирался с нами сквозь болота бампером к бамперу.
Спасибо Марфе, которая не дала замерзнуть.
Спасибо как обычно Надежде, которая категорически не дает оголодать)))
Спасибо этому хлюпающему ароматному комариному логову за то, что я познакомилась с прекрасными людьми.
Спасибо Екатерине(если я ничего не ошибаюсь - память моё плохое на имена), которой мы одолжили защиту раздатки. Так много усовершенствовав в машине и ни разу не поломавшись за пол года владения, лично у меня создалось впечатление абсолютной неубиваемости Джима. Хорошо, что мы получили щелчок по носу в 200 км от Москвы, а не в 2000... Все-таки он иногда умеет ломаться))) Вывод - думать надо даже тогда, когда уверен в правильности принятого решения. А без защиты раздатки думать надо постоянно)
Спасибо Лаврухину. Как выразился Митяй: "Ты мой герой!"(с). Ремонт в лесу с применением электродрели - это нечто, скажу я вам!

Очень жаль мне две вещи. Точнее, наверное, три.
1. Выкинули кучу шашлыка в итоге. Как обычно. Жалко его.
2. Митяй напился, гад! Ну почему нельзя наслаждаться отдыхом без перебора с алкоголем???
3. Рожу себе обрызгала средством от комаров для обработки одежды. Сама виновата. НИКОГДА так как я не делайте! Сутки жестких мучений с ощущением, что лицо то ли подожгли, то ли сдирают кожу. Сейчас, вроде, выглядит нормально и ощущения прошли, но отек остался.

P.S. Кто не понял - это девочка в синих шортах)
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек