Замена штатной магнитолы на SGV

Vit46

Проходил мимо
8 Март 2009
2
0
0
52
Курск
Установил на SGV китайскую магнитолу TC-6825 все работает нормально, звук стал поприятнее, но кнопки на руле абы чем управляют, может кто знает как это победить?
 


hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена штатной магнитолы на SGV

Можно вопросов несколько по данному девайсу:
1) можно ли в качестве программы навигации установить Навител или Гармин ?
2) нужно ли "колхозить" при установке или устанавливается в штатное место без проблем ?
3) сложно ли подключение (в том числе кнопок упарвления на руле) ?
 

Vit46

Проходил мимо
8 Март 2009
2
0
0
52
Курск
Ответ: Замена штатной магнитолы на SGV

Все становится на штатные места и на штатные разьемы. Кнопки на руле работают. Поставить новую программу GPS точно можно - она записывается на флешке (идет в комплекте). Я не разбирался с запуском, но думаю надо подключить клавиатуру (мини usb на панели) и залезть в операционку там стоит win ce. Штука прикольная мне нравится.
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Замена штатной магнитолы на SGV

Товарищщы, а что за голубой провод, маркированый тремя серебристыми штрихами приходит на разъем магнитолы со стороны автомобиля?
 


born2live

Осваивающийся
9 Ноябрь 2010
17
1
0
67
Россия
Езжу на ...
СУЗУКИ Гр. Вит. 2л.
Ответ: Замена штатной магнитолы на SGV

пугают частоты которые могут не соответствовать написанному
 

JJane

Новичок
11 Сентябрь 2012
1
0
0
Чехов
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: Замена штатной магнитолы на SGV

Здравствуйте. Нужна помощь. Купила б\у Свифт 2007 г. Магнитола уже стояла не родная, Кенвуд широкая, стояла точно по размеру штатной. Но она не рабочая. Хочу вместо нее поставить магнитолу обычного размера, но чем закрыть образовавшуюся пустоту - не знаю. Может есть какие-нибудь заглушки на это место?? Подскажите, кто-нубудь! И где такие искать?